А папашу как соучастника за подмену мочи когда судить будут? Ну или из органов уволят за утрату доверия? Хотя, его продолжающаяся работа в росгвардии о многом говорит, например, о пренебрежении правоохранительных органов к закону. Но это уже совсем другая история...
"Мы также видели выводы психологической экспертизы, она говорит о том, что Васильев ни во что не ставит окружающих, не соблюдает нормы порядка и морали."
А что тут неожиданного?
Мамаша - училка. У этой категории всегда жесткая профессиональная деформация - они ВСЕГДА правы. Вы когда-нибудь, будучи ВЗРОСЛЫМ человеком, пытались разговаривать с училкой или спорить? Нет? Ну попробуйте, вам понравится :))))
Папаша - вояка. Тут еще круче: 1. Командир всегда прав. 2. Если командир не прав, смотри пункт 1.
Вряд ли в этой семейке сынок мог вырасти другим. Прям уверена, что он себя до сих пор правым считает.
Зайчик одуванчик с головной болью и человек, который, согласно экспертизе, людей ни во что не ставит и попадает в карцер - две параллельные прямые. Представляю, как ему сложно на суде было слезу выдавить и сидеть с трагическим лицом
Почему не сидят рядом в соседнем карцере : 1-папашка-подлогатель, 2 -кореш васильева (как соучастник и подстрекатель), 3 - хозя торпеды КИА (как соучастник, который на 99,9% знал состояние обоих и дал им ключи от торпеды. он же отказался от угона), 4 - врач с медсестрой (врач сразу после этого происшествия с мочей, уехал за бугор в отпуск - всяко не сам заработал)?????😠😠😠😠😠 и почему гайцам, кто первые прибыли на место ддт не сделали хотя бы выговор, за то,что побоялись васильева-папашку и его корочки и из-за этого вылился пункт №4. ОТВЕТ очевиден - всё куплено
Не нужно быть психологом, чтобы понимать, что представляет из себя Васильев. Гнать по центру города несколько километров с очень высокой скоростью, игнорируя светофоры и проезжая односторонку по встречке (кольцо у Центр. гост.) -- наглядная демонстрация "избранности и привилегированности" водителя, для него все прочие людишки -- муравьи под его сапогами.
Ну очень обидно за парней, которые погибли в этой аварии. Что в реальности? А в этой самой реальности то, что и папаня и сынуля после того, как этот самый сынуля уничтожил две жизни, подумали не об этом, а о том как же выйти сухими из воды. И это говорит о многом. О том, что папаня такой же как и воспитанный им сын. Сейчас бы задуматься этому Васильеву о том, что же он натворил, а он ( его семья) думает только как бы избежать наказания. Но, не тут то будет, если ему малый срок припишут, то думаю весь город встанет на дыбы и будет требовать честного суда. Он не понимает, что надо раскаяться и принять наказание. Если ( даже человеком не могу назвать) это существо в обдолбаном состоянии садится за руль и, получая приход, убивает людей, а потом говорит, что он не виноват, то это уже не человек, а существо обтянутое кожей и с г. А папаню зря не погнали, не надежный он, нормальные люди не воспитают это.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
а у них там есть такой карцер чтобы было темно , холодно ,без туалета и спать надо стоя?
когда Васильев старший ответит за подлог?????????????????? 😠😠😠😠😠😠😠😠🔥🔥🔥
Папку то уволили? где новость с фоткой приказа об его увольнении? младший видимо так вольготно себя ведёт ,пока папа при должности
Почему папаня в соседнем карцере до сих пор не сидит??? И полицейские/врачи, допустившие подмену рядом???
Ха...актёр погорелого театра..надолго надеюсь закроют, и отца туда же
Отцовское воспитание, он точно так же «ни во что не ставит окружающих, не соблюдает нормы порядка и морали».
Эй. Кто-там крокодильи слезы лил про то, что на месте его папаши каждый поступил бы также. Аууу. Также поступили бы, чтобы этого упыря покрывать?
