18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)
Гость
22 янв 2020 в 22:12

Дорогие редакторы я являюсь жителем перемены. Вы зачем искажаете факты. Все другие сми говорят все наоборот. Зачем вы врете? Сколько вам заплатили Дубов и Скрипко???? Как сми вы для меня умерли. Фу позор вам.

Житель Перемены
22 янв 2020 в 22:00

Ага сменили они сотрудников, быдло на быдло заменили. Не смешите народ, Дубов - хоть в ук столице, хоть в СД эксплуатации, а он и там там - занимается только одним угрозами, да подделкой доков. Посмотрите новости на России 1 по этой теме, все понятно сразу. А синаре надо было раньше думать, что делает её дочерняя компания ук СД эксплуатация. Рыльце уже в пушку, не выкрутиться!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 22:00

Ага, когда мне укашка машину сожгла - тоже сказала что я ее сам себе сжег) другого то они ничего не могут придумать. Нагадить и свалить всю вину на другого - это в их стиле. Год крысы однако 😁

Гость
22 янв 2020 в 21:56

Хорошо, это провокация и тд. Меня интересует одно, люди не хотят больше нанимать эту организацию(внимание-нанимать), говорят ,мы больше с вами не работаем. В чем проблема уйти? Работы другой больше нету?

ОТВЕТИТЬ
Иван Смирнов
22 янв 2020 в 22:05

А куда смотрит правоохранители?)))

ОТВЕТИТЬ
Ала
22 янв 2020 в 22:02

А это не могла быть месть бывших сотрудников данной УК за увольнение,которые так рвались побить чужие авто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 21:51

надо сказать, топор-то так себе. такой для работы не пойдет, только в стекло втыкать.

22 янв 2020 в 23:00

Поздравляю всех, кто вместе с ипотекой приобрел Управляющую Компанию в Новостройке. Крепитесь! Держитесь! Первые 20 лет будет трудно. Потом привыкните.

Гость
22 янв 2020 в 21:50

Дубов, ты забыл походу кто для кого существует. Свали оттуда, оставь дом в покое. Тебе не рады, люди хотят чтобы их обслуживала другая организация.

Яяяя
22 янв 2020 в 22:02

Сменили автора статьи, сменились и обвинения... теперь УК столица и УК СД Эксплуатация будут хорошие

22 янв 2020 в 21:56

Не УК, а лодыри и хамы. Жил в перемене. Хорошо что уехали. Мужества и терпения жителям!

ОТВЕТИТЬ
Перемчанка
22 янв 2020 в 22:11

Е1 всё за Эксплуатацию топит, может прислушаться к мнению жильцов, которые лучше знают ситуацию! Ваш Дубов и иже с ним сладко поют. Е1 приезжайте в субботу к 12.00, выслушайте другую сторону.

22 янв 2020 в 22:58

А ботов, ботов то много как. Видать нынешняя УК не скупается. Е1 продались с патрахами. Брависимо.

Гость
22 янв 2020 в 22:27

Интересно, а что скажет Трачев на приглашение к полиграфу??????? Надо быть глупцом на месте Дубова будучи виновным предлагаю полиграф себе и Трачеву... Трачев вы готовы к полиграфу?

ОТВЕТИТЬ
ЖК Меридиан
23 янв 2020 в 10:22

Дубов, Горшенин, Скрипко, Колпаков - это всё ТСЖ ЖК Аврора, ЖК Меридиан, ЖК Крылов на Мельникова и теперь еще ЖК Перемена. Во всех этих жилых комплексах скандалы с управляющей компанией и суды, в том числе о подделке бюллетеней голосования. Сотрудники УК Столица (она же УК СД-Эксплуатация) покупают квартиры в больших домах, чтобы потом на правах собственников инициировать голосования и захватывать ЖК. Сами они не живут в купленных квартирах, а используют право собственности в своих корыстных целях!
ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель ПеременНы
22 янв 2020 в 22:08

СМОТРИТЕ НОВОСТИ ПО РОССИИ 1 ПРИМЕРНОЕ ВРЕМЯ 20-34, ТАМ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СИТУАЦИИ В ЖК!
НЕ ВЕРЬТЕ ВБРОСУ В СТАТЬЕ Е1!

