E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Массовое ДТП на Малышева с двумя погибшими подробности Виновник ДТП на Малышева Васильев оказался в карцере за то, что валялся на кровати днем

Виновник ДТП на Малышева Васильев оказался в карцере за то, что валялся на кровати днем

В изоляции он провел три дня

Васильев во время суда

В пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области рассказали, за что Владимир Васильев, виновник смертельной аварии на улице Малышева в Екатеринбурге, попал в карцер в СИЗО. По словам начальника пресс-службы ведомства Александра Левченко, он нарушил правила внутреннего распорядка — лежал на кровати в дневное время, когда это запрещено.

— Согласно правилам распорядка, в это время можно ходить по камере, сидеть, но нельзя валяться на кровати. Это элементарное нарушение. Была собрана дисциплинарная комиссия, она рассмотрела это нарушение, и ему дали трое суток карцера, — сказал Левченко.

Сейчас Васильев из карцера уже вышел.

Ранее о том, что Владимир Васильев попал в карцер, сообщил представитель потерпевших по делу Васильева и адвокат Фонда Ройзмана Александр Шумилов. Смертельная авария на улице Малышева, за которую судят Васильева, произошла 4 августа 2019 года. Он был за рулем KIA и протаранил две машины. В результате ДТП погибли два человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления