22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Ната
24 янв 2020 в 21:46

......в Пионерском поселке-А где этот поселок????!!!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 22:08

Бедненький мальчик, представляю как ему было страшно! Два годика, куда-то пошёл, наверно испугался, потерял маму. Надеюсь маму малыша не накажут, а она сделает выводы, и больше так поступать не будет. И замок поменяет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2020 в 22:12

Столько протопал и никто не видел?

24 янв 2020 в 22:18

Почитала комментарии, удивляюсь! Все просто - нельзя таких маленьких детей оставлять без присмотра, ни на 15минут, ни на минуту!!!!!! Что может быть важнее жизни детей?!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 22:48

Зачем таких маленьких детей оставлять одних, даже если бы на три минуты все равно не надо

Изя
24 янв 2020 в 23:00

А давайте сначала сделаем должные пособия на каждого ребенка до совершеннолетия и на маму, которая работать не может тоже до 18 лет детей, и чтобы этого́ пособия хватало чтобы сидя дома с детьми еду например с доставкой заказать, лекарства, а потом уже дела заводить и штрафовать!!!

ОТВЕТИТЬ
сть
24 янв 2020 в 23:09

государственные дармоеды только и могут что заводить дела, лишать, штрафовать, запрещать...
разогнать всех к чёртовой матери

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 23:25

как он открыл подъезд?
Хорошо, что обошлось. Мама теперь наученная

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 00:22

Мне тоже приходилось оставлять на 20 минут, ровно столько времени нужно было в магазин сходить, хоть бабушка живёт неподалёку, принципиально не приходила посидеть, строго раз в неделю на 1 час приходила. Я тоже зимой с собой не брала в магазин, чтобы гриппом не заразить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2020 в 00:34

Нельзя оставлять малышей одних,даже на 15мин - похоже мамы больше 15 не было,раз малыш прошел такое расстояние. В этом возрасте детки не осмысливают плохо или хорошо. Попробуй оставь внуков 4 и 8 лет одних.Старший воспитан,адекватен,а 4 летка себе на уме.Видела женщину с 2-мя девочками 5 и 10 лет-слова мамы для них закон.Сказала ее ждать и сидели ждали минут 10.Спокойно разговаривали.Но не все такие воспитанные.

Гость
25 янв 2020 в 00:43

Мамаше следовало обратиться на форум ОН в лигу помощи одиноким молодым мягеньким мамам.

Гость
25 янв 2020 в 01:47

При всем гоневе в комментариях, хотелось бы отметить несколько пунктов:
1. Такие ситуации не редкость, а скорее постоянство
2. Все, кто "фантазирует" альтернативы или говорит "что я никогда и тп", либо врут, либо вообще детей только в кино видели или во дворе
3. Никогда не были в ситуации, когда "совсем некому помочь". От слова вообще.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 янв 2020 в 02:24

А что если мать в магазин убежала пока мелкий спал?не вижу проблемы.многие так делают если магазин под боком

Аноним
25 янв 2020 в 04:41

Нефиг рожать, раз не можешь воспитывать.

Алексей
25 янв 2020 в 04:48

По правде говоря 2-х летний малыш мог в принципе сделать всякое том числе и младенцу. У самого двое детей... Жена вызывает такси и едут в садик всё вместе, хотя младшему туда ещё рано)) Это очень не удобно и тяжело а что поделаешь. Не буду винить никого, у меня нет на это права, да и незачем. Надеюсь мать поняла свой косяк. А дело конечно зря открыли...

Гость
25 янв 2020 в 05:20

Да как будто в детских домах мало детей , и что дальше завели на нее дело ? Нельзя было предупреждением обойтись для начало .

Гость
25 янв 2020 в 10:10

Вот вообще некрасиво поступили сообщившие в полицию. Со всеми может такое случиться. Мать и так перепугалась, а тут ещё проблемы с органами

Марина
25 янв 2020 в 21:35

У меня когда дома дочь засыпала в кроватке, я бегом бежала на молочную кухню и там таких как я много мамочек было! С одним ребенком очень устаешь, а тут двое!

Cthulhu
26 янв 2020 в 16:41

Было бы хуже, если бы он изнутри закрылся так, чтобы снаружи не открыть, а там воду бы включил или газ

Фото пользователя