ОТВЕТИТЬ
Катерина
22 янв 2020 в 23:35

Вы серьезно? Е1 купили? Ещё недавно правду писали, а сейчас на стороне жуликов?

Все отзывы почитайте о захваченных ими домах.
Все пишут, что стало только хуже. Им главное деньги. Вторая УК хоть работает , одни положительные отзывы.
Понятно, что это бизнес. Но он бывает разный! Кто- то зарабатывает работая! как Гринсервис , а кто- то просто угрозами и рекетом а-ля 90-ые!

ОТВЕТИТЬ
Александра
23 янв 2020 в 02:36

Живу в перемене 2 год , те кто пишет что сд работать умеет , снимите на месяц квартиру и сами оцените клининг его практически нет, первый раз вижу что женщины с востока не умеют мыть и не хотят, ворота которые постоянно ломаются и сделаны из г...а , детская площадка которая разваливается, нечищенные тратуары, нет видеонаблюдения ни где не в подъездах, не в паркинге, нет охраны , жильцы готовы платить за качественное сожержание дома, и платят, и скидываются на элементарные вещи и покупают и на субботники выходят . Потому что не хотят жить в грязи и разрухе. Много раз обращались с просьбой поставить камеры за наш счет, сд не могли это сделать на протяжении 2 лет. Вроде вопрос то несложный. Понабрали по объявлениям штат сотрудников, которые толком делать ничего не хотят и не будут. Синара крупная компания и так позорится из за своей ук .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 22:29

Угрозы были - были. Уже достаточно для определения первичного круга подозреваемых 😁

Ляля
22 янв 2020 в 23:08

Ширяев, блин разберись у себя на доме, довел до упадка дом, и еще тратишь наши деньги на свою ук. Красавчик. Прокуратура по тебе скучает. И трачев туда же.

Гость
23 янв 2020 в 07:53

Насчёт Трачева. Так то он председатель ТСН новелла Евгения Савкова 11,15. Ничего особенно плохого про него и его стиль работы сказать не могу. За 4 года только косяк с Магнитом. Хотя перемены и не новелла по размерам но люди явно работают и конечно получают за это деньги.

Гость
23 янв 2020 в 08:00

а кстати тема с топором уже была летом члену правления ТСН новелла в лобовик ваз 12 уже заносили топор по утру... видимо те же люди

Игорь
23 янв 2020 в 12:40

Живу в Перемене 1 уже больше 3-х лет. Не хочу никого оскорблять, но и покрывать не намерен. Только факты. А если думаете, что я проплаченный или подставной - приезжайте в гости, всё покажем и расскажем.

Дом не может позиционировать себя как дом высокой культуры и быта. Это все понимают. Тут ад с парковкой (по ночам заставлены тротуары), тут грязь: на первом этаже если и моют полы, то на этажах - быстро полоскают и всё. А там не менее грязно. Лифты. Нет потолков, тут постоянная информационная война на стенках (следы от скотча хрен отмоешь ведь). Тут не аристократы живут. Тут ломают ящики, делают дыры в стенах, оставляют бутылки, презервативы и шприцы на лестничных клетках. Тут есть и алкаши, и даже наркоман живет на 2-м этаже. И при этом у нас, у жителей дома здесь растут маленькие дети. И мы такой жизни хотим? У нас на парковке за домом человека насильно сажают в машину и увозят. Но там нет ни камер, ни охраны. Такой жизни хотим? Топором ломают лобовые стекла - а были ли на парковке камеры? Паркинг стоит 600 тысяч. Для дома, где квартира стоит не намного дороже.

Меня так задолбала эта война между УК. Я хочу жить в нормальном доме. Чтобы мой ребенок мог играть во дворе, и я был уверен, что к нему не пристанет никакой нарколыга и что его не запихнут в чью-то тачку. Чтобы мою машину не били топором. Чтоб было чисто и безопасно. Но сейчас даже и близко такого нет.

