24 февраля среда
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)

Гость
25 янв 2020 в 18:14

Сиат с мерседесом решил погоняться, но не учёл дорожные условия

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 18:17

Ну конечно давайте сейчас на яму всю вину сваливать. Гонять по городу как сумасшедшие не надо, а если видишь яму или что-то подобное тормозить и ехать тихонько, ясен пень,если права купленные,то он и не знает как правильно водить

ОТВЕТИТЬ
Агент Смитт
25 янв 2020 в 18:18

Так ты едешь на дорогу то смотри, яма не яма,а если бы там лежачий полицейский был, тоже бы не остановился??

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
25 янв 2020 в 18:20

ты по городу едешь,а не по автомагистрали, нахер так гнать
на дорогу смотреть надо,а не на машину что рядом едет

А аккуратнее он ездить не пробовал и не гонять?) ясно же, что на маленькой скорости этого бы не произошло.

ОТВЕТИТЬ
Карантин
25 янв 2020 в 18:21

Ага, давай теперь обвинять кого угодно, в этом случае что, лишь бы не свою невнимательность.

ОТВЕТИТЬ
Люди Х
25 янв 2020 в 18:22

Может он ослеп, ну это же смешно, ямы обвинять

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
25 янв 2020 в 18:22

ГИБДД, где камеры контроля скорости?

Фото пользователя
25 янв 2020 в 18:25

Васильеву тоже надо было говорить что на ямку наехал

Лифтовая компания
25 янв 2020 в 18:30

Не гоняйте и не будет встречки!

Родинка на бороде
25 янв 2020 в 18:31

Превышение скорости. Не подпрыгнул он. А повернул резко, не посмотрев по зеркалам .

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 18:32

В такую погоду гонять как сумасшедший, не мудрено что в аварию рано или поздно влипнешь.

Гость
25 янв 2020 в 18:34

Неча гонять! Тога и ямы не опасны будут.
Скорость в городе необходимо ограничить 50 кмч и отменить всякие "беспалтные" превышения!

Балтым
25 янв 2020 в 18:35

Стоек нет, а я гоняю )))))) опрометчиво...

ОТВЕТИТЬ
Лицо
25 янв 2020 в 18:37

Они гоночки устроили в центре? Зима, плохие погодные условия и тут два гонщика не смотрящих на дорогу?

ОТВЕТИТЬ
MoM
25 янв 2020 в 18:39

Вы все такие умные, чтоб осуждать, пока не оказываетесь в подобной ситуации. Видно же, что удар прошёл по касательной, если бы водитель Мерседеса не вывернул руль на встречку, такого массового ДТП не произошло, а если бы не было этой сраной ямы, то вообще ничего не произошло. Так что обвинять кого то одного не приходиться.💪🏻Главное что все живы.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 18:39

Яма не причем,соблюдение скоростного режима и правила ДД.

Гость
25 янв 2020 в 18:39

Как понять не могут водители дешевых старых ведер, что на свежие тачки обчно берут каско и водиле по большому счету наплевать разобьет он машину или нет, а вот холоп на сеате считай купил мерен 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 18:40

Огорчает, что страдают абсолютно непричастные люди...

dream
25 янв 2020 в 18:41

Ещё погоду обвинят или скажет что машина забарахлила? Водить надо нормально и ничего не случится! Хотите погонять, езжайте на специально сделанные для этого трассы, а не подвергайте риску других людей!

Астролябия
25 янв 2020 в 18:43

Дорожники однозначно виноваты. Судя по тому как сеат подпрыгнул, ямина там не хилая. Скорее всего что-то копали и асфальт забыли положить как это обыно и бывает. Ну так в таком случае должен стоять знак объезда препятствия и ограждение этого места с ночной подсветкой. На кол дорожников и весь ущерб с них взыскать!!!Как минимум должен стоять временный знак неровная дорога и органичение 40 кмч. Если этого не было сделано то вина одназначно на дорожниках!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 янв 2020 в 18:45

На Сиате гнал как угорелый, подпрыгнул в яме и со страху видать руль отпустил и полетел всех подряд косить... Мерседес видимо тоже с перепугу на встречку улетел. Встречке больше всего не повезло - вообще не виноваты. Вот так и ездим рискуем жизнью рядом с косорукими гонщиками. Малышева вся дырявая и перегруженная - как можно так летать там?..

ОТВЕТИТЬ
Константин
25 янв 2020 в 18:45

Двойник Васильева?

Гость
25 янв 2020 в 18:51

Согласен что многие гоняют не смотря на дорожные условия, это плохо. Но и дорожное покрытие в городе никуда не годится, яма на яме. И ничего с этим не делается.

ОТВЕТИТЬ
странный
25 янв 2020 в 18:51

каждый день там езжу и не по разу, ни единого раза там не подлетал , нет там такой ямы!!!!
А вот водятлы на сеате и "мурзике" явно думали что летят над облаками

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 18:53

два барана гнали, никто не хотел даже скорость снизить, а потом у нас яма виновата...Не виноватая я (яма, то есть)

Вофка
25 янв 2020 в 18:57

а почему виде прыжка в яме нет, а "спидигоньщик" на мерсе есть?🔥

каа
25 янв 2020 в 18:58

Причина СКОРОСТЬ!

