3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
21 янв 2020 в 20:10

Красавчик

гость
21 янв 2020 в 20:11

он конечно же молодец, но кто при пожаре открывает окна и двери чтобы вышел дым, но попал кислород для подпитки пожара

ОТВЕТИТЬ
Альфон автослесарь
21 янв 2020 в 20:12

Молодец!

21 янв 2020 в 20:13

Дамир становится героическим именем в наших палестинах 😊

Ulliss
21 янв 2020 в 20:38

Коляска детская сама загореться не может, тут какая-то недоговоренность имеется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 20:42

Объяснить пацану что при открывании окон происходит доступ кислорода и пожар только разгорается от этого. А так молодец.

ОТВЕТИТЬ
.респект
21 янв 2020 в 20:47

красава респект 👍

Елена
21 янв 2020 в 20:50

Дамир большой молодец! Очень смелый! Он спас своих родных и в то же время всеми силами старался спасти соседей!

Гость
21 янв 2020 в 21:12

Сам поджог и всех спас

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 21:20

Все было в дыму!!! Откуда он понял что горит коляска

Гость
21 янв 2020 в 21:22

Вопрос — интрига?! Действительно, как коляска загорелась? Или опять нужны земли для застройки, перекрытия то деревянные😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 21:49

Парень молодец! Герой!

Гость
21 янв 2020 в 21:49

Молодец! Смелый! В отличие от некоторых комментаторов. Одни - злостные завистники, а другие - читать не умеют. Он окна начал открывать, когда коляску потушил! Чтобы проветрить! А если журналисты не могут доходчиво мысли передавать, так это не его вина!

Гость
21 янв 2020 в 21:56

Сложный момент о похвале мальчика... с одной стороны молодец что выбежал и начал пытаться сам потушить и соседей позвать, а с точки зрения пожарной безопасности он мог сам дыма глотнуть и неадекватным стать а далее и погибнуть и от того что открывали могло и быстрое распространение начаться по полу и в открытую квартиру! А вообще странное загорание! Есть мысли о неблагополучных жильцах в подъезде, пьяницах или наркошах

Гига
21 янв 2020 в 22:19

Молодец, парнишка

Гость
21 янв 2020 в 22:57

МОЛОДЕЦ!!!!

Анна
22 янв 2020 в 00:02

Молодец сделал хоть что то, сидеть и рассуждать проще когда не находишься в такой ситуации

22 янв 2020 в 00:27

Судя по фото - дом снаружи отремонтировали, а внутри подъезды даже не крашены. В доме был капремонт??? Возможно кто-то хотел скрыть недоделки?

22 янв 2020 в 00:54

Молодец ! Быть тебе любящим отцом и заботливым сыном.

Гость
22 янв 2020 в 07:18

Умничка. Родителям спасибо за воспитание

Гость
22 янв 2020 в 09:03

Тоже что ли кого нибудь спасти🔥

Гость
22 янв 2020 в 10:15

Молодец, будущий спасатель.

22 янв 2020 в 11:01

Интрига усиливается. КТО ПОСТУЧАЛ В ДВЕРЬ ДАМИРА? после чего бабушка подошла к двери и узнала про пожар.

Парень, наверное, сначала залил огонь, а потом окна открыл, иначе он бы не не смог потушить и все сгорело бы.

16 фев 2021 в 20:43

Молодец! Пусть эта квартира и этот дом живут ещё 30 лет и Дамир пусть будет звездой Урала!

Loading...