3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Глеб
21 янв 2020 в 22:52

Проезжал позавчера по этой улице. И вправду была одна машина Пас и Одна машина следствиного комитета. Около жилых домов стояли машины. Это что получается его нашли около дома какого то. Ужас

ОТВЕТИТЬ
Серега
21 янв 2020 в 22:57

есть предположения, что ножевые ранения погибший мог нанести себе сам.
___________________________________________________________________________________
Это основная версия?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 23:04

Что за трэшак творится?

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
21 янв 2020 в 23:24

2006 год рождения. Ребенку всего 13лет. Днем школа, вечером уроки. Что в Арамиле происходит?

Гость
21 янв 2020 в 23:27

Многовато молодых гибнет нелепыми смертями в последнее время.

Гость
21 янв 2020 в 23:28

Давайте не обобщать и не делать скоропалительных выводов! То есть попросту не флудить 💩
На самом деле установить, сам потерпевший нанес себе ранения, или это сделал другой человек - задачка для начинающего эксперта. Призываю подождать выводов и официальных комментариев.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 23:37

в Арамили, вообще-то. это название женского рода - Арамиль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 00:10

ага - сам упал на нож , поднялся и так раз 10 подряд. похоже виновных искать никто не хочет и подбирают удобную версию.

ОТВЕТИТЬ
Древо разума
22 янв 2020 в 01:25

Один сам в ливневку залез, где пролежал месяц, другой себя ножом. Как удобно в полиции работать.

Iron Bug
22 янв 2020 в 01:59

самоубийство.

дело можно закрывать.

22 янв 2020 в 05:50

Что-то с трудом верится, что он сам себе нанёс ранения!

Гость
22 янв 2020 в 07:30

Зорезол сам себю? Ужос ☹️

22 янв 2020 в 09:59

Видимо папа Рафика из камеди в СК работает... Рафик был абсолютный нэвыновнык...

Виталий
22 янв 2020 в 10:06

Слава богу, что название города правильно написали, а то некоторые грамотеи всё норовят его в честь какой-то там второпях придуманной несчастной деушки исказить.

Инна
22 янв 2020 в 10:08

В Арамили полиция вообще ничего не делает.

Гость
22 янв 2020 в 16:38

Всякое в жизни бывает.

Игорь
22 янв 2020 в 22:47

Вообще подобные инциденты случаются повсеместно), кто его разберёт, что именно с подростком произошло... версии приводить можно много, но то что подростки подвержены к различным влияниям в мире интернета, то это факт, теряют реальную действительность на улице, слабы стали уличной виктимости, - это значит, что может провоцировать сам на конфликт. Сама атмосфера улицы, стало угнетающей и была по всей вероятности, много агрессии стало, и не знают как с этим бороться. Что тут говорить о подростке, причин много родители,друзья ну и конечно окружающия среда, полиция не панацея Всех бед, и что ? В корни вообще Всё изменилось ценности,устои,взгляды полиция - это отражения нашего общества. Если всегда хамством отличались, от куда найдутся примерные подростки?! Тем более в Арамиле, никогда не отличалось элементарным условиям благоприятного психологического климата, царит вакуум унылыго и одичавшего населения !

Loading...