9 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Маруся
21 янв 2020 в 15:52

печально, но все же пить надо уметь, уметь остановиться. И блин, выпил - вызови такси, ну что за проблема то

Кирилл
21 янв 2020 в 15:56

Эксперты такие эксперты

Гость
21 янв 2020 в 16:00

какая глупая, страшная смерть

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2020 в 16:07

пьянство зло

21 янв 2020 в 16:09

Вот чья ливневка (колодец, сток) был открыт, оставался таким, хотя должен быть закрытым - тот пусть и отвечает за смерть.
Коллег и его самого винить не стоит. Могли уговаривать - он мог упереться рогом "дойду сам, не переживайте". Он просто мог пойти трезвым но по резкому ухудшению здоровья так же потерять контроль и уйти в этот люк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 16:14

Химмаш криминальный район

Гость
21 янв 2020 в 16:15

Да и такси не является гарантией безопасности, к сожалению.

Гость
21 янв 2020 в 16:16

Да да да... Шел пьяный. Сошел с пешеходной дорожки. Пробрался по снегу. Забрался в трубу. Спрятался от всех сам и замерз. Именно так всегда и замерзают пьяные.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 16:29

Жалко. Соболезнования родным. От был хорошим человеком

Фото пользователя
21 янв 2020 в 16:29

не отпускайте людей в пьяном виде одних, особенно зимой. вызовите такси до дома, это может спасти кому-то жизнь.

Гость
21 янв 2020 в 16:38

Не верю

Гость
21 янв 2020 в 16:45

Ходить по химмашу вообще опасно, особенно ночью и после корпоратива.

прохожий
21 янв 2020 в 16:49

найдите настоящих экстрасенсов и проверьте. Ск для своей отчетности работают.

Сталин
21 янв 2020 в 17:09

пить не пить. у меня тоже был корпоратив с 20-21... выпало много снега, такси было вызвать невозможно. калапс на дорогах... так же шол домой пешком, на улице было -19.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 17:18

Вот все конечно может быть, я не экстрасенс, но по фото - мужик порядочный, не шарамыга. Не могу себе представить, для него такую смерть. Может со здоровьем что случилось?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 17:21

Вот ещё одна жизнь , которую унёс алкоголь

Аркадий
21 янв 2020 в 17:43

Ну и полиция с волонтерами. Позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 17:50

Капец, конечно. Я одного пьяного мужика поднимал, (он встать не мог) руки все в снегу замёрз, я его завёл в травму 23 больницы в коридоре посадил, он согрелся. Я говорю телефон есть родным позвонить, он коса на меня уже смотрел и говорил я тебе телефон не отдам)) вот так ладно хоть драться не полез))) че у них у пьяных на уме не ясно.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 17:51

Странно как-то все, не не поисков, ни ментов не видно было, сдается мне тут не чисто все

Гость-Не-Гость
21 янв 2020 в 18:09

Пошел я тут в магаз вечером решил прогуляться подальше
иду и вижу в очередном проезде тело лежит.. вот блин думаю переехали..
подхожу а он пьян попытки встать бросил и пытается уснуть.. в темной куртке, в темной шапке его от асфальта не отличить, я его поднять не смог оттащил от дороги, потом прохожих еще позвал

с виду нормальный чел в кожаной куртке и рубашке, а мог бы тоже до дома не дойти

Гость-Не-Гость
21 янв 2020 в 18:12

вывод: не бухайте, совсем, или бокал выпил, поел и домой в хорошем настроении

Гость
21 янв 2020 в 18:37

Корпоративы это зло. Пить в компании коллег (не друзей, не родственников) чревато последствиями.

ОТВЕТИТЬ
Рокко сифрэди
21 янв 2020 в 18:45

А если точно, то мужчину убила водка и беспечность

ОТВЕТИТЬ
Рокко сифрэди
21 янв 2020 в 18:47

Здесь еще ее писали что в этой истории опять виновато правительство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 19:30

Вижу криминал

Сергей
21 янв 2020 в 20:07

Очень много смертей и травм по пьяни. Насмотрелся за жизнь.

Аракул
21 янв 2020 в 20:09

Хоть геодезисты молодцы сообщили! А то народишка у нас пугливый сегодня, все думает что его привлекут ни за что(((😞

21 янв 2020 в 20:20

Водка отрава, как и весь практически алкоголь на прилавках наших, организаторы корпоратива экономят на водке и покупают что подешевле, а мы травимся вот и весь исход, все просто не люди Русские не пейте от слова- СОВСЕМ !

