Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Обвиняемый в ДТП Андрей Косилов прокомментировал окончание расследования уголовного дела
Обвиняемый в ДТП Андрей Косилов прокомментировал окончание расследования уголовного дела

23 янв 2020 в 12:42

Блин, почему этот Косилов так бомбит за свою невиновность. На видео видно следующее:
1. Сплошная полоса, местами повреждена из-за состояния дорожного полотна
2. Поворот, подходящий под определение "Участок с ограниченной видимостью", на котором обгон запрещён согласно действующему ПДД
3. Отсутствует знак "Отмена всех ограничений" или знак "Обгон разрешён", согласно всё тому же ПДД действие знака сохраняется до знаков "Отмена всех ограничений" и "Обгон разрешён", или до ближайшего перекрёстка - ни того, ни другого, ни третьего я тут не вижу.

Гость
23 янв 2020 в 12:50

ну что, съели? 😂😂😂
с самого же начала было ясно что он НЕВИНОВЕН! а студенты ему сейчас по гроб за машину и моральный ущерб расплачиваться будут!

23 янв 2020 в 12:56

Судя по видео он был на встречке и не успел вернуться в свою полосу, иначе бы встречная машина его не задела. Видать отмазывается мужик.

Серега
23 янв 2020 в 13:10

Над головой нимб не появился еще? Ждите, должен появиться.

Гость
23 янв 2020 в 13:39

да, в момент аварии машины были на его полосе, но лада оказалась на встречке, пытаяй сизбежать столкновения из-за возникшего на ее пути лексуса...так что косилов сам спровоцировал ладу на этот маневр..если б он не скакл то все бы были живы и здоровы

23 янв 2020 в 13:46

На видео все предельно очевидно.
По комментариям оправдывающего видно
что он это прекрасно понимает.

Yоkyo
23 янв 2020 в 13:53

Непристегнутая сама виновата.
А мужчина на внедорожника был на своей полосе.

Надежда
23 янв 2020 в 14:16

Большие деньги делают свое дело.

Гость
23 янв 2020 в 14:25

Почему в нашей стране так все плохо?!!!! Андрей Николаевич земля ведь круглая. За деньги не все можно купить!

23 янв 2020 в 14:47

Судя по видео, единственное нарушение, которое допустил жып - не вернулся сразу после обгона в свою полосу. Столкновение произошло на полосе жыпа, веставод нарушил ПДД, которые прямо говорят, что при возникновении препятствия, водитель должен не меняя полосы движения применить торможение вплоть до полной остановки, основная вина на водиле жигулей поэтому, хотя некоторый косяк Косилова тоже имеется, он понимая это по человечески не гасится, а помогает семье пострадавшей, так что если на нары и стоит кого упрятать, так это некоторых местных комментаторов💩

23 янв 2020 в 16:51

Говорит дорога плохая этот вицегубер, дак не надо было воровать когда у власти был, а дороги делать, сам в эту яму и попал, законы кармы ))) делай добро.

Анд
23 янв 2020 в 18:42

С самого начала слежу за этой аварией видео то обрезано , когда случилась авария там на первом видео стоял знак обгон запрещен сейчас этого знака я не увидел это пипец конечно у кого деньги тот и главный сволочи

fox
23 янв 2020 в 21:14

Искренне желаю водиле лексуса въехать в бетонный столб, с судьёй и адвокатами....

Перемен
24 янв 2020 в 00:14

Его время придёт. Но будет поздно оправдываться.

Гость
24 янв 2020 в 10:59

что блин за комменты, типа: "ну он же помогает..." и что из этого???!!!! этот спровоцировал ДТП и просто пытается откупиться (и я думаю это он делает не из благородства, а потому что так советуют адвокаты и советники, он же представитель власти, представьте что началось бы если он этого не делал) , сколько времени прошло впустую для этой девочки и сможет ли она полностью восстановиться?! а если все начнут делать что хотят, а потом просто будут давать денег (при чем у него с деньгами проблем нет и эти 1,4 млн для него копейки) будут в почете и уважении?

Алексей
24 янв 2020 в 11:42

100% вина джипа. ПДД 11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.

смолыч
24 янв 2020 в 14:12

По ходу косилов хочет откосить сажайте его пусть ответит по полной

Весельчак У
25 янв 2020 в 23:43

В прорубь

Весельчак У
25 янв 2020 в 23:52

"Я не хочу дело, которое затрагивает в том числе и мои интересы, превращать в предмет публичного обсуждения". Это НАШЕ дело.