22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

23 янв 2020 в 14:49

Там ему и место! Подальше от нормальных людей! Чтобы больше никто не пострадал! Его место в тюрьме!

ОТВЕТИТЬ
Ольгович
23 янв 2020 в 14:52

когда посадят его отца?

Ольга
23 янв 2020 в 14:54

Смешно

Гость
23 янв 2020 в 15:04

утырочная семейка

Житель Екб
23 янв 2020 в 15:20

Не нужно быть психологом, чтобы понимать, что представляет из себя Васильев. Гнать по центру города несколько километров с очень высокой скоростью, игнорируя светофоры и проезжая односторонку по встречке (кольцо у Центр. гост.) -- наглядная демонстрация "избранности и привилегированности" водителя, для него все прочие людишки -- муравьи под его сапогами.

Гость
23 янв 2020 в 16:16

В чем новость то? Сколько дали? Куда присел?

Гость
23 янв 2020 в 16:16

Всю семейку посадить!

Валерий Горелый
23 янв 2020 в 16:22

Да все семейство странное, поведение у них у всех будто он не двух человек убил, а шоколадку с магазина спер.

Гость
23 янв 2020 в 16:26

Психологи опупели.
Васильев ни во что не ставит окружающих, не соблюдает нормы порядка и морали....... - валялся днём на кровати начальника СИЗО.

ZED
23 янв 2020 в 16:37

Новость дня, вы его пиарите,? Вообще должно быть пофиг как ему там.

Аркаша
24 янв 2020 в 14:29

Бедолага, в такой мясорубке выжил ....и в ,,стакан,, на киче попал.....😐😞

Гость
24 янв 2020 в 22:44

Ну очень обидно за парней, которые погибли в этой аварии. Что в реальности? А в этой самой реальности то, что и папаня и сынуля после того, как этот самый сынуля уничтожил две жизни, подумали не об этом, а о том как же выйти сухими из воды. И это говорит о многом. О том, что папаня такой же как и воспитанный им сын. Сейчас бы задуматься этому Васильеву о том, что же он натворил, а он ( его семья) думает только как бы избежать наказания. Но, не тут то будет, если ему малый срок припишут, то думаю весь город встанет на дыбы и будет требовать честного суда. Он не понимает, что надо раскаяться и принять наказание. Если ( даже человеком не могу назвать) это существо в обдолбаном состоянии садится за руль и, получая приход, убивает людей, а потом говорит, что он не виноват, то это уже не человек, а существо обтянутое кожей и с г. А папаню зря не погнали, не надежный он, нормальные люди не воспитают это.