16 апреля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

free
24 янв 2020 в 12:29

слава богу что сейчас то на 90-, да?)

24 янв 2020 в 12:35

мне иногда кажется, что чиновников где-то тайно учат как обтекаемыми, ничего не значащими фразами обходить остроту вопросов. никто не виноват, все сработали хорошо, все молодцы (и пофиг, что жалоба есть конкретная на конкретных сотрудников и их конкретное бездействие). интересно, что бы он сказал про тренера Сушко? про очевидный и вопиющий пробел в законодательстве, когда человек в погонах может совершить подлог и ему за это ничего не будет (по закону!)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 12:35

Надо быть ближе к народу, и не такое можно увидеть

доктор
24 янв 2020 в 12:38

Кто ему верит?

Рыба Фугу
24 янв 2020 в 12:38

Слишком гуманное правосудие сейчас...наверное в угоду Гейропе постарались властьимущие..., Смертная казнь так и просится в уголовку...но не примет Едро такого решения ,ибо потом половину чинодралов-ворюг придётся на кол сажать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 12:41

"И некоторые сотрудники посчитали, что торопиться некуда, решили, что сделают завтра." ОХРЕНЕТЬ!!!!!

Юрист
24 янв 2020 в 12:43

Этот комментарий нового начальника очень слабый. Руководитель такого ранга должен быть жёстче в оценках. Это Урал , у нас преступления подобного рода и не прекращались. Вспомним хотя бы фотографа Лошагина

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 12:46

А чего вы хотели? Чтобы он прямо сказал, что думает про челябинских коллег? Он же в системе - если скажет как есть, ему не работать. Кому в РФ нужен профессионал с собственным мнением, который и с начальством может не согласиться?
Читайте между строк: "...некоторые сотрудники посчитали, что торопиться некуда, решили, что сделают завтра". То есть причина - пофигизм и халатное отношение к работе.

сам
24 янв 2020 в 12:53

толку от негоНИКАКОГО передвинули очередного. так что вы держитесь, ничё не поменяется в лучшую. был на приёме, даже ответа не далмр

Гостья
24 янв 2020 в 13:03

Вот этот пофигизм и губит наших людей. Властям пофиг, ментам пофиг,всем пофиг,а мы все стерпим.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
24 янв 2020 в 13:04

Дядя врет - такие там обычаи - врать и рисовать отчетность. Такие преступления были всегда. Просто интернета не было и инфа скрывалась. Сейчас интернет есть и народ в интернете заставляет наемников в погонах шевелиться.

доктор
24 янв 2020 в 13:05

походу он тоже на страже забугорных интересов в рш.
мол все нормально, так и должно быть, пусть челядь истребляют.

Андрей
24 янв 2020 в 13:12

Есть неподтвержденная информация что один из задержанных по данному делу в самоповесился в сизо........😎

ОТВЕТИТЬ
доктор
24 янв 2020 в 13:12

Сторонники смертной казни. Вы не подумали, что Вас же первых в расход и пустят за пластиковый стаканчик или за коммент здесь?

ОТВЕТИТЬ
Каторгина
24 янв 2020 в 13:13

Зачем он это нам рассказал , e1 хватит из пальца скучные новости высасывать и

24 янв 2020 в 13:20

Пропал человек, кто-то посчитал, что торопиться некуда , и его устраивает такая работа? Если бы пропал его родственник близкий, также бы оценил труд коллег????!

костя
24 янв 2020 в 13:30

а как он относится к тем кто голунову наркоту подбросил ? и их не посадили до сих пор

ОТВЕТИТЬ
смс
24 янв 2020 в 13:33

он очень это одобряет.

Конечно это Тихий ужас. Девушку жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 13:45

Считаю что товарищ генерал мягко говоря лукавит.....у меня как у человека не имеющего юридического образования и то в голове сразу же созрела прямая связь: если бы Ахметвалиева задержали бы за угон автомобиля такси то убийства бы не произошло.....а так просто на лицо явно вырисовывается принцип: рука руку моет. Впрочем все как всегда....эх Россия

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 янв 2020 в 13:50

Рыба гниёт с головы.
Никто, никуда не торопится, всё само- собой рассосётся.
В таком государстве мы живем. Печально и беспросветно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 14:49

Если сейчас резко включить 90е , олигархи в Америку свалят завтра же, если успеют, а комерсы по лесам разбегутся. И начнётся жесткий передел.

ОТВЕТИТЬ
ЕТР
24 янв 2020 в 14:50

А что Е1 не провёл опрос: как вы считаете глава обл мвд молодец и всё правильно сказал?

24 янв 2020 в 16:53

Для него самое страшное и резонансное преступление - когда люди вышли в защиту своем мнения о сквере.

Гость
24 янв 2020 в 19:32

А он вообще в курсе этого дела - что ее убили в тот же день как она пропала, и речь идёт не о тех кто нашел машину в Челябинске. А о тех кто не хотел искать Ахметвалиева.. То есть там было не "завтра", а месяц)

сергей
24 янв 2020 в 20:06

ну если человек так считает,вряд ли ему место не то что в руководителях МВД,а и вообще в органах МВД.Налицо пренебрежение жизнями простых граждан,жизнями тех кто оплачивает ему его работу(или не работу?).считаю ,что с такими рассуждениями ,такому человеку не место занимать такую должность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 22:53

МВД сами творят преступления. Жаловаться - некому. О чем статья?

NoName
25 янв 2020 в 00:11

Не рассматривали версию об убийстве? Не рассматривали??? Там дураку понятно, что криминал, исчезла с машиной, в смысле не рассматривали? Это нормально вообще так считать руководителю?

коля
25 янв 2020 в 01:30

за такой комментарий мешкова надо гнать поганой метлой

александр
25 янв 2020 в 01:42

завулированными фразами он сказал женщину убили во время показа автомашины то есть если даже сразу нашли бы преступников то женщина была все равно мертвой, я считаю что такой подход не уместен должны были в течении суток возбудить дело так как женщина пропала при обстоятельствах как продажа машины

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 янв 2020 в 07:45

Кто-то не стал спешить, кто-то не доработал, кто-то не подумал. .... но все молодцы, всем срасибо.......Ну е мое.

михаил
25 янв 2020 в 18:17

ворон ворону глаз не выклюет...

Алина