ОТВЕТИТЬ
ПеремеНнаяЖительницаЭтогоЦарства
23 янв 2020 в 00:42

Е1, вы же вроде позиционировались как независимое СМИ? Что случилось? Много бабла то получили с этих "деятелей"? Смотрю резко сторона то поменялась) Да и боты повылезали, на красивые и сладкие слова не скупятся😂. Ех. Не жила бы в ПеремеНне дак тоже лапши бы запасла на год вперёд.
А по делу, чего вы прикопались к уставному капиталлу? Он жить вам не даёт? Если есть хоть капля мозгов дак не позорились бы.
Грин сервис нормальная УК (мне пофиг даже если себе в карман часть денег берут, главное чтоб свои обязанности исполняли). Сама ходила и лично разговаривала с жителями их домов. А Эксплуатация? За два года даже из под палки ничего не делала. Одно хамство и выкачивание денег из дома. А нет, забыла про покрывание гарантийных косяков Синары ☝️
Столица? Упаси бог, чтоб эти упыри к нам зашли. Сейчас они Семену машину разбили, потом несогласным головы начнут пробивать в тёмном переулке таким же топором?
Ребята, за нами правда, а значит 💪. Не дадим этим жуликам залезть в наш с вами дом!

23 янв 2020 в 08:05

Неравнодушные приспешники СД, которые ставят тут по десять восклицательных знаков, чтобы усилить свой вопль, кого вы тут залечить пытаетесь? Возьмите полиграф и езжайте во двор перемены. И опросите жителей на полиграфе, какими словами они оценивают СД эксплуатацию. А потом это сюда разместите. Вот это будет интересно. Много новых матных слов узнаете.
Как по мне, топор не топор, а если УК сначала обсуждает месть жильцам, а потом якобы в новом составе также не даёт жильцам сделать свой выбор, так такую УК надо даже не метлой, а крепким увесистым под одно место

Гость
22 янв 2020 в 22:41

А бить свою машину, зная что вокруг реги и камеры, чтобы кого-то подставить, не абсурд?
Стекло кстати менять довольно хлопотное занятие. Да и не всегда результат радует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 21:51

Директор в СМИ заявил о массовом увольнении (смене) сотрудников УК, трудинспекции необходимо проверить УК.

ОТВЕТИТЬ
И.В. Сталин
22 янв 2020 в 22:30

Отобрать у обоих сторон все, привлечь к ответсвенности. И взять под конроль Государства, раз такие "крутые". А этих "управленцев" заставить работать на благо Граждан. Или лет по 15 всем кто учавствовал в конфликте. А то один круче другово. Граждане которые трудятся, растят детей, формируют здоровое общество, достойны отличного обслуживания в сфере ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 00:32

Люди, да не ведитесь вы на эти проплаченные комментарии о замечательном Дубове, ласковой ук СД и милой УК Столица. Вранье проплаченных ботов. Он жулик и врун. А если принимаете квартиры в Перемене, то не с работникам и УК СД разговаривайте а соседями, которые во дворе гуляют.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 11:15

Я посмотрел сейчас кто пишет про полиграф, одни гости они же боты видимо и по жизни то же. Что касаеться Новеллы где Семён домом руководит извините с переменой небо и земля. Я вот смотрю дети всех прилегающих домов играются в новелле, во дворе чисто снег убран, в подьездах провели ремонт(деньги при этом с жильцов дополнительно не брали.) Что касается жильцов в новеле тоже есть и алкаши и наркоманы ( в семье не без уродов). По поводу разбитой лобовухи машины на территорию новелы соседа знаю, он действительно в правление дома, но чтоб Семён разбил стекло полный бред. Тем более есть видео кто это сделал в том числе и в полиции.

ОТВЕТИТЬ

90е вернулись! Уже машины разбивают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 22:45

Могли кстати отомстить уволенные сотрудники, методы им знакомы - они сами признались на камеру 😂

Гость
22 янв 2020 в 23:04

Трачев! Ты же пострадал! Давай пересадим все СД и прийдешь к власти!!! Даёшь полиграфы!!!?

