18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Екб
24 янв 2020 в 14:13

И зачем мне это знать?

Меткий Шмайсер
24 янв 2020 в 14:24

наши контрсанкции

Гость
24 янв 2020 в 14:26

В Екатеринбурге 1 483 119 чел. (2019 г.) Найдется хоть 20 человек кому известна эта " известная " певица из Екатеринбурга ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2020 в 14:27

В предлагаемом к комментариям наборе отсутствует смайл рукалицо. Добавьте пожалуйста. Иногда цензурный словарный запас не позволяет выразить всю глубину эмоций...

ууу
24 янв 2020 в 14:35

Похоже очень известная. Я лично первый раз слышу😜

Фото пользователя
24 янв 2020 в 14:40

Уровень на высоте. Пять минут полиция и пожарные на месте. Эвакуатор тоже ждать не пришлось. Быть может мы к этому тоже придём. Вопрос времени

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 янв 2020 в 14:43

Известная в узких..очень узких кругах))))😂

Антоха
24 янв 2020 в 14:44

Надеюсь, она не говорила полицейским, что является известной певицей из Екатеринбурга? А то там подумают, что мы все тут идиоты

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 14:52

ой...а это кто такая вообще?????? 😳😳😳

Гость
24 янв 2020 в 14:53

Куда я зашел? Что за новость? 💩

Я я я
24 янв 2020 в 14:57

Жвачка для зумеров какая-то.

24 янв 2020 в 15:02

Как весело! Какой смешной рассказ!!!
Смеяться надо часа 2, не менее.

Гость
24 янв 2020 в 15:04

Кто эта Оля?

Анна
24 янв 2020 в 15:06

Who are you

Веста
24 янв 2020 в 15:18

Она вот в США была, а чего добился ты?)))

ОТВЕТИТЬ
Аля
24 янв 2020 в 15:19

Вообще-то да, известная. Я посетила 3 концерта, всегда был полный зал. А еще я подписана в инстаграм на ее спортивную группу.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 15:28

Она под чем???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 15:37

Кто это???🤦‍♂️

Гость
24 янв 2020 в 15:48

Оля Бузова тоже известна. Собирает залы, но известна не тем, чем хотела. Да, Оля? Сейчас много певиц. Все кто не в депутатах, все в певцах. Нет, я не хочу сказать, что плохо поёт или оскорбить, нет. Но можно просто написать» певица из Екатеринбурга», но известная, это слишком. Да, и то, что она въехала в стену где-то там в сша её ну ни сколько не красит, глупо, стыдно. Пиарится? А Е1 деньги проплатила? Зачем?

ОТВЕТИТЬ
смс
24 янв 2020 в 15:49

КТО ЭТО?????
Я ВИДИМО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЙ. ДА , И В США УЖЕ БЫЛ.

Гость
24 янв 2020 в 16:01

Впервые слышу про это певицу

гость
24 янв 2020 в 16:06

честно, кто это такая?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 16:17

эмм....это ктО?!

Гость
24 янв 2020 в 16:22

Какой интересный фильм! Фантастика...Странно, что эту "известную" певицу не увезли на мед освидетельствование за такую странную сонную речь с закрывающимися глазами

мимоедущий
24 янв 2020 в 16:46

пусть напишет трек как она башку свою моет

24 янв 2020 в 17:06

перепутала педали? это как?

24 янв 2020 в 17:09

Зачем говорить за всех? Известная..кому?

Гость
24 янв 2020 в 17:37

А ничего что в видео явно сказано, что это не она вьехала в закусочную?
За рулем был парень.

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
24 янв 2020 в 17:44

В России кучами бабы и девки в стены врезаются и ни чего А эту не понятно кто я и не знаю !

Фото пользователя
24 янв 2020 в 17:47

Это вообще кто?

Аля
24 янв 2020 в 18:04

"Да кому она известна??" - этим пренебрежительным комментарием вы просто показываете лишь свое невежество. Не знают, не хотят узнать и даже не стесняются писать об этом. Убогое, косное мышление. Испанский стыд(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 19:47

девченка оторва полная, но она классная:) так рад что сохранились еще люди,которые не стареют душой:)

Пашка
24 янв 2020 в 20:25

к женщинам с дредами отношусь настороженно!

Гость
24 янв 2020 в 20:36

Итак, я посмотрел как поёт эта»известная певица», она не поёт, она говорит мелодично. И ещё, скажу фразой из фильма 1+1 « если под музыку не хочется танцевать, то это не музыка и не песня». Хотя вкусы у всех разные. Я даже в душе не пою, боюсь люди помрут за стенкой, а это нельзя делать. Но слух у меня есть, танцую с детства. И, вот моё окончательное решение: это пиар. Всё, забыли и забили. Пятница друзья, пора отдыхать!!!!

душа
24 янв 2020 в 21:04

Что это за бред, про это певицу сроду никто не слыхал, а теперь мы типа знаем, что есть такая известная певица, доколе на Е1 всякую чушь будут писать.

Ольгович
24 янв 2020 в 21:17

Кто это вообще? Какая к черту известная?

Гость
24 янв 2020 в 23:16

Не было и вести от этой известной певицы, пока она не въехала в магазин.
Мну тоже с разбегу башку об стену себе разбить могу, и стану известным

Умный
24 янв 2020 в 23:22

А мну уже пробовал, рожу разбил, но знаменитым не стал

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 01:21

Как? Злые пиндосы, без признаков скреп и духовности - и поят бесплатным кофе?
Не верю!
ЗАМАНЫВАЮТ!!!!

25 янв 2020 в 01:22

Оля, дёргай оттуда! Они тебя научат плохому!!!

Фото пользователя
25 янв 2020 в 11:15

Удивительный народ — у них дыра в стене, а они угощают тебя бесплатным кофе👍
Дак и правильно, это всего лишь машина, стена тоже застрахована. Это у нас дикарей в случае дтп бои за железо начинаются

Гость
25 янв 2020 в 15:07

накуренная была?

смолыч
26 янв 2020 в 01:17

Известная певица ? Кто такой вашпе?

Loading...