2 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Ирина
25 янв 2020 в 15:24

Одну женщину увезли, но вроде всё там должно быть хорошо, ногами и руками шевелила

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 15:27

Софья, улица Малышева длинная. Где именно это произошло?
Дом 36?

Гость
25 янв 2020 в 15:31

Поворот на пер. Банковски1

Ника
25 янв 2020 в 15:32

Как можно в пробке так расхлестаться?
Скользкой дороги никто не видит что ли? Или ездить все разучились

Астролябия
25 янв 2020 в 15:34

Расхлестались! (с)

Меткий Шмайсер
25 янв 2020 в 15:40

Немножко анархии.

Меткий Шмайсер
25 янв 2020 в 15:42

На слово "расхлестались" надо патент оформить.

Гость
25 янв 2020 в 15:45

типичный водятел бимера.ничего удивительного

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 15:47

На Малышева… Улица Малышева от каменных палаток до стадиона, уважаемые журналисты. Более-менее местный поймет, что если троллейбус, то от Мира до стадиона. И только совсем местный, по фото, поймет, что Малышева-Банковский. Пишите тогда уж "В Екатеринбурге расхлестался троллейбус и две иномарки". Вам это больше подходит.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 15:49

Некоторые получая права, считают себя офигенными водителями, перестают смотреть на знаки, по зеркалам, включать поворотники, давят на педаль. Они классные. Со всем справятся. За чем быть внимательным? Мы лучше вот так сделаем. Но то, что страдают со всем не повинные люди в случа дтп им наплевать.

ОТВЕТИТЬ
Евлампий
25 янв 2020 в 15:53

Можно фильм снимать: "Колхоз в большом городе"...

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 15:56

Видимо крутой мэн с красивыми номерами понтануться решил.

жук
25 янв 2020 в 15:56

жестко расхлестались !!! 😂😂😂

Гость
25 янв 2020 в 15:57

Не плюйте в журналистов! Оне пишат каг умеят!...

Гость
25 янв 2020 в 16:06

Фото от Ердышова он же в Москву уехал. Видимо этот выскочка и там ни кому не нужен. Вот теперь только фотографом подрабатывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 16:15

Вот это тип который снимает, комментирует и мешает сотрудникам работать точно зло

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 16:16

Бнв показал задний привод во всей красе

ОТВЕТИТЬ
Земеля
25 янв 2020 в 16:38

Ща ДПС всем влепит штраф и за простой ОТ и за помеху дорожному движению!

25 янв 2020 в 16:48

В ГИБДД по Екатеринбургу сообщили, что столкнулись шесть транспортных средств: Opel, Renault, Toyota, Mercedes, SEAT и троллейбус маршрута № 7.
Почему марку троллейбуса не уточнили "ЗиУ" ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2020 в 16:52

кто то проста ведать спешил хотел бысть умней всех разогнался и попал во всех

Гость.
25 янв 2020 в 16:55

Не нашел бнв.
По ходу мерседес свиньей на встречку ушел, влепил форду и рено и еще кого то попутно...

Гость
25 янв 2020 в 17:00

Опять 'спят' за рулём? За пользование приложениями-мессенджерами с использованием смартфонов нужно лишать прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 17:47

Там виновник белая машина, которая уехала дольше к перекрестку 8 марта, он выдавал мерс на встречку

Фото пользователя
25 янв 2020 в 17:53

И опять дороги виноваты!

Гость
25 янв 2020 в 17:58

Какой водитель вылетел на встречку? Через лобовое или как? Или машина вылетела на встречку? Ниче не понятно.

Бурелом
25 янв 2020 в 18:22

Бараны

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 20:25

Нефиг гонять

25 янв 2020 в 22:23

Долетался на бэхе очередной гонщик. Лучше бы в столб ушёл, а так собрал столько машин и троллейбус...

Ольгович
25 янв 2020 в 23:04

чо за олени сразу орать начинают "нас не надо снимать"?

Ольгович
25 янв 2020 в 23:07

Ментяра попутал что-ли? Борзо разговаривает. Надо на него в прокуратуру стукануть.

Ольгович
25 янв 2020 в 23:08

мента надо закрыть на год зоны за такое общение с людьми

Гость
25 янв 2020 в 23:36

Малышева это труба. Даже перекресток с главной пешеходной там решен в пользу авто, так что ничего там не мешает гонять с +20км/ч или даже больше. Результат, имеем улицу по которой гулять больно, шум и пыль и как видим опасность. Трафик надо успокаивать.

26 янв 2020 в 00:54

Кто-то опять гнал - к бабке не ходи.

(может и двое сразу)

Гость
26 янв 2020 в 10:38

Не БМВ, а мерседес, если че! То есть МЕРИН летел на все деньги!!!Нарушение скорости раз, выезд на встечку два, лишение прав три.
Сеат тут не причем.

ОТВЕТИТЬ