Правдоруб
22 янв 2020 в 23:58

Тут кто собрались в комментах адепты и последователи Гринсервесники Или сдэшнки ? Давай полиграф интересно посмотреть на рожу того кто окажется не прав Дубров или трачев , че то мне подсказывает что пиарятся ребятушки

Светлана
23 янв 2020 в 07:33

Да сколько могут органы закрывать глаза на преступления банды столица!!! Лезут к нам в перемену для высасывания денег как вампиры.
Дубова самого надо в первую очередь на полиграф!!!!! Пусть ответит откуда у нас протоколы в которых как будто бы я даже сама расписалась.
Дубов, если такой честный, давайте, ждём. Расскажите нам на детекторе лжи что вы не знаете откуда фальшивки!

Гость
23 янв 2020 в 08:33

опа. ответ про топор в новелле потерли. повторю. видимо попутали машину члена правления с машиной председателя. и вломили в лобовик. стиль тот же люди видимо те же. и он не был неугодным

Гость
23 янв 2020 в 09:37

опа опять коммент потерли. стремно е1!

Андрей
27 янв 2020 в 23:56

СД-Эксплуатация это пятно, которое необходимо стереть с лица земли.
Их выгнали с крылова 2 и других объектов. Выгонять и от сюда.
СД-Эксплуатация это гопники!
Прокуратура, ты где?

Гость
23 янв 2020 в 00:05

Я в шоке над тем, что пишут положительные отзывы об УК СД-Эксплуатация... А вы случайно не работаете в УК или может друзья, что по просьбе коменты оставляете? Вы пишите, что сервис на 200%, а вы живете здесь или может жили... Я живу здесь 2 года, какие мои были первые впечатления, так это хитрая «морда» Дмитрия, который просто ничего не делал, от слова совсем. Когда обращаешься к нему с какой-то проблемой, так слышишь ответ:- не может такого быть. Праздники то что делают, так это конечно плюс, но и пыль в глаза. Конечно я понимаю, что эта УК не случайно здесь оказалась)))

ОТВЕТИТЬ
Аврора
23 янв 2020 в 10:44

Живу в Авроре и жила при предыдущей ук. Разница просто колоссальная что было при ук и что стало при Тсж. Читаю и удивляюсь комментариям о том как им не нравится Дубов Роман. Жители перемены сил вам , сами через это прошли. Поменьше слушайте агитаторов. И посмотрите своими глазами. Присмотритесь к Роману , он профессионал своего дела

ОТВЕТИТЬ
И все же буудет полиграф?
23 янв 2020 в 13:35

Семен Игоревич, вы своими войнами довели Переменну до бешенства. Лично меня чтобы расставить все точки над и, интересует один вопрос - вы готовы пройти полиграф с Романом Сергеевичем по вашему автомобилю. С вашей активной агитационной позиции не получится скрыть факт прямого обращения к вам с данным предложением от нового руководства СД-Эксплуатации. Лично я и многие кого знаю на перемене после этого могут всерьез менять позицию к ситуации, а ваше молчание и нерешительность лишь наводят на мысли что вы реально подставили ситуацию для новостного портала. Прошу вас ответить четко и понятно, готовы ответить на полиграф за обвинения в адрес СД или нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 21:56

Одному мне только показалось что как-то подозрительно. Один удар топором по лобовому стеклу, топор новый оставили на месте. Мне так кажется какая-то подстава

ОТВЕТИТЬ
Ёжик в тумане
22 янв 2020 в 22:55

А кто вообще такие УК Гринсервис? Есть на них какой материальчик? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 янв 2020 в 11:44

После объединения сд Эксплуатация со Столицей стало ещё хуже. Проходной двор и разруха!!!

ОТВЕТИТЬ
Иринa Николаевнa
23 янв 2020 в 07:30

Почитaла стaтью и комментарии, ужас. Дубов с подельниками с УК столицы наняли кучу подстaвных писателей здесь. Кошмар! Не верьте ни одному слову. У нас на доме такое вытворяют что не снилось.
Когдa собрание проводили обещали людям все о чем только жильцы просили, а по факту получили только грязь в доме и во дворе. А Если недовольство высказываешь то запугивание , шантаж...!!!. За них никто не голосует! На собраниях сплошные подделки листов голосований. В подтверждение этому многочисленные экспертизы! Спросите в меридиане.
Люди, куда вы смотрите?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 08:16

А где сейчас УК майская которая сосала с домов Евгения Савкова 11.15? А кто её согнал? жители. которые выбрали председателя С.Трачева. и что плохого в том что человек набрался опыта за несколько лет и решил двигаться дальше?