ОТВЕТИТЬ
голосъ
21 янв 2020 в 20:20

....Недостаток кислорода и замедление обменных процессов в период общего переохлаждения могут вызывать визуальные и звуковые устрашающие галлюцинации.
Нередко в этот период люди пытаются спрятаться, нередко снять с себя одежду - феномен под названием т.н. «парадоксального раздевания».
Физиологически последнее объясняется тем, что непосредственно перед потерей сознания суженные сосуды у поверхности тела резко расширяются и создают резкий приток тепла к коже, и человека будто бы начинает «гореть», «ему жарко».

Интересует
21 янв 2020 в 20:40

Есть ли в заключении экспертов информация о наличии/отсутствии травм головы или следов ударов по голове в момент, когда смерть произошла из-за переохлаждения ?
Люк на момент поисков был закрыт или открыт?
Прикрылись заключением, а какие обстоятельства падения в люк?

21 янв 2020 в 21:24

"Обошлось без криминала?", но составв преступления всё таки есть! Налицо преступная халатность. Почему люк был открыт? Кто отвечает за его содержание?

любовь
21 янв 2020 в 22:26

Никакого люка там нет,просто труба,весной вода течёт,и люди там не ходят,место в низине и если кто-то и лежал там,никто не мог увидеть,тем более снегу нанесло.

ОТВЕТИТЬ
Аня
21 янв 2020 в 22:30

Эх, мужики... Ну что шарабошитесь пьяными??? Ну выпил , понятно, праздник, как иначе. Но ведь есть такси! Жалко, лицо хорошее, наверное был неплохим человеком.... Жаль

гость
21 янв 2020 в 22:35

Вы вглядитесь в это лицо.Какие добрые и веселые глаза.Если человек шел с корпоратива, это не значит что он напился. Пройдя расстояние с Уктуса до Пархоменко в мороз все "градусы" улетучатся. Очень жалко родных и ужасная смерть.

Гость
21 янв 2020 в 23:22

Полное враньё!!!!
Сам он туда не падал!!!!!
Упал, и лежа на животе задним ходом заполз в трубу на метр?!?!!?!??!?!!
Враньё!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 00:22

корпоративы зло в смысле алкоголя.
в некоторых странах, организатор посиделок несёт ответственность, если приглашённые в результате нарушат закон ( поедут пьяными за рулём и типа того). надо ввести такое же правило в россии.

GOUST
22 янв 2020 в 07:57

Если бухаешь! то бухай дома!❤️❤️❤️ и по утру в ванну горячею не лезь!🔥🔥🔥 а 👍👍лучше вообще не пить, или пить но 1 месяц!👍👍👍 И деньги лишние появятся!

Фото пользователя
22 янв 2020 в 09:54

Алкоголь куда угодно может завести. Надо учиться вовремя останавливаться. При его употреблении

22 янв 2020 в 10:28

Вообще то здесь и ответственность руководства предприятия: если они организуют корпоратив, то надо задуматься и о безопасности, как люди будут добираться до дома ночью! Кроме того, здесь и ответственность родных! Думайте о своих близких, заботьтесь о них! Жена и дети знали, что у папы корпоратив, знали, что наверняка он выпьет, а как доберется до дома? Жены! заботьтесь о своих мужчинах! Дети- о своих родителях! Думайте о них!

22 янв 2020 в 10:37

Вроде бы его жена говорила, что телефон его ночью отключился, но потом снова появился в сети, однако её звонок сбрасывали. Телефон при покойном или таки отжали?

Аркаша
22 янв 2020 в 23:12

Просто выпил паленого алкоголя.....а потом не понимал, что делает.....!

Василий
23 янв 2020 в 08:41

А как телефон утром включался и звонки сбрасывали ,он что сидел в трубе и никому не хотел отвечать ? Нужно телефон проверять по биллингу ,где он находился .

Гость
24 янв 2020 в 09:07

Скорее убили, труп в трубу засунули, чтобы быстро не нашли. По весне чтобы из трубы выплыл. Не верю следователям. Телефон пропал, шапки нет. Оказался фиг знает где от дороги. Что корпаротив, выпил шел домой. Если недавно на РТИ мужика убили, который деньги снял в банкомате, и за этим может шел хвост. Увидели мужик шатается идет, по голове бахнули, сознание потерял потащили к канаве или трубе. Если бы человеку плохо было он бы на дорогу вышел а не в трубу лез. Логики нет у наших полицеский следаков. Им бы всех проверить на тестах Айзенка как они хорошо думают, есть ли у них мозг или нету.

24 янв 2020 в 10:59

И кто верит результатам ыкспердистов?

Гость
24 янв 2020 в 18:28

Если его в трубе обнаружили, значит его туда спрятали. НЕт шапки, нет телефона. Телефон с утра где то отвечал у кого то. Что с трупа сняли телефон. Если бы труп нашли в полицию бы позвонили. Где логика полиции? У нашей полиции логики нет, там похоже в следовательском аппарате полная деградация, набирают с улицы ЭКСПЕРДОВ

Loading...