10 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

Больше не дымит? Горящую свалку на Уралмаше потушили

Справиться с огнем удалось при помощи снега с улиц Екатеринбурга

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
24 янв 2020 в 18:43

такой бесплатный крематорий потушили,эх. куда теперь бандюкам по-быстрому трупы девать?

Это достижение, значит идея сработала. Осталось вторую потушить, которая загорелась сегодня

24 янв 2020 в 18:45

Вот и доказательство,что снег убирают в нашем городе) вот он и пригодился!

Фото пользователя
24 янв 2020 в 18:45

День хороших новостей! А то все ныли, куда снег девают, врут поди с отчётами. А вот, как видим не врут, вывозили и тушили. Слава богу, затушили. Вони не будет.

Доча
24 янв 2020 в 18:45

Может хоть так дышать станет легче. А то две свалки горящих - это ту мач для одного района

24 янв 2020 в 18:45

Снег оказался как полезен оказывается) долго не могли потушить,но наконец-то это сделали)

Свидетель
24 янв 2020 в 18:46

Ха-ха-ха-ха!
Самая смешная новость за сегодня.

Гость
24 янв 2020 в 18:47

Интересно кто поджидает все эти свалки? Вот пусть сами и тушат любыми способами, а то поджечь каждый может,а ответить за свой поступок нет

24 янв 2020 в 18:48

А по другому и не потушить было, только если воду 24 на 7 лить, что невозможно. Снежок как выход =)

Горошинка
24 янв 2020 в 18:48

Свиньи делают свалки и ещё и поджигают. Ужас. Самое неприятное, что это ничейная свалка.... Найти бы идейного вдохновителя её создания и представить перед ясные очи прокуратуры. Чтоб другие понимали, что есть закон и нужно соблюдать.

Свидетель
24 янв 2020 в 18:48

Обама их поджигает, сам видел.

прохожий
24 янв 2020 в 18:49

Значит бандиты типа мафия дышали много дней воздухом с горящей свалки. Безперспктивная эта мафия и согласна жить в вони много дней. Поставьте им там жилой квартал и заселите туда бандитов.

Гость
24 янв 2020 в 18:49

свалки поджигают те,кто сбрасывает туда мусор,чтобы замести следы😑

парижанка
24 янв 2020 в 18:51

Один дурак решил побаловаться и страдала от этого большая часть города. Каким же нужно быть глупым, нашли бы его и посадили на жизнь за такое!

Свидетель
24 янв 2020 в 18:51

Но вы же помните, что зима заканчивается?
Предлагаю построить накопитель снега вместо коллективных садов.

24 янв 2020 в 19:05

Странно, был сегодня на Космонавтов, вонь ужасная, аж одежда пропахла. А вчера в тех краях в садах тоже дышать нечем было. Так что звездят. И откуда столько ботов?

Свидетель
24 янв 2020 в 19:12

Ботов не трожь.
Их дебилизм прекрасен.

Вофка
24 янв 2020 в 19:25

Затушили говорите?
По космонавтов два раза проезжал в В.Пышму обратно в обед, часов в 14,00 гарью воняло.!🔥🔥🔥
У нас не только президент "сказочник" но и его подчиненные!😂😂😂

Иван Смирнов
24 янв 2020 в 19:31

То есть мусор туда как возили незаконно так и возят. Просто потушили. МОЛДОЦЫ хахахахаха))))))))))))

кабысдох
24 янв 2020 в 20:24

завтра снова будет шаить

Илья
24 янв 2020 в 20:55

Саоевременому вмешательства)))))))))))))))))))))) два года скидывали все, Все! А ща они своевременно вмешалась)))))))))))))) мля такое читать надо на Калинина 13 на 3 этаже пвциентам

24 янв 2020 в 23:38

Пока Панин онлайн не запилит со свалки - правды не узнаем. 😎

25 янв 2020 в 04:50

Боты, такое одностилевое палево беззубое!
Вычисляетесь мгновенно.
М.б., игру замутить на Е1 - "Определи бота администрации"?
Призовой фонд символический т.к, тут азарт и интерес важнее.

странник
25 янв 2020 в 08:18

сегодня 7ночью Уралмаш просто задохнулся!!!Такой отравы еще не было! Вот она - утилизация отходов "по - куйвашински" каждую ночь свалки просто поджигают, вот сейчас мы просто задыхаемся, дышать нечем даже под одеялом. Такого еще не было!А горящий пластик страшный яд!!Онкология!! Здесь живут пол миллиона человек и этим дышат!

странник
25 янв 2020 в 08:19

ее поджигают каждую ночь!Это "переработка мусора по - высокински!

Гость
25 янв 2020 в 10:04

потушенное тоже ещё очень долго вонять будет, только без дыма.
А чё реально там трактор сгорел?

Вофка
25 янв 2020 в 11:24

сегодня проезжал по Космонавтов в 8 утра - в районе Омеги-Белки "стоял дым" и воняло дико - администрация балаболы!!!!🔥🔥🔥😠😠😠

Гость
25 янв 2020 в 13:53

Утром сегодня воняло в районе кировского люкса

Гость
26 янв 2020 в 10:06

А летом они ее чем будут тушить, если снова загорит?

гость
26 янв 2020 в 17:00

как горела так и горит. вонь как стояла так стоит. зачем обманывать что потушили ???

Гость
28 янв 2020 в 00:26

Специально подожгли, чтобы снег поближе вывозить.

Гость
28 янв 2020 в 16:26

Я рядом живу нифига не потушили и соседнюю подожгли .

Амид
30 янв 2020 в 04:30

Неправда. Как горела так и горит. Не потушили

Игорь