яблоко от яблони как говорится
Папа гуфсиновец же - сомневаюсь что сынуля в карцере был, домой под свою ответственность поди забирал..
А папашу как соучастника за подмену мочи когда судить будут? Ну или из органов уволят за утрату доверия? Хотя, его продолжающаяся работа в росгвардии о многом говорит, например, о пренебрежении правоохранительных органов к закону. Но это уже совсем другая история...
вангую тут 150 комментариев
А что такое карцер?
так наверно чай пил в неустановленное время?
следователи "попросили", "страхуются", чтобы суд учел тюремную характеристику при вынесении приговора и по УДО будет выйти с нарушением проблематичние
Где комментарий маман,, что ребенок у нее хороший. Где расследование про отца? Закрытая информация?
Апельсин, он и в СИЗО апельсин.
аморальный тип, что папаша, то и сынок!
Странно всё это, где новости о наказании полковника и халатности сотрудников ГИБДД ??
Папаша совершил подлог в по уголовной статье а это тоже вроде как уголовка, так где дело на него?
Зайчик одуванчик с головной болью и человек, который, согласно экспертизе, людей ни во что не ставит и попадает в карцер - две параллельные прямые. Представляю, как ему сложно на суде было слезу выдавить и сидеть с трагическим лицом
Почему не сидят рядом в соседнем карцере : 1-папашка-подлогатель, 2 -кореш васильева (как соучастник и подстрекатель), 3 - хозя торпеды КИА (как соучастник, который на 99,9% знал состояние обоих и дал им ключи от торпеды. он же отказался от угона), 4 - врач с медсестрой (врач сразу после этого происшествия с мочей, уехал за бугор в отпуск - всяко не сам заработал)?????😠😠😠😠😠 и почему гайцам, кто первые прибыли на место ддт не сделали хотя бы выговор, за то,что побоялись васильева-папашку и его корочки и из-за этого вылился пункт №4. ОТВЕТ очевиден - всё куплено
Хорошего сыночка воспитали...
...ммммдаааа... а папеньке то следовало бы уволиться....
Там ему и место! Подальше от нормальных людей! Чтобы больше никто не пострадал! Его место в тюрьме!
когда посадят его отца?
Смешно
утырочная семейка
Не нужно быть психологом, чтобы понимать, что представляет из себя Васильев. Гнать по центру города несколько километров с очень высокой скоростью, игнорируя светофоры и проезжая односторонку по встречке (кольцо у Центр. гост.) -- наглядная демонстрация "избранности и привилегированности" водителя, для него все прочие людишки -- муравьи под его сапогами.
В чем новость то? Сколько дали? Куда присел?
Всю семейку посадить!
Да все семейство странное, поведение у них у всех будто он не двух человек убил, а шоколадку с магазина спер.
Психологи опупели.
Васильев ни во что не ставит окружающих, не соблюдает нормы порядка и морали....... - валялся днём на кровати начальника СИЗО.
Новость дня, вы его пиарите,? Вообще должно быть пофиг как ему там.
Бедолага, в такой мясорубке выжил ....и в ,,стакан,, на киче попал.....😐😞
Ну очень обидно за парней, которые погибли в этой аварии. Что в реальности? А в этой самой реальности то, что и папаня и сынуля после того, как этот самый сынуля уничтожил две жизни, подумали не об этом, а о том как же выйти сухими из воды. И это говорит о многом. О том, что папаня такой же как и воспитанный им сын. Сейчас бы задуматься этому Васильеву о том, что же он натворил, а он ( его семья) думает только как бы избежать наказания. Но, не тут то будет, если ему малый срок припишут, то думаю весь город встанет на дыбы и будет требовать честного суда. Он не понимает, что надо раскаяться и принять наказание. Если ( даже человеком не могу назвать) это существо в обдолбаном состоянии садится за руль и, получая приход, убивает людей, а потом говорит, что он не виноват, то это уже не человек, а существо обтянутое кожей и с г. А папаню зря не погнали, не надежный он, нормальные люди не воспитают это.