Александр
25 янв 2020 в 19:10

Мерену по колесу попало,при всём желании он не смог бы удержать машину.

Гость
25 янв 2020 в 19:18

Есть стандарты дорожного покрытия обеспечивающие безопасность движения.
Кто отвечает за соответствие стандартам? Кто контролирует? Кто заботится о безопасности автомобилистов? Кто виноват в нарушениях?
Ответ очевиден - виноват Чубайс! Или Гайдар. Или Ельцин. Или Обама...
А нашему меру награду дать!!! ОН ЖЕ ТАКОЙ.... Он такой... такой... ОН ТАКОЙ ДЕЯТЕЛЬНЫЙ! (Он даже Срам на драме с балкончика созерцал. Эстет... блин)

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
25 янв 2020 в 19:22

Нет там ямы. Там так уложен асфальт после ремонта. Летом ещё делали. Траплин. А вот вопрос, всегда, а если двойная!? То почему "забор" не поставить? И встречи точно не будет.зальют высокий бетонный борт,как на мосту Макаровском.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 19:27

Как можно однозначно сказать кто виноват???
1. Водитель ( если превысил скоростной режим)
2. Дорожники, отвечающие за состояние участка.( на видео отчетливо видно, автомобиль попал в неровность, которая не должна там быть.)

Кристмас
25 янв 2020 в 19:33

Идиоты, как с детьми по городу ходить

ОТВЕТИТЬ
люмпен
25 янв 2020 в 19:34

гоняйте, бейте свои ведра. Меньше народа на дорогах - больше кислорода

Sanya
25 янв 2020 в 19:40

Да виновник то мерседес а не сеат. Видно однозначно. Только мерин уже всех купил

ОТВЕТИТЬ
Олег
25 янв 2020 в 19:46

На 90%естественно неправильная скорость,всех кто устраивает гонки это ожидает.Внештатных ситуаций миллионы,хоть кошка пробежит.И за ямы надо наказывать обязательно.Но совет-спокойная езда-дольше живёшь.

25 янв 2020 в 19:59

Подвеска у сеата мертвая (амортизаторы) ошибка пилотирования (возможно нажал на тормоз перед ямой или в ней), бешенная скорость безбашенное верчение рулем..Посмотреть бы видеозапись как они прошли перекресток с хохрякова

Василий
25 янв 2020 в 20:00

Комплекс мер
1. Нарушение скоростного режима одного
2. Нарушение скоростного режима другого
3. Отсутсвие элементарных навыков против распри много вождения у обоих
4. Яма на дороге
5. О.работка

Гость
25 янв 2020 в 20:05

Два гонщика обгонщика

олег
25 янв 2020 в 20:06

нашла коса на камень, причем тут яма, видно что скорость не меньше 80 км в час, гонки блин. Ехала бы 60 никуда бы не потпрыгнула, а сейчас трубой торговать будет,изношенная уже наверно

25 янв 2020 в 20:06

Это соответсвует законам физики? Почему когда мерс вырулил на встречку, то машина потом перевернулась?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 20:08

Это причина по который я боюсь сидеть за рулем. Из-за того что не ты будешь виноват, а ты пострадаешь.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 20:27

денег на амортизаторы нет, на сеат видимо оригинал тока с заоблачными для рашки ценами, видно по видео что аморты не сработали, так как их функция гасить вертикальные колебания кузова

Агент Моссада.
25 янв 2020 в 20:28

Дорога от Хохрякова до 8 Марта только по левой полосе в более менее хорошем состоянии. А две остальные в УЖАСНЕЙШЕМ состоянии. В течении дня езжу по этому участку в обе стороны постоянно.
Водителю Мерседеса не надо было выворачивать руль на встречку, а постараться остаться в своей полосе.
А так , всех в группу разбора на С.Разина.

ОТВЕТИТЬ
правый
25 янв 2020 в 20:38

Отменить ОСАГО и КАСКО, гонять перестанут очень многие...а за встречку в тюрьму! т.к могут погибнуть люди.

ОТВЕТИТЬ
сочи
25 янв 2020 в 20:57

Мерс выбили, удар по касательной в колесо увел на встречку. А инсигния отработала удар на пять, люди живы!!!

Гость
25 янв 2020 в 21:00

Водитель Сеата устроил массовое ДТП, он вытолкнул мерседес на встречку и там понеслось. Да мерс выехал на встречку его толкнул сеат, машина на скорости и еще удар в бочину, вы летите вправо, а там тоже поди никто дорогу уступать не хотел и не смотрел.

ОТВЕТИТЬ
кот_в_сапогах
25 янв 2020 в 21:05

В прошлой новости написано что BMW выкинуло на встречку, а тут мерседес. Придумывают на ходу.

Гость
25 янв 2020 в 21:08

Неужели за этот трамплин наконец то кого-то натянут?! Он ведь там не первый день, да даже не первый год!!!😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 21:11

Соблюдать надо скоростной режим, но и дороги содержать в должном состоянии, а если прямо сейчас не могли устранить это, то знак надо было временный поставить.

Loading...