9 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Ядерный хвост.
23 янв 2020 в 13:53

а у них там есть такой карцер чтобы было темно , холодно ,без туалета и спать надо стоя?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 13:53

когда Васильев старший ответит за подлог?????????????????? 😠😠😠😠😠😠😠😠🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Табурет
23 янв 2020 в 13:54

Папку то уволили? где новость с фоткой приказа об его увольнении? младший видимо так вольготно себя ведёт ,пока папа при должности

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 13:57

Почему папаня в соседнем карцере до сих пор не сидит??? И полицейские/врачи, допустившие подмену рядом???

Кукла
23 янв 2020 в 13:57

Ха...актёр погорелого театра..надолго надеюсь закроют, и отца туда же

Гость
23 янв 2020 в 13:57

Отцовское воспитание, он точно так же «ни во что не ставит окружающих, не соблюдает нормы порядка и морали».

ОТВЕТИТЬ
Зарегистрированный
23 янв 2020 в 13:57

Эй. Кто-там крокодильи слезы лил про то, что на месте его папаши каждый поступил бы также. Аууу. Также поступили бы, чтобы этого упыря покрывать?

Гость
23 янв 2020 в 13:57

яблоко от яблони как говорится

23 янв 2020 в 13:58

Папа гуфсиновец же - сомневаюсь что сынуля в карцере был, домой под свою ответственность поди забирал..

ОТВЕТИТЬ
Гражданин СССР
23 янв 2020 в 13:58

А папашу как соучастника за подмену мочи когда судить будут? Ну или из органов уволят за утрату доверия? Хотя, его продолжающаяся работа в росгвардии о многом говорит, например, о пренебрежении правоохранительных органов к закону. Но это уже совсем другая история...

Кука
23 янв 2020 в 14:00

вангую тут 150 комментариев

Кука
23 янв 2020 в 14:00

А что такое карцер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 14:02

так наверно чай пил в неустановленное время?

женя
23 янв 2020 в 14:04

следователи "попросили", "страхуются", чтобы суд учел тюремную характеристику при вынесении приговора и по УДО будет выйти с нарушением проблематичние

23 янв 2020 в 14:12

"Мы также видели выводы психологической экспертизы, она говорит о том, что Васильев ни во что не ставит окружающих, не соблюдает нормы порядка и морали."

А что тут неожиданного?

Мамаша - училка. У этой категории всегда жесткая профессиональная деформация - они ВСЕГДА правы. Вы когда-нибудь, будучи ВЗРОСЛЫМ человеком, пытались разговаривать с училкой или спорить? Нет? Ну попробуйте, вам понравится :))))

Папаша - вояка. Тут еще круче: 1. Командир всегда прав. 2. Если командир не прав, смотри пункт 1.

Вряд ли в этой семейке сынок мог вырасти другим. Прям уверена, что он себя до сих пор правым считает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 14:14

Где комментарий маман,, что ребенок у нее хороший. Где расследование про отца? Закрытая информация?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 янв 2020 в 14:17

Апельсин, он и в СИЗО апельсин.

россиянин
23 янв 2020 в 14:21

аморальный тип, что папаша, то и сынок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 14:29

Странно всё это, где новости о наказании полковника и халатности сотрудников ГИБДД ??

23 янв 2020 в 14:31

Папаша совершил подлог в по уголовной статье а это тоже вроде как уголовка, так где дело на него?

житель города
23 янв 2020 в 14:31

Зайчик одуванчик с головной болью и человек, который, согласно экспертизе, людей ни во что не ставит и попадает в карцер - две параллельные прямые. Представляю, как ему сложно на суде было слезу выдавить и сидеть с трагическим лицом

Гость
23 янв 2020 в 14:34

Почему не сидят рядом в соседнем карцере : 1-папашка-подлогатель, 2 -кореш васильева (как соучастник и подстрекатель), 3 - хозя торпеды КИА (как соучастник, который на 99,9% знал состояние обоих и дал им ключи от торпеды. он же отказался от угона), 4 - врач с медсестрой (врач сразу после этого происшествия с мочей, уехал за бугор в отпуск - всяко не сам заработал)?????😠😠😠😠😠 и почему гайцам, кто первые прибыли на место ддт не сделали хотя бы выговор, за то,что побоялись васильева-папашку и его корочки и из-за этого вылился пункт №4. ОТВЕТ очевиден - всё куплено

Тётя мотя
23 янв 2020 в 14:38

Хорошего сыночка воспитали...

23 янв 2020 в 14:43

...ммммдаааа... а папеньке то следовало бы уволиться....

23 янв 2020 в 14:49

Там ему и место! Подальше от нормальных людей! Чтобы больше никто не пострадал! Его место в тюрьме!

ОТВЕТИТЬ
Ольгович
23 янв 2020 в 14:52

когда посадят его отца?

Ольга
23 янв 2020 в 14:54

Смешно

Гость
23 янв 2020 в 15:04

утырочная семейка

Житель Екб
23 янв 2020 в 15:20

Не нужно быть психологом, чтобы понимать, что представляет из себя Васильев. Гнать по центру города несколько километров с очень высокой скоростью, игнорируя светофоры и проезжая односторонку по встречке (кольцо у Центр. гост.) -- наглядная демонстрация "избранности и привилегированности" водителя, для него все прочие людишки -- муравьи под его сапогами.

Гость
23 янв 2020 в 16:16

В чем новость то? Сколько дали? Куда присел?

Гость
23 янв 2020 в 16:16

Всю семейку посадить!

Валерий Горелый
23 янв 2020 в 16:22

Да все семейство странное, поведение у них у всех будто он не двух человек убил, а шоколадку с магазина спер.

Гость
23 янв 2020 в 16:26

Психологи опупели.
Васильев ни во что не ставит окружающих, не соблюдает нормы порядка и морали....... - валялся днём на кровати начальника СИЗО.

ZED
23 янв 2020 в 16:37

Новость дня, вы его пиарите,? Вообще должно быть пофиг как ему там.

Аркаша
24 янв 2020 в 14:29

Бедолага, в такой мясорубке выжил ....и в ,,стакан,, на киче попал.....😐😞

Гость
24 янв 2020 в 22:44

Ну очень обидно за парней, которые погибли в этой аварии. Что в реальности? А в этой самой реальности то, что и папаня и сынуля после того, как этот самый сынуля уничтожил две жизни, подумали не об этом, а о том как же выйти сухими из воды. И это говорит о многом. О том, что папаня такой же как и воспитанный им сын. Сейчас бы задуматься этому Васильеву о том, что же он натворил, а он ( его семья) думает только как бы избежать наказания. Но, не тут то будет, если ему малый срок припишут, то думаю весь город встанет на дыбы и будет требовать честного суда. Он не понимает, что надо раскаяться и принять наказание. Если ( даже человеком не могу назвать) это существо в обдолбаном состоянии садится за руль и, получая приход, убивает людей, а потом говорит, что он не виноват, то это уже не человек, а существо обтянутое кожей и с г. А папаню зря не погнали, не надежный он, нормальные люди не воспитают это.

Loading...