21 апреля среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Yоkyo
24 янв 2020 в 08:45

Понять и простить!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 08:51

Ну если BMW, тогда по любому сами виноваты

борис
24 янв 2020 в 08:56

ну штраф 3 млн с него нужно получить через суд и все. чтоб неповадно торопиться было. в штатах его б раздербанили давно уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 08:57

Е1, у нас в городе нет остановки Предельная! Есть ост. Городская!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 08:57

Остановка называется Городская, вы где учились репортёры? Или город вообще не знаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 09:06

Грамматика хромает!!!!

гость
24 янв 2020 в 09:20

почему нет фото происшествия. Нужно камеры устанавливать на пешеходных переходах, через которые дети идут в школу. На предельной на пешеходном переходе умудряются водители совершать обгон по встречной полосе. Пешеходов часто не пропускают.

Гость
24 янв 2020 в 09:39

"там дети в школу хоТят". Грамотеи😁

Гость
24 янв 2020 в 09:44

А почему он стоит до пешеходного перехода? Может наезд был все таки вне пешеходного перехода!?

Гость
24 янв 2020 в 09:45

Это не вторчик е1 город изучай

24 янв 2020 в 09:47

Где Вторчермет, и где Предельная... "рукалетсо"

Гость
24 янв 2020 в 09:50

Вы бы лучше ситуацию на дороге разбирали,а не "грамматику" репортера. Ребенок пострадал!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 09:52

Пусть продаёт машину и платит за свои преступления.

Гость
24 янв 2020 в 09:55

После открытия дороги в Солнечный эта несчастная Городская с утра в трассу превращается. Еще и по дворам обьезжают так,что дети вынуждены стоять пока эта"колонна" не пройдет. Ужасно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 10:03

Сижу и пытаюсь вспомнить, где на Вторчермете ост.Предельная.. и каким образом п.Совхозный стал Вторчерметом.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 10:05

Это не Вторчермет, а поселок Совхозный Ленинского района

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2020 в 10:12

А кто за рулем был? какой стаж вождения? трезвый? От куда у него BMW? Страховка была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 10:14

Это не вторчермет) здоровья пострадавшим

Ayм
24 янв 2020 в 10:17

БМВ сбил... Он - БМВ сам ехал?? Это автопилот такой? Ау корреспондент !!
Это реклама БМВ ? Водитель управляя автомобилем ( марка не обязательна) совершил наезд на пешеходов .. Вот как должно звучать.

Гость
24 янв 2020 в 10:37

Водитель - девушка. Наезд не видела, но после всего случившегося в машине сидела девушка со стороны водителя и держалась руками за лицо.. Видимо, она и есть водитель..

Гость
24 янв 2020 в 10:59

Видать так и ехала с закрытыми глазами.....

Гость
24 янв 2020 в 11:18

Почему не расступился плебс, когда царек на бэхе ехал?

гость
24 янв 2020 в 11:23

какой номер на BMW? не видно

Водитель
24 янв 2020 в 12:13

BMW это давно не Царев это диагноз пантовому чувачку. Это ведро каждый Малаге покупает для понту

Пашка
24 янв 2020 в 16:35

не вижу комментариев, что пешкомходы сами виноваты и будут платить за авто

Катя
24 янв 2020 в 19:43

Жалко бедных пешеходов, мальчик в школу шел,и что бедным людям делать,чем они виноваты,то что кое кто правило плохо учили,

Гость
24 янв 2020 в 23:55

В Екатеринбурге утром 24 января два пешехода попали под колеса BMW. За рулем машины была 37-летняя женщина.Как сообщили "Уралинформбюро" в отделении пропаганды регионального УГИБДД, машина пролетела перекресток улиц Предельной и Городской на запрещающий сигнал светофора и сбила 9-летнюю девочку и 74-летнего мужчину.В результате ДТП девочка была госпитализирована с ушибами, ссадинами и сотрясением, у мужчины диагностировали подозрение на перелом правой голени. Стаж вождения автоледи составляет 14 лет. Известно, что у нее четверо детей, младшему из которых 1 месяц. В то утро женщина отвезла старшего ребенка в школу и возвращалась домой. На заднем сидении автомобиля находилась автолюлька с младенцем.По словам екатеринбурженки, ДТП произошло из-за того, что от усталости она уснула за рулем.Ребенок и водитель травм не получили.

Гость
25 янв 2020 в 10:29

на ровном месте сбить пеших ну тут тупо неуважение к низко ходячим😜

Гость