22 янв 2020 в 21:58

Сразу видно, на чьей стороне Е1.
Е1, сколько вам заплатили за этому и предыдущую новость о жк Перемена, где вы сначала написали нормально, а потом быстренько переобулись и отправили (неожиданно) человека, писавшего статью, в отпуск???

ОТВЕТИТЬ
Павел Владиславович
22 янв 2020 в 22:48

Совсем людей запутали , эти УК Гринсервис ! Угрожают Собственникам , кто за СД-ЭКСПЛУАТАЦИЯ ! Ходят толпами по квартирам , долбятся вечерами !!! СДЭ нормально работают , а со сменой руководства вообще процесс пошёл !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 22:34

УК надо быть полными идиотами что бы разбить машину в обслуживающем доме... Детский сад... Кто то в это поверил?) трачев соглашайся на полиграф, вместе с дубовым, онлайн репортаж на е1, все рейтинги побьют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 23:30

Когда то раньше , путем обмана , вранья и подделкой подписей Дубов стал председателем тсж жк аврора , сместив прежнию УК, сейчас гребут деньги лопатой . Все кто стоит во главе тсж купили себе джипы за год работы , при то, что зарплата у них там от 10000- 30000 тысяч рублей.... И никто его сместить не может , потому что каждое голосование , это вранье и обман...
Так что ребята Перемены , скора вас жду большие перемены и не в лучшею сторону..
Почитайте на том же самом E1 . кто такой Роман Дубов и вы все поймете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 09:40

Все кто пишут положительные отзывы о работе УК СДЭ - непонятные личности. Мы (жители Перемены) меняем УК на ту, которая будет работать, а отъевшиеся лица СДЭ хотят рубить деньги на ровном месте.
И сейчас все видят, насколько эта испорченная организация ставит нам палки в колеса. Дубов может только бабушкам по ушам ездить и подделывать документы.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 22:52

Уважаемые жильцы, вы бы разобрались в ситуации!! Людей старых нет, пришли новые.
У них все объекты ведутся прозрачно, жильцы довольны. А различные клоуны, топоры роняют на свои машины. Соберётесь все во дворе и обсудите с УК свои проблемы и сделайте выбор в пользу профессионалов , как Дубов. Чего вы ведётесь на провокации , вы сами решаете судьбу своего дома!

ОТВЕТИТЬ
Новенький
23 янв 2020 в 00:03

Народ ! Не пугайте нас , тех кто только получают ключи ! Начитались и наслушались страшилок от «добрых» соседей , было страшно ключи идти получать !!!! по факту в офисе ук нам разъяснили ситуацию ! Нормальные вежливые !! Хватит пугать ! Займитесь лучше делом

ОТВЕТИТЬ
Кость в глотке
22 янв 2020 в 22:51

Доколе на Руси всем хорошо жить наконец-то станется...? Неугомонные собственники Во главе с активистами, которые так и хотят создать своё «ТСЖ» и хапнуть...от перемены мест слагаемых, как говорится.. уж лучше УК

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 22:35

Это бред полный сам себе топор вставил , а потом на других валит ..!!!!! Всем же понятно так машины не уродуют всю бы раздолбили если надо было бы !!......

