10 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)

25 янв 2020 в 23:09

Нефиг гонять!

ирина
25 янв 2020 в 23:18

а почему ни кто не обращает внимания на машину ВАЗ 2105 которая стоит не в положенном месте без аварийки это тоже помогло столкновению

Гость
25 янв 2020 в 23:25

Ну вот и первый звоночек!!! Прыгал там не давно, ужасный и аварийный участок, хоть бы знаки выставили. Центр города опять, мэры вы где там!!! Аууу

25 янв 2020 в 23:36

Жесть, конечно. На ровном месте потерял управление. Дорожники однозначно причастны, но будет практически невозможно привлечь их к ответственности. Тех, кто вообще по встречке ехал жалко больше всего - вряд ли получится с сеата что-то содрать.

Иван Сусанин
25 янв 2020 в 23:46

Водилы из сеата и мерина знают друг друга из за этого начали гоняться !???
Или они просто два идиота !???

Дуб
25 янв 2020 в 23:47

А я прочитал " подрыгнул"

Фото пользователя
25 янв 2020 в 23:48

Видел на днях в этом месте копал что-то "Водоканал", а после всех подобных ремонтов остаются либо ямы, либо бугры. Виноваты и они и водитель. Думаю больше гонять не будет, наказан немного...

Фото пользователя
25 янв 2020 в 23:49

самое плохое что пострадали невинные. основная причина - превышение скорости. ну как же на такой супер машине можно ехать медленно? правила для тошнотов ... отобрать у этого урода права и никогда больше не разрешать садиться за руль. и пусть платит за ремонт всем пострадавшим и за моральный ущерб.

Звать никак
25 янв 2020 в 23:56

Очень хорошо что эти опелеводы мерсоводы сейчас сидят дома в блмижацшее год и более. , пока идут разборки , меньше этих далб) особенно на мерсе ))) купил 3 звёзды и царь и султан ))) походите все пешком !!! Новость как всегда веселая))) интересно, тот чудак на мерсе тоже дома сидит пешком гоняет )))

Владик
26 янв 2020 в 00:08

Эта яма на Малышева - позорище для города! Ей наверное год уже и заделывать не собирались. Но её в принципе видно издалека, если свет есть. Водоканал и теплосети никогда не восстанавливают дороги как было до ремонта. Почему-то их не наказывают так, чтобы это было заметно...

Артём
26 янв 2020 в 00:10

Эта яма на ул. Малышева - позорище для города! Ей наверное год уже и заделывать не собирались. Но её в принципе видно издалека, если свет есть. Водоканал и теплосети никогда не восстанавливают дороги как было до ремонта. Почему-то их не наказывают так, чтобы это было заметно...

26 янв 2020 в 00:13

Почему я там на прямом руле пролетаю спокойно под 100 по утрам и меня не кидает на попутные машины, руль держу одной рукой спокойно крепко. Чушь это все, про те трамплины на малышева полгорода знает и он там не первый, они начинаются еще с хохрякова эти трамплины, из видео воще непонятно зачем сеат начал крутить рулем на подлете, вина 99% сеата и лишь 1 % дорожников. Неча гонять раз неумеешь. Очень жаль невиновных, с этого товарища они теперь воще ничего неполучат учитывая количество пострадавших машин.

Олег
26 янв 2020 в 00:29

Гоняют дибилы и людей убивают,ямки неуспевают объезжать.Есть пословица,тише едешь,дальше будешь.За ямы тоже необходимо линчевать.Но ДТП из за большой скорости.Факт.

26 янв 2020 в 00:29

Скорость обоих пилотов была за 80

Гость
26 янв 2020 в 00:31

На малышева поставить знак 40 на всем протяжении, с камерами

Гость
26 янв 2020 в 00:33

Контролировать мастерски педаль газа и чувствовать движок - этого не достаточно. Ситуацию на дороге надо ещё предвидеть за 2 машины вперед и 1 назад.

Гость
26 янв 2020 в 00:38

Первые два комментатора походу пешком ходят и за рулем никогда не сидели... Эту яму там почти не видно, даже на разрешенной 60 км/ч машина подлетает, особенно легковушка, сам там подлетел один раз! Виноваты однозначно дорожники и все вышестоящие над ними органы управления, так как эта яма там уже несколько лет, и этот участок Малышева от Вайнера до 8 Марта в се никак сделать не могут. Но у нас в России сначала дожидаются пока произойдет какая то х*рня, а уже потом пытаются думать и что то исправляют. Вот и тут - дождались! Не знаю только, как скоро решат эту проблему с ямой, и решат ли вообще... Хорошо хоть этот здоровый Мерседес совсем в лоб Опелю не въехал, а то могли бы быть гораздо серьезнее последствия. Из-за такого наплевательского отношения к своей работе, страдают горожане! Детей бы без отца оставили... А все из за какой то пусковой фигни...
Еще, например, яма на Заводской перед перекрёстком Заводская - Татищева (в сторону ВИЗа), уже два раза там делали ремонт дороги, но эту яму как не видят...
И самое интересное: они умеют делать дороги - Сочи, Питер, Москва, там все как в Европе, по большей части! Значит вопрос не в отсутствии технологий... Но это уже совсем другая история.!

