3 марта среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

21 янв 2020 в 16:47

Ёбургский дрифт

Фото пользователя
21 янв 2020 в 16:48

Так а пешеход не видел или не слышал что ли как он сдавал назад? там же слышно как минимум, сигнальные звуки есть у техники

ОТВЕТИТЬ
Икс и игрек
21 янв 2020 в 16:48

Вот такие вот не внимательные товарищи могут быть где угодно. Поэтому я всегда по сторонам осматриваюсь и иду аккуратно

Фото пользователя
21 янв 2020 в 16:49

Ну что значит небезопасно,вы когда по дороге идёте не бросатесь же специально под машину,тут тоже самое смотрите ведь куда идёте

ОТВЕТИТЬ
Скрипач
21 янв 2020 в 16:49

Так водитель как его мог видеть, если он сидит слишком высоко в кабине и пешеход был за машиной, что его и зеркала заднего вида не обозначить? как этот пешеход вообще там оказался?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 16:49

От несчастных случае никто, к сожалению, не застрахован. А чувак, скорее всего, в наушниках был, и не слышал ничего вокруг

ОТВЕТИТЬ
алиса в зазеркалье
21 янв 2020 в 16:50

Тут не внимательный уже пешеход скорее всего,как можно было не заметить такую огромную технику

ОТВЕТИТЬ
ИОС
21 янв 2020 в 16:50

Странный случай, пешеход не мог быть сам виноват, ну в наушниках там шел или в телефоне? как можно было такую махину не заметить?

ОТВЕТИТЬ
Ильич
21 янв 2020 в 16:51

Сейчас налетят диванные эксперты, которые точно знают, что и как ттам было... По - любому, это все роковое стечение обстоятельств...

ОТВЕТИТЬ
Весёлый чел
21 янв 2020 в 16:51

Бывает всякое!нужно быть особо внимательным в такую погоду. И просьба к пешеходам,перестаньте ходить в наушниках!

Милашка Микки
21 янв 2020 в 16:51

Сначала в экран телефона в наушниках уставятся, а потом еще и виноватых ищут,ну замечательно теперь)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 16:51

я вот ни разу не видела значка дорожных работ или этих конусов ограничительных при чистке тротуаров. обычно на тебя несётся трактор и у тебя есть пара секунд, чтобы решить, в какую сторону прыгать, чтобы тебя не сбили.

ОТВЕТИТЬ
Гэрри
21 янв 2020 в 16:51

Главное,что все нормально с переходом,сильных ушибов нет,это главное по-моему. Будьте просто внимательнее,все таки в этом тракторе тоже обзор не очень

Злобный кролик
21 янв 2020 в 16:52

Никого защищать не буду. Вина обоих тут. К счастью, травмы вроде как не критичные, выживет чувак. И будет внимательнее

ОТВЕТИТЬ
Проверка
21 янв 2020 в 16:52

Вообще, выводы делать рано, так как комментария от гибдд и администрации еще нет. Думаю, что в этом случае оба виноваты и водитель и пешеход. Сначала сами под колеса бросаются, потом водители виноваты. Хоть жив остался, но водитель скорее всего останется без работы.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 16:52

С ушибами плеча и стопы.. реанимация??!

21 янв 2020 в 16:57

Ладно пешеход в наушниках, по городу велосипедисты в них летают, наверно бессмертные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 17:11

я не понимаю почему это нельзя делать ночью, когда никого нет.

ОТВЕТИТЬ
Dalamber
21 янв 2020 в 17:26

на самом деле порядочность водителей грейдеров под большим вопросом. Очень небезопасно водят. Буквально пару дней назад во время уборки он ездил взад вперед на узком тротуаре, слева забор справа сугроб - все остальное его поле деятельности - куча народа по тротуару идут ибо центр города. В зеркала и назад не смотрит, просто принципиально . Хочу в след раз встать и поснимать его на видео и послать в гибдд

ОТВЕТИТЬ
Леся
21 янв 2020 в 17:27

У нас трактора ездят везде как ненормальные - прям Шумахеры. Все время боюсь, что они меня своим ковшом заденут. Один раз видела, как по автобусу чуть не заехал.

