18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

21 янв 2020 в 16:52

С ушибами плеча и стопы.. реанимация??!

21 янв 2020 в 16:57

Ладно пешеход в наушниках, по городу велосипедисты в них летают, наверно бессмертные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 17:11

я не понимаю почему это нельзя делать ночью, когда никого нет.

ОТВЕТИТЬ
Dalamber
21 янв 2020 в 17:26

на самом деле порядочность водителей грейдеров под большим вопросом. Очень небезопасно водят. Буквально пару дней назад во время уборки он ездил взад вперед на узком тротуаре, слева забор справа сугроб - все остальное его поле деятельности - куча народа по тротуару идут ибо центр города. В зеркала и назад не смотрит, просто принципиально . Хочу в след раз встать и поснимать его на видео и послать в гибдд

ОТВЕТИТЬ
Леся
21 янв 2020 в 17:27

У нас трактора ездят везде как ненормальные - прям Шумахеры. Все время боюсь, что они меня своим ковшом заденут. Один раз видела, как по автобусу чуть не заехал.

Гость
21 янв 2020 в 17:35

Могли бы и на обычной скорой

Александр
21 янв 2020 в 17:37

Кто вообще додумался тракторами чистить, помню в 90-е всегда лопатами, а сейчас везде эти машины убийств катаются еще и на приличной скорости

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 17:42

Пешеходы упёртые, на тротуаре их стихия, вот и прут напролом.

Гость
21 янв 2020 в 18:10

Спец.техника работает по тратуарам и не оборудована звуковым сигналом

Гость
21 янв 2020 в 18:14

Территория работы техники должна обозначаться лентами или знаками временными, если нет, поставьте человека в яркой жилетке, который будет следить за безопасностью окружающих, т.к. в первую очередь техника такая - повышенный источник опасности и точка! А все остальное - не смотрел, наушники (разве запрещено?!?), болтал по телефону- это уже вторично. Администрация должна принять меры по безопасной уборке города и качественной!

Гость
21 янв 2020 в 18:18

Ну может научатся смотреть, буквально вчера не смотря передо мной выехал задом, благо скорость была невысокая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 18:36

Есть наверное камера видеонаблюдения, которая засняла произошедшее

Гость
21 янв 2020 в 18:45

без глаз и мозгов пешеход

Малевич
21 янв 2020 в 18:46

По дороге ехал трактор,
У него внутри реактор.
Клокотал и тарахтел,
Фыркал паром и пыхтел.

Он спешил, как на пожар.
Он залез на тротуар.
И двигаясь задом
зеваку малость задел,
а,терпила деньжат поиметь захотел
Кто смеялся, кто молчал,
Кто - полицию! - кричал.

сергей
21 янв 2020 в 18:50

вам все не нравится!!!! то чистят !!! то очень быстро чистят! шары разуйте🔥

Гость
21 янв 2020 в 19:01

Выходя из Храма Нечаянная радость нашей Божей матери повернул на Воровский проспект. И тут глядь! Идут содомиты!
Всё напомаженые, штаны подвернуты, бороденки паскудные блестят!
Не стерпел я, православные. Уметал первому содомиту с ноги. А потом и второму екнул! И третьего отелячил кастетом освященным!
Вот так Родину любить надо! Чтоб знали для чего Владимир наш Владимирович о них заботится!

гость
21 янв 2020 в 19:04

Непростая ситуация, но мы все зажрались в современной России, у нас все вокруг виноваты, кроме Я. Какие нужны знаки о работах если это не скрытые работы?! Технику и так видно, видно что работает, нужно только глаза разуть и стороной обойти. А у нас надо напролом идти , они же те кто работают обязаны, понимаешь. Они в следующий раз отцепят всю улицу и пойдешь лишний километр вокруг. Совсем ума нет нацепят наушники. глаза закроют и прут! А сколько Вас шагает на пешеходный переход при загоревшемся зеленом и при этом не смотрит на дорогу, а? Да блин ВСЕ! Люди мы разучились жить друг с другом в мире и разуме!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 19:06

у всех участников дорожного движения ответственность кроме пешиков, они святые с ними всегда ангел хранитель.

ОТВЕТИТЬ
Ролан
21 янв 2020 в 19:13

Уборочная техника должна работать тогда, когда пешеходов на тротуаре нет! Ночью, рано утром, разницы нет. Тротуар для пешеходов! Неужели неясно? Вина лежит на администрации 100%.

Гость
21 янв 2020 в 19:19

Следи за собой,
Будь осторожен.
(В.Цой)

78987678
21 янв 2020 в 21:34

водилу сажать
чтоб посидел и подумал над своим поведением за рулем

Гостька