26 янв 2020 в 00:42

Вина водителя 90%. Не справился и не учел свои амортики, после разгрузки подвески заднюю ось повело, не отреагировал вовремя и когда колеса опять нагрузились и появился зацеп, занесло.

26 янв 2020 в 01:04

Вижу двух однозначных виновников - гонщиков.

Вины дорожников не вижу.

26 янв 2020 в 01:09

О какой "неровности" вы все говорите, если на дороге "сошлись два барана" и ни один не имел
права по ПДД так ехать.

ДЖон Макриди
26 янв 2020 в 01:11

Боты, вы без выходных что ли работаете?

Введите Имя
26 янв 2020 в 01:21

Амортизаторы не меняют до самого стука, а потом на ямах управление теряют.

андрей
26 янв 2020 в 01:29

Гнал конечно....но и дорожники тоже виноваты...они у нас вообще не бояться ни чего...за такую яму в цивилизованной стране денег бы с них поимели пострадавшие определенно не мало...

Гость
26 янв 2020 в 01:53

Я пассажир из Мерседеса, ехали спокойно по своей полосе, сиат ещё с предыдущего перекрёстка решил во чтобы то ни стало обогнать нас, муж ему на несколько сек до столкновение посигналил, так как он прижиматься стал и датчик слепой зоны заорал, но он прибавил газу и получилось, дальше на видео с регистратора.

Гость
26 янв 2020 в 01:55

Скорость была допустимая, в салоне ребёнок, центр города, где там гнать, если бы хотели гнать втопили бы, сиат бы остался далеко сзади

гость
26 янв 2020 в 02:29

Просто знайте, граждане что там напротив советского здания и на перекрёстке с Вайнера яма. Ну и соответственно, наблюдайте, не гоняйте. А эти двое уже будут со своими страховыми компаниями разбираться.

Дмитрий
26 янв 2020 в 03:07

Ну тут только детальная экспертиза может подтвердить, кто виноват. Но дороги Екб в ушатанном состоянии. Проедете ко Восстания от бакинских до ильича, охренеете.

гога
26 янв 2020 в 08:18

два неуправляемых ведра

Jan
26 янв 2020 в 09:15

Граждане ямы по всему городу,у нас нет ровных дорог ,чтобы так гонять

Александр
26 янв 2020 в 09:18

Половина ДТП у нас из за дорог, как можно оттормозиться на неровной дороге? Из за ям зацеп исчезает

fybrjkz
26 янв 2020 в 09:32

Зачем зимой так гонять? 🔥

Сквер
26 янв 2020 в 09:55

На Кириллов похожи

гость
26 янв 2020 в 10:01

Комментарий пассажира или пассажирки Мерседеса внизу данной ленты поражают.
Они уже некоторое время до данного проишествия видели, что водитель Сиата прижимался и во что-бы то ни стало хотел их обогнать. Уважаемые, а у вас не возник вопрос о том, что водитель Сеата неадекват, или больной, или еще что-нибудь с ним происходит. И может, проще, или даже правильнее, его пропустить.
Но что-то мне подсказывает, судя опять же, по комментарию, что со здравым смыслом там явные проблемы. Так что не нужно удивляться последствиям.
Остальным участникам ДТП искренне сочувствую

26 янв 2020 в 10:46

Оправдывать старого ведра водилу не за чем, гнал за новым мерсом ) но суть в том , что дорожники 100% причастны к этому дтп . Судя по прыжку авто , там не хилая ямина . Чтобы учить дорожников , считаю необходимо все повесить на них . Если не успели доделать работы по восстановлению полотна дорожного , повесьте знак .

Олег
26 янв 2020 в 11:26

Из-за ям авто не меняет свою траекторию движения. Вероятно, водитель SEAT-а увидел яму слишком поздно, так как, судя по видео, скорость довольно большая, решил ее объехать, взяв чуть левее, а левее оказался мерседес, который СЕАТ не заметил из-за того, что тот попал в слепую зону СЕАТа. Регистратор у автора видео просто треш, чуть что - сразу отпадывает с крепления.