ОТВЕТИТЬ
Не равнодушный!!!
22 янв 2020 в 22:41

Страно, ходил в ук сд, поговорил с людьми, заметно изменения как в подходе так и в общении и да, тех людей которые ранее были там, нет. Все доброжелательны и мою заявку решили за 2 часа. Я думаю, что все же изменения к лучшему, а по поводу машины, но действительно вы считаете, что они глупы и стали бы это делать при такой суматохе и рыть себе яму, все это подозрительно. Вот бы действительно увидеть продолжение ситуации с машиной ответов на полиграфе с обеих сторон..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 23:52

Походу грачев облажался( иначе бы давно уже написал, что готов на полиграф. Эхххх грачев грачев

ОТВЕТИТЬ
Вот тебе на!
22 янв 2020 в 22:59

Блин, капец история. Знаю Дубова и Скрипко лично, очень хорошие люди. Многим помогли, как с судами с ук так и очень нравиться их подход в управлении. И праздники устраивают во дворе для жителей, и сервис обслуживания на 200%. Я за них, сил вам в этом не легком деле. Сам не живу в перемене, но друзьям посоветую голосовать за них. А ткачеву или трачеву, совет "не бей своих, чтобы чужие боялись."

ОТВЕТИТЬ
1234
22 янв 2020 в 23:46

Катерина заинтриговали. Подскажите как знаток, кого ваш Гринсервис может обслуживать с пустой лицензией??? Вы же Катерина?) или Катерин? Или Трачев Катерин? Или как вас там??? Хорош пургу нести, СДшники с Дубовым скоро вас призовут к ответу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 23:43

Гринсервис работает?) где? 2 человека в штате?))) уставной капитал 10000))) че же эти деятели из Гринсервис не предложили вам тсж создать?) а создали себе контору и теперь пытаются дом захватить...

ОТВЕТИТЬ
И.В. Сталин
22 янв 2020 в 22:32

Имеется в УК РФ ст.30... подготовка к преступлению.

прохожий
22 янв 2020 в 22:48

Живя в уголовном сортире и видя народ с сортирными уклонами - хотелось бы найти кого честного. Только не говорите мне про наемников в погонах. А где же находится условно умные с надписью ученые обществоведы чтобы обсудить ситуацию.

Пыщ
22 янв 2020 в 22:52

Скандалы, интриги, расследования))

22 янв 2020 в 22:57

А что Трачев пойдёт на полиграф??? Или страшно узнать, что сам себе стекло разгрохал??)))) Чес слово как ребёнок ... ну ну глянем!)

Гость
22 янв 2020 в 23:04

Бред какой-то. Являюсь жителем Перемены! Люди Вы куда смотрите? А что сделали сотрудники ГринСервиса для дома? Посмотрите по сторонам, для дома хоть что-то делаться стало. Надо послушать две стороны. Не знаю ни одной ук, кого бы не хаяли. У СД есть жилищный фонд на балансе, а что у Гринов??? Уставной капитал 10 000? И чем они будут отвечать если сольются наши денежки?! Об этом хоть кто-то подумал?

ОТВЕТИТЬ
25 км
22 янв 2020 в 23:04

Требую продолжение с полиграфом, вот будкт хайп!!!

Гость
22 янв 2020 в 23:12

С топором сильно)))) наверное даже школьник бы лучше придумал подставу. А если логику включить зачем СД это делать? Они что совсем отмороженные чтоли? Чистой воды подстава) интересно обе стороны пойдут на полиграф или так пустой выхлоп. Следим за новостями

Гость
22 янв 2020 в 23:13

Я вижу картину так. Гринсервис в лице Трачева и его поддельников понимают, что смена власти в СД нарушила все планы по отьему бизнеса Синары, вот и выдумывают всякую пургу про ситуацию, на сми можно не обращать внимание так как за бабки напишут все что угодно, а вот полиграф если стороны пройдут будет реально для одной стороны хайпом, а для другой возможной 306 Ук рф, словом даже интересно, пострадавший примет приглашение или проигнорирует его предопределив будущие события. Странно что пострадавший сегодня Представитель гринсервис ничего не комментирует.....

Гость
22 янв 2020 в 23:31

Гринсервис вы готовы к полиграфу? Просто ответьте чтобы понимать куда платить за жкх?

Гость
22 янв 2020 в 23:37

что с полиграфом? Гринсервис? Тут дело не в Дубове, а как бы не загреметь ха ложный донос.... готовы?

