23 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
23 янв 2020 в 15:13

Вот так вот по тупому, бухнув и понюхав, ты УБИВ двух людей, лишаешься таких простых радостей. Надеюсь это только начало! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гост
23 янв 2020 в 15:52

И батьку его туда же бравого нац. гвардейца.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 15:34

пацан думал курорт будет, ага
Папаня не спасет уже там, все под надзором

Гость
23 янв 2020 в 15:16

Блин, я думала, что в тюрьме хотя бы выспаться можно... Ан нет - фигу. Не пойду в тюрьму!😜

ОТВЕТИТЬ
жук
23 янв 2020 в 15:27

че-то мало дали 😪он никого не жалел когда обдолбанный управлял угнанным автомобилем и губил отцов , чьих детей сейчас тоже никто не жалеет .. и когда анализы подменивал с папашей , тоже никого не жалел кроме себя ... пусть теперь наслаждается жизнью ! в карцере , с крысами . тьфу !

Вата
23 янв 2020 в 15:48

ага ага конечно в карцер еще кому скажите! А не домой ли его отпустили на 3 денечка, чтоб никто не видел? Папка оплатил всем кому надо, в карцерах в таком случае он частенько будет лежать, что то никто до этого не сидел в карцерах например маньяки которые девушку убили и многие другие!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2020 в 17:13

Отправьте его на зону поскорее. Там ему быстро объяснят, что такое режим.
Папаше тоже бы не помешало ознакомиться с этим заведением, но его, к сожалению, отмажут.

Гость
23 янв 2020 в 15:34

Да это просто официальная причина, видимо он всех там достал своей борзотой. Потому что ниразу про СИЗО не слышал чтобы там за такое в карцер отправляли.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
23 янв 2020 в 16:23

а действительно что сидеть то? пусть делом занимаются, вывести их снег чистить, заборы мыть. А то сидят ничего не делают. еду им дают, за квартплату платить не надо, одежду не надо, наряжаться некуда. а почему им все бесплатно то? я налоги плачу, работаю всю жизнь и плачу за все сама, а они сидят там и в ус не дуют, на мои деньги можно сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 16:26

Потрепала жизнь мажорчика. У него ж ещё и нога болит. Как же он там в карцере то
Вот матушке то переживаний. Поймет теперь как другим - когда их сын мёрзнет не в карцере, а в земле.

Валерий
23 янв 2020 в 18:08

Вообще семья очень странная, поведение одинаковое у всех, что маманя на суде вела себя будто ей все должны и ее сыну убийце. Отец совсем ни чести, ни морали, никто из них не осознает абсолютно ничего, одна цель вытащить своего сына наркомана любыми путями. Будто он киоск роспечати ограбил, вот так все просто у них!

ОТВЕТИТЬ
Козерог
23 янв 2020 в 15:09

ахахаххаа

Гость
23 янв 2020 в 16:06

А что с папашкой его? расскажите. Не слышно стало, поди выкрутился уже

Фото пользователя
23 янв 2020 в 16:18

Карцер был в комнате длительного свидания со своей девушкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 16:29

Признал бы вину сразу, не выкручивался. Не вызвал бы столько народного гнева.
Хотя содеянного этим не исправишь, но хоть был бы повод поверить в исправление

Гость
23 янв 2020 в 18:52

Ляжет Вовка на кроватку, не спасёт сегодня папка, в карцер Вовка загремит, будет жрать там общепит!

23 янв 2020 в 16:02

Ещё жив?

Валерий
23 янв 2020 в 17:58

Это статейка для народа выпущена, чтобы остудили пыл, простили его. Типа плохо ему там в карцере бедняга сидит, издеваются над им, выпустить бы надо его, и т.п.

Гость
23 янв 2020 в 18:41

Не может тебе помочь папка , вот и сиди знай место убийца

Иван Сусанин
24 янв 2020 в 00:15

А он разве не у параши !? Его место там !

Гость
23 янв 2020 в 15:56

Когда там уже суд решение то примет по делу?

Страна покемонов
23 янв 2020 в 20:15

Уркаган, ёп. Батя-посикунчик стрельнется из наградного или, как в банку - зассыт?

Никита
23 янв 2020 в 23:02

В камере наверное бы физ нагрузки бы реализовывал, а то дома лень прёт. Да и лишним не будет тонус мышц. А Вова торчок ещё рассчитывает на лёгкий выход.

Гость
24 янв 2020 в 09:48

Отца Васильева тоже вместе с сыном надо садить в тюрму

Бывалый
24 янв 2020 в 10:51

скорее всего он не в карцере был, а на проплаченной свиданке в комнате с удобствами, т.к в карцер на сизо не садят за то что лежишь днём на шконке.

Гость
23 янв 2020 в 15:27

Да нуу. Бред. Централ не колония. Это в колонии нельзя на шконарях сидеть/лежать днём. На централе как сельди в бочке в камерах. Спят по очереди и днем и ночью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 00:40

Так уроду и надо, а почему только на 3 дня?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2020 в 11:58

у нас в части карцер был 110*100*100 находился на улице из такого он бы не вышел

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2020 в 15:38

Не жаль его, но это очень жестко. И само правило больше смахивает на издевательство

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 янв 2020 в 15:28

Самая тупая причина, для наказания
Сизо тем и отличается от зоны, что целый день на шконаре валяешься и делать нечего.
Можно прям сейчас зайти в любую хату и отправить в карцер половины камеры, в некоторых случаях из за того , что спать приходится по очереди.

Гость
23 янв 2020 в 16:24

Все думали так только на пж бывает) Чот какой-то суровый изолятор.

Александр
23 янв 2020 в 16:48

Какое мне дело до преступника???

Один дома :)
23 янв 2020 в 19:50

е1 как всегда ловит хайп )))

Гость
23 янв 2020 в 22:13

Прям как в Майнкрафте «Спать можно только ночью» ... или в Майнкрафте как в Сизо🤔

Маруся
24 янв 2020 в 01:21

я конечно за то, чтобы этот мажорчик получил по заслугам, но блин, жестоко, что нельзя лежать на койке, а если болит вдруг че?

Дук
24 янв 2020 в 15:03

А если в карцере лежать, это будет нарушение?

Гостья
23 янв 2020 в 15:30

Ого, я и не знала, что там нельзя лежать днём 😳
Типа, кровать рядом, но лечь нельзя? Фигня какая-то... Ну уводили бы их тогда из камер - хоть делом бы полезным заняли.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
23 янв 2020 в 16:13

думаю, он раскаивается, к то же он ведь не специально их убил и не желал никого убивать! - так случайно все вышло - по недоразумению летел на бреющем полете над землей в ощущениях совершенства!!!

ОТВЕТИТЬ