Алексей
26 янв 2020 в 12:01

Если сегодня (в воскресенье) там появится знак "неровная догога" или ограничение скорости, значит виноваты дорожники. Но это не имеет значения.
Думаю, что виноват Seat, неправильно выбравший скорость движения: не учел дорожных условий. Мерседес нарушал скоростной режим, но этого не доказать. Очевидно, что в объяснительной он указал, что двигался мееееедленно, как тут там вешает персона с пассажирское сиденья. Врёт, конечно. Но им тоже прилетит наказание какое-нибудь, потому что обманывать нельзя.

иван
26 янв 2020 в 13:02

а вы че летаете то крестьяне? людьми себя почувствовали чтоли ? 40 должны ездить покуда целы

борис
26 янв 2020 в 13:12

бродяга на рыдване решил доказать что у него тоже машина.

сергей
26 янв 2020 в 13:23

А ВАЗ 2107 белая разве правильно стоит на дороге

Авель
26 янв 2020 в 14:06

Виноват, похоже, водитель Мерседеса. Обгонял он небезопасно, за что и поплатился. И других подвёл. Но с деньгами у него, похоже неплохо. Уже начала складываться пропагандистская волна. Посмотрим, как разрешится конфликт.

Авель
26 янв 2020 в 14:13

Типичная ситуация для сословного общества: представитель низжего сословия не пожелал пропустить господина. Но у господина хорошая группа поддержки .

Авель
26 янв 2020 в 14:50

Ситуация немного напоминает историю соседней темы : "Да ты знаешь, сколько моя машина стоит!?"

Елена
26 янв 2020 в 15:02

Сидевшим в Мерседесе - Почему вы не тормозили после столкновения - как требуют ПДД, а - ломанулись на встречку? Сначала с торопыгой соревновались, потом всю встречку расколотили - оба с Сиатом хороши. Слава Богу, что все вокруг живы остались! А вы - ездите дальше на ОТ, пожалуйста. Ни ПДД ни ДДД не знаете, еще воспитанием пытаетесь на дороге заниматься - стыдоба!

Сергей
26 янв 2020 в 15:38

Был на этом месте в январе на Хонде CRV, та же траектория. VSA и АВS справились, скорость там была около 50 км/ч. Сеат так то мог и не знать что там ухабы, как и я! Так что либо знак надо было ставить 40 км/ч или делать дорогу как положено!!!

Гость
26 янв 2020 в 15:57

Вот так едешь себе в своей полосе с допустимой скоростью, тут тебе дебил в бочину давит ему по своей полосе пустой не едется, надо в твою, ты же на мерсе(сразу ненавистник), и все, ты автоматом виноват; - что не пропустил дебила, который по беспределу, без поворотника гонит взлетая на ямах, что плохо тормозил и машину выкинуло на встречку и вообще у тебя Мерседес - ты по определению плохой человек и водить купил, и гоняешь всегда и всюду.
Вина только в том, что должен быть не Мерседес, а машина проще, тогда бы точно и всем было бы очевидно кто виноват, а так нет....

Гость
26 янв 2020 в 16:27

Центральная улица позорище города я 5 лет назад там чуть 4 колеса не оставил кдар такой был думал подушки сработают, не далеко от Алатыря, каэш виноваты 100% дорожники скорость не такая уж большая была

26 янв 2020 в 17:40

Как же, яма! Ага! давайте не только яму обвиним, но еще и колёса не той фирмы, давление в них не такое, температура воздуха подвела, влажность не столько процентов!
Все просто: не обеспечил постоянный контроль за своим ТС и допустил удар в бок другое ТС, а то уже рикошетом въехало во встречного.
Водитель Мерседеса неуиноуен!!!

holy
26 янв 2020 в 17:48

Подпрыгнул однозначна и весьма не хило. Скорость конечно тоже выбрана водителем неверно. Вопрос к дорожникам, по моему точно есть.

Демьян
26 янв 2020 в 19:46

Да яма, яма. Но вот теперь нужно ещё доказать это будет! Попал водитель Сеата.😞

Гость
26 янв 2020 в 19:59

Два барана, сколько уже таких ДТП было из-за того что за рулём бараны и правило трёх "Д" им не знаклмо и под автобусы влетали на остановках, один начинает скорость пребовлять и второй ему не уступая начинает гнать пока препядствие на дороге не остановит, и столько таких дураков а автомобили разные от жигулец москвичей до ауди мерседесов и бмв, дурак он и есть дурак сейчас пусть выесняют кто из них глупее....яоба виноваты! А 5сли бы не яма а люк или автобус был, в ПДД написано ездить с такой скоростью чтоб обеспечить безопасность других участников движения, так как транспортное средство является средством повышенной опасности а в руках дурака, и гронатой в лапах обезьяны.

Сега
27 янв 2020 в 00:10

Да там блин такая ямина всю жизнь, где наши комунальщики то опять?