Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Девочки-подростки обвинили уральского туриста в домогательстве в отеле в ТурцииДевочки-подростки обвинили уральского туриста в домогательстве в отеле в Турции

Мойша
22 янв 2020 в 12:37

Возмущает бездействие дипломатов, когда граждане попадают в сложные ситуации за рубежом.

Гость
22 янв 2020 в 13:03

От наших консульств как обычно никакой помощи - позорище!

Гость
22 янв 2020 в 12:28

интересно, чем закончилась история с туристом, который подарил фальшивые деньги местным

22 янв 2020 в 13:23

Не ходите дети в Африку гулять!
В Африке большие, злые крокодилы!
Раньше в турпоездках гиды говорили: - "Девушки не ходите в чужом городе/стране одни!"
Теперь: - "Дедушки не ходите в чужом городе/стране одни!"

Гость
22 янв 2020 в 13:11

Промахнулся с подкатом дед.

Вот что турецкий олинклюзив с людьми делает

Везде одно
22 янв 2020 в 21:00

Россия не лучше. Екатеринбургский тренер закрыт лишь за то, что посидел на диване с девочкой.

Гость
22 янв 2020 в 12:30

Пенсионер, а все на молоденьких заглядывается

.сть
22 янв 2020 в 12:52

если так хотят своих кызымок подрастающих замуж отдать, то вроде ковёр на балкон вывешивают, не? по обычаю.
а не портянку в полицию
😐

голос
22 янв 2020 в 12:32

А то что они "лапают" наших детей от мала до велика? Обнимашки, поглажки, я даже не успеваю их "лапы" отстранить от своего ребенка и лыбятся.

22 янв 2020 в 22:26

Распустили малолеток, вот ляпнут что их потрогали и тут же испортили жизнь человеку. Тут адвокат нужен, доказательства с тех же видеокамер. И друзья, хватит ездить по этим Турциям и Египтам (то же самое де...мо там что и в России, только с морем), подкопите лучше и в нормальную страну слетайте...

22 янв 2020 в 15:21

Темнит пенс

В.В
22 янв 2020 в 21:10

Напишите названия отеля где проживал пенсионер . Проверим

Сашка
22 янв 2020 в 12:37

Нефиг пить в странах тем более в тех с которыми более 100 лет воевали

Гость
22 янв 2020 в 13:42

Олинклюзив с бесплатным метаноловым пойлом мозги напрочь отшибает. В любой мусульманской стране (даже юридически светской, как Турция) местных женщин и даже девушек пубертатного возраста не то что задевать нельзя, но даже смотреть на них с любопытством. Ибо могут не так понять. Хорошо что жив и здоров остался, а то вполне могут зарезать или отоварить.

22 янв 2020 в 13:33

старый развратнек

Гость
23 янв 2020 в 14:22

Не фиг было подмигивать, хотя может сослаться на нервный тик!)) Он бы еще в Саудовской Аравии подмигнул...

Гость
23 янв 2020 в 17:47

Пока у себя порядок с коррупцией не наведём, пока не искореним у себя в стране двойные стандарты, пока не заменим на нашем автомобиле дырявые колеса, не ждите что к вам будет человеческое отношение в других странах. Порядок наводят в первую очередь дома, а затем уже требуют к себе уважения от других. В чем сила Брат? А сила брат в правде!

22 янв 2020 в 12:23

Не надо ездить по чужим странам, от туда можно вообще не вернуться, либо вернуться лет через 15.

человек
22 янв 2020 в 14:28

Вот и отдыхайте теперь в турции....Да у нас своих курортов полно - Крым, Сочи..!

Гость
22 янв 2020 в 12:45

Сами живём в отсталой стране зачем ездить а ещё более отсталые

Гость
22 янв 2020 в 15:43

В Турции же ислам правит. Там прав женщин нет. А тут наглый наезд бесправной малолетки на почтенного старейшину, да еще и из дружественной страны, где правит дорогой друг Эрдогана. Дипломанты должны слать нахер полицаев местных и угрожать пожаловаться царю, а тот Эрдоганчику. А Эрдоганчику уже надоело говорит дорогой друг постоянно не по разу.

Алекс
22 янв 2020 в 22:37

Пооюбому фейк новости чтобы ездили на наши бомже курорты втридорого

23 янв 2020 в 01:23

Да любители бомж отдыха Сочи,Крым,Анапа. Сами там отдыхайте

Гость
23 янв 2020 в 02:00

Наверное у него в детстве была кличка СТАСИК вот и не повезло мужику!

Андрей
23 янв 2020 в 08:53

Вот поэтому я и отдыхаю только в отелях Adults Only, там такой проблемы быть не может, ибо это уже будет проблема отеля, а не моя проблема

просто Мария
23 янв 2020 в 12:59

Хорошо что турки не знают про инцидент с фитнес тренером в Екатеринбурге . Ну а действие представителей Нашего посольства это отдельная эпическая тема.

23 янв 2020 в 17:16

" одними помидорами они не отделаются!!" (с) Путин.
А нет, похоже отделались....

Гость
23 янв 2020 в 17:22

У большинства турецких, как и других мусульманских женщин (я говорю только о тех странах, где основная религия - ислам) мозг отсутствует как данность. В глазах нет даже намека на присутствие интеллекта. Вот почему нужно от них держаться как можно дальше. Мало ли что в их пустую черепушку влезет?
А к дедуле много вопросов. Во-первых, нафиг поперся один на отдых? Во-вторых, нафиг вообще им подмигивал. Вот теперь приобретет бесценный опыт.
Надеюсь, все кончится хорошо. Дедуле - шалуну удачи!!!
Насчет комментов - отдыхайте на Родине. В России вообще полицейский произвол. Здесь посадят ни за что. Яркий пример - дело с тренером. Отчим - педофил девочку растлил, показал ей все, что можно. Девочка очень хорошо разбирается в мужских интимных местах. Таких развратных малолеток еще поискать. А тренер пострадал.
Так что, не факт, что в России лучше. Может, в турецкой тюрьме приятнее сидеть....

Брюге
3 сент 2020 в 07:31

Старый шалун)

Карен
3 сент 2020 в 15:48

Русские до сих пор не поймут, что их цивилизация/культура/архитектура/природа в 100-1000 крат богаче чем турецкая, египетская и так далее, и все равно едут туда отдыхать.
И второе: как можно отдыхать в той стране, которая убивает ваших солдат.
Просто нет гордости и чувства собственного достоинства.

Гость
22 янв 2020 в 13:08

Отдыхайте на курортах краснодарского края!

Аркаша
22 янв 2020 в 13:05

Видимо пьяный был, вот и не помнит, что в лифте делал! На отдыхе все пенсы только и делают что бухают, потом не помнят ничего))

22 янв 2020 в 17:20

Не люблю Турляндию, вот не люблю. Мужик тоже же не совсем того, чтоб девчонок лапать у всех на глазах... туристов стало меньше, а денег хочется выколачивать- больше.

Новости РЎРњР?2