Правда в силе!
23 янв 2020 в 08:07

А можно поподробнее что там на новелле тоже с топором было? Думаю что если вы всерьёз то органам полиции сейчас это очень будет интересно! Что-то подсказывает что у Трачева решение всегда в одной плоскости лежат, тут топор себе положить на лобовое, а на новелле неугодного члена правления тем же топором попугать?? Можете комментариев поболе написать по этому случаю? Спасибо!

Меридианец
23 янв 2020 в 20:44

Комон люди , поживите в этих домах потом делайте заключение , а то пару человек разводят тут эпопею , народ вы че ) заняться не чем ? У нас все нормально ни кому ни кто лица не ломал 😄 в лес не вывозили , тачки не жгли 😁 на меридиане все спокойно , че пристали тут к нашему жк ? Обсуждаете обсуждайте перемену

Гость
23 янв 2020 в 20:55

Вы в самом деле считаете что попытка отвлечь внимание на Дубова это способ Трачеву отсидеться от полиграфа? Трус и подлец -трачев, гнусный режиссёр и не более!! Думаю те кто живет на переменне стоит поискать другой вариант а не Трачевские песни про лучшую жизнь!

Диванный эксперт
22 янв 2020 в 22:56

Реально бред , не думаю что они настолько тупые чтоб идти и колотить тачки , зная что такое пристальное внимание , попахивает и правда провокацией , давайте на детектор
Походу пиариться кто-т

ОТВЕТИТЬ
Чакки
23 янв 2020 в 00:58

Ну че то у ГринСервиса то рожи тоже так себе похожи на бандитские ни разу не пахнут вежливостью. Поди от кого ещё отхватил топорик. Наверно на днях активисты от ещё третьей ук подоспеют

ОТВЕТИТЬ
Анон
23 янв 2020 в 07:52

Зайдите в жк новелла, семен там председатель, по сути и в жк новелла ни каких продвижений нету, правление сидит на жопе ровно и особо не чего не делает

ОТВЕТИТЬ
Мишарин
22 янв 2020 в 22:16

Понаехавшее быдлодеревеншина и с той и с другой стороны

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 23:52

Какие 90-е , вы там жили ? Даже не пахнет 90, было бы так, дэк давно бы рот закрыли и даже не дали слова сказать. Посмотрите ютубчик чтоле как было и что было , а то на каждом углу кричат 90,90 . Сами представления не имеете как было! Тфу . Че происходит не понятно , одного понять не могу , щас то че не так ? Контору продали , всех уволили , че за кипишь ? От предыдущих ток название осталось я так понимаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 07:06

Я тоже житель переменны, и что с того? Я не голосовал на Гринсервис и не по понимаю почему моя спокойная жизнь сегодня поменялась из-за какого-то Трачева, который как я знаю не в доме не живет, да и домом не управляет ещё, зато сколько пиара вокруг этого персонажа крутится! Задолбали если честно писать и делать все это, дайте жить спокойно!!! Если вы Гринсервис такие классные дак и идите туда где вы классные, а мы хотим жить спокойно!

ОТВЕТИТЬ
Гость заморский
23 янв 2020 в 10:47

Развели балаган 😁 давайте когда полиграф будет тогда и обсудим , а так перетягивание одеяла 🥳🥳🥳

ОТВЕТИТЬ
Житель Перемены
23 янв 2020 в 21:47

СД-Эксплуатация!
Вы сами тут под фейковыми никами пишете , мол ВАШ Семён .....
Так вот и отстаньте от НАС и НАШЕГО дома!
Не хотим мы вас! Сыты уже!
Выбрали другую компанию!
Идите и честно работайте , заслужите репутацию для начала!

Репутация зарабатывается годами!

Вот полиграф .... полиграф....
А вы сами то полиграф пройдёте , что не подделали наши подписи в своём голосовании ?

Хотя зачем вам полиграф, вы же уже отозвали протокол своего фейкового собрания!
Ура! Признались!

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
22 янв 2020 в 23:56

На аврору всем домам ровняться надо, я живу в соседнем доме, и хочу туда переехать, они в этом году тренажёры поставили, и футбольное поле сделали., и все без всяких сборов, где ещё такое есть??? На праздники к ним посточнно с сыном ходим, нигде такого не видел.

