E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В Арамиле нашли тело подростка с ножевыми ранениями

В Арамиле нашли тело подростка с ножевыми ранениями

СК и полиция разбираются в произошедшем

Местные жители говорят, что тело подростка нашли на улице

В Арамиле нашли труп подростка с ножевыми ранениями. По словам местных жителей, тело парня было найдено на Октябрьской улице.

При этом, как сообщили E1.RU несколько местных жителей, есть предположения, что ножевые ранения погибший мог нанести себе сам.

В Следственном комитете сообщение о смерти подростка подтвердили. Однако более подробной информации не предоставили. Ведётся проверка.

— Органы Следственного комитета разбираются в ситуации, выясняют все обстоятельства смерти подростка, — сообщили в СКР Свердловской области.

В произошедшем также разбирается полиция. Как сообщил E1.RU глава пресс-службы областного управления МВД полковник Валерий Горелых, мальчик рос в благополучной семье.

— Семья положительная, на учёте не состоит. Полиция опрашивает знакомых семьи, чтобы пролить свет на обстоятельства случившегося ЧП с мальчиком 2006 года рождения, — прокомментировал Валерий Горелых.

Если вы знаете подробности произошедшего, знакомы с погибшим или его семьёй, напишите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления