21 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

23 янв 2020 в 19:06

А лес зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 19:14

А вам не кажется, что жена врёт? Силой в машину, потом лес,обратно город, гостиница. Все против воли. А что ей мешало по дороге орать и просить о помощи?

Гость
23 янв 2020 в 19:25

Милые бранятся - только тешатся.

Пашка
23 янв 2020 в 19:29

поп что ли?

ОТВЕТИТЬ
Заноза
23 янв 2020 в 19:51

Так сколько можно убивать?В природе ни один самец не убьет самку и только человеки мужеского роду способны на это.Пугает,что озверение в семьях, все чаще, наблюдается в уральском регионе.Это говорит об очень нездоровом социальном климате.

СКРЕП-ПОНОС
23 янв 2020 в 20:34

Надоела старушка боroдачу

Гость
23 янв 2020 в 21:24

Непонятно зачем это форсить.

Гость
23 янв 2020 в 21:54

Вот я его лично знаю, он один из самых уравновешенных людей, поэтому все что произошло это вообще не факт, не стоит вот так торопиться судить ситуацию, и да, он вполне себе местный! Не приезжий! Пусть разбирается полиция, может они просто поссорились а жена напридумывала, никто же не знает, но бежит уже строчить в комменты

сухой
23 янв 2020 в 22:28

знаком с этой семейкой. богачи-зазнайки которые кичаться своим состоянием и кричат об этом на каждом углу. поделом. доигрались. на деньгах счастье не построишь.

ОТВЕТИТЬ
гВоздь
23 янв 2020 в 22:51

это мой друг. Уважаемый человек, знакомы 15 лет уже. все что написано - НЕПРАВДА. баба денег отжать хочет и пошла на крайние.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 22:59

Я тоже каждый день похищаю свою жену с работы, на следующее утро она опять бежит туда

Фото пользователя
23 янв 2020 в 23:13

Скоро заберёт заяву и скажет любит))

Гость
23 янв 2020 в 23:48

Мну вообще не понятно как можно жить с теткой на несколько лет старше себю, мамка нужна что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 00:04

Это Сашка Бородач

24 янв 2020 в 00:09

Типичный православый батюшка, что по бороде, что по одежде. Теперь понятно, зачем они так против закона о насилии задвигали.

Гость
24 янв 2020 в 03:53

Снюс, скоро поменяетесь ролями!

24 янв 2020 в 06:23

Женщина была старше мужа.Это ж как надо довести мужика,чтобы он пошёл на похищение,сознавая,что совершает преступление.Но если он по вероисповеданию "мусульманин",то в его понимании это нормально.

Гость
24 янв 2020 в 08:44

Снюсь ты всех подзадолбал

vasilek
24 янв 2020 в 08:49

а че так нельзя штоле ? мну всегда так делает

коля
24 янв 2020 в 08:53

всех женившихся баборабов рано или поздно ждёт подобная подстава

24 янв 2020 в 10:04

Нет жены - нет проблем, зарабатывай деньги, путешествуй, знакомься с интересными людьми и охмуряй женщин, а не вот это вот всё ...

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 10:55

Еще раз подтверждает, что принятие закона о домашнем насилии - правильное решение. Чтоб вот такие вот "недомужья" сидели по тюрьмам, а не женщин избивали.

ОТВЕТИТЬ
Анекдот
24 янв 2020 в 11:59

Видимо заподозрил измену,для начала надо бы узнать причину... Но бить женщину? Это идиотизм.
Хотя бывают женщины, которых только пошочина успокоит, и то не факт.

Фото пользователя
24 янв 2020 в 12:33

что за хрень я прочитал

Гость
24 янв 2020 в 12:42

Самый прикол, что эта женщина на столько будет себя не уважать, что спустя время 2-3 месяца а то и год, она вновь будет заигрывать с этим Мужчинкой. В большинстве случаев всегда так и бывает. Каждый сам виноват в том, что с ним происходит.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 13:17

А я знаю его, и могу только положительное о нем сказать. И если рассуждать логически, ладно в машину посадил, в лес увез, но как можно в гостиницу насильно? там же и администратор и другие сотрудники. Врёт тетка.

Марина
24 янв 2020 в 13:59

инфантил

Фото пользователя
24 янв 2020 в 15:39

Прям похитил СВОЮ ЖЕНУ? заголовок огонь, ну как всегда в общем🤣

26 янв 2020 в 13:34

Чугунная сковородка, оставшаяся от бабушки, превентивно очень даже оберегает от таких случаев.

ОТВЕТИТЬ