Гость
21 янв 2020 в 17:35

Могли бы и на обычной скорой

Александр
21 янв 2020 в 17:37

Кто вообще додумался тракторами чистить, помню в 90-е всегда лопатами, а сейчас везде эти машины убийств катаются еще и на приличной скорости

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 17:42

Пешеходы упёртые, на тротуаре их стихия, вот и прут напролом.

Гость
21 янв 2020 в 18:10

Спец.техника работает по тратуарам и не оборудована звуковым сигналом

Гость
21 янв 2020 в 18:14

Территория работы техники должна обозначаться лентами или знаками временными, если нет, поставьте человека в яркой жилетке, который будет следить за безопасностью окружающих, т.к. в первую очередь техника такая - повышенный источник опасности и точка! А все остальное - не смотрел, наушники (разве запрещено?!?), болтал по телефону- это уже вторично. Администрация должна принять меры по безопасной уборке города и качественной!

Гость
21 янв 2020 в 18:18

Ну может научатся смотреть, буквально вчера не смотря передо мной выехал задом, благо скорость была невысокая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 18:36

Есть наверное камера видеонаблюдения, которая засняла произошедшее

Гость
21 янв 2020 в 18:45

без глаз и мозгов пешеход

Малевич
21 янв 2020 в 18:46

По дороге ехал трактор,
У него внутри реактор.
Клокотал и тарахтел,
Фыркал паром и пыхтел.

Он спешил, как на пожар.
Он залез на тротуар.
И двигаясь задом
зеваку малость задел,
а,терпила деньжат поиметь захотел
Кто смеялся, кто молчал,
Кто - полицию! - кричал.

сергей
21 янв 2020 в 18:50

вам все не нравится!!!! то чистят !!! то очень быстро чистят! шары разуйте🔥

Гость
21 янв 2020 в 19:01

Выходя из Храма Нечаянная радость нашей Божей матери повернул на Воровский проспект. И тут глядь! Идут содомиты!
Всё напомаженые, штаны подвернуты, бороденки паскудные блестят!
Не стерпел я, православные. Уметал первому содомиту с ноги. А потом и второму екнул! И третьего отелячил кастетом освященным!
Вот так Родину любить надо! Чтоб знали для чего Владимир наш Владимирович о них заботится!

гость
21 янв 2020 в 19:04

Непростая ситуация, но мы все зажрались в современной России, у нас все вокруг виноваты, кроме Я. Какие нужны знаки о работах если это не скрытые работы?! Технику и так видно, видно что работает, нужно только глаза разуть и стороной обойти. А у нас надо напролом идти , они же те кто работают обязаны, понимаешь. Они в следующий раз отцепят всю улицу и пойдешь лишний километр вокруг. Совсем ума нет нацепят наушники. глаза закроют и прут! А сколько Вас шагает на пешеходный переход при загоревшемся зеленом и при этом не смотрит на дорогу, а? Да блин ВСЕ! Люди мы разучились жить друг с другом в мире и разуме!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 19:06

у всех участников дорожного движения ответственность кроме пешиков, они святые с ними всегда ангел хранитель.

ОТВЕТИТЬ
Ролан
21 янв 2020 в 19:13

Уборочная техника должна работать тогда, когда пешеходов на тротуаре нет! Ночью, рано утром, разницы нет. Тротуар для пешеходов! Неужели неясно? Вина лежит на администрации 100%.

Гость
21 янв 2020 в 19:19

Следи за собой,
Будь осторожен.
(В.Цой)

78987678
21 янв 2020 в 21:34

водилу сажать
чтоб посидел и подумал над своим поведением за рулем

Гостька