Ирина Николаевна
23 янв 2020 в 07:15

Почитала статью и комментарии, ужас. Дубов с подельниками с УК столицы наняли кучу подставных писателей здесь. Кошмар! Не верьте ни одному слову. У нас на доме такое вытворяют что не снилось.
Когда собрание проводили обещали людям все о чем только жильцы просили, а по факту получили только грязь в доме и во дворе. А Если недовольство высказываешь то запугивание , шантаж...!!!. За них никто не голосует! На собраниях сплошные подделки листов голосований. В подтверждение этому многочисленные экспертизы! Спросите в меридиане.
Люди, куда вы смотрите?!

Гость
22 янв 2020 в 22:51

Смотрел сми вестей, собрали все что могли и замутили себе рейтинг а не разобрались по делу. Трачев даёт интервью спокойно как ничего не произошло), у меня у знакомого была такая ситуация дак он на говно исходилмя неделю, а Трачев стоит как будто готов был))) там случайно визитки СД рядом с топором не нашли?))))) уморы) вот бы полиграф от предложения СД-Эксплуатации пройти обоим, а потом обсуждать, а??? Трачев? Дубов вам перчатку кинул, или вы в кусты?

ОТВЕТИТЬ
Правда в силе!
23 янв 2020 в 08:37

Ну уж нетушки) в обоих случаях фигурирует Трачев - это раз! Конфигурация ситуации судя по написанному одинакова - это два!! А вот конфликтующие стороны с Трачева в обеих ситуациях явно Разные, а пиар Трачева с топориком везде один -это три! Ну и четыре - уклонение этого Трачева от полиграфа, что судя по всему сегодня уже очевидно! Выводы будут интересны полиции, я уверен что СД и Роман Дубов донесут это в нужные уши и Переменна успокоится!

ОТВЕТИТЬ
Житель Перемены
23 янв 2020 в 15:06

Во вчерашнем выпуске Новостей на России24 неискажённая информация и реальные факты!!! А не эта ерунда!!!! Аврора, присоединяйтесь к нам - жителям Перемены!!! Избавим район от этой бандитской УК!!!!

Гость
23 янв 2020 в 17:25

Господа, защищающие Дубова, вот вы его защищаете, рассказываете как прекрасна жизнь в ЖК Аврора, так жильцы то обратное говорят... А про ЖК Крылов может еще ознакомитесь с инфой, и как не странно, но и там присутствовала УК СД-Эксплуатация..., совпадение? И так же все жильцы плюются, как речь заходит о господине Дубове. Вы можете коменты почитать также в е1. А ЖК Меридиан, и там УК Столица, опять же Дубов, и опять подделка подписей... Тогда странно получается, все коевещут что ли про него, а он святой?

Правда в силе!
23 янв 2020 в 07:51

Такие вы все забавные, куча антипиаров кроме обсуждения темы по существу. Время 7:45 а все женщины переменны активизировались)) не смешно? Видимо уже не смешно! Вы хоть прочтите что обсуждаете, а то у кого-то глаза кровью налились! СД и Дубов и предложил Трачеву сесть совместно на полиграф, только один сделал официальное заявление через е1, а ваш клоун Трачев от всяких женских имён охинею пишет, кроме того как согласиться на полиграф по его машине. Выводы о фальсификации данного факта напрашиваются сами собой!!! Вот когда кто-то получит Уголовную статью за это посмотрим что случится тогда с вашим пиаром)))

ОТВЕТИТЬ
Судья дрэд
22 янв 2020 в 23:18

Ладно хоть себя не покалечил ! И этот фанатик хочет управлять домом ? 😁 надеюсь у него КАСКО или совсем дурной ...

Гость
23 янв 2020 в 06:42

Самое странное одно, куча Пикара всех компаний, а заявитель Трачев молчит и судя по всему не торопится сесть на полиграф!!! Если честно мы тоже не верим в случившееся руками СД, взяли типо ударили по лобовому один раз и положили топор рядом)))) дебилизм и плохую рекламу больше Трачева напоминает чем пугалки СД. Гринцы готовы написать любую чушь кроме реально того чтобы сесть на полиграф))))

Loading...