21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)

26 янв 2020 в 00:29

Скорость обоих пилотов была за 80

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 00:31

На малышева поставить знак 40 на всем протяжении, с камерами

Гость
26 янв 2020 в 00:33

Контролировать мастерски педаль газа и чувствовать движок - этого не достаточно. Ситуацию на дороге надо ещё предвидеть за 2 машины вперед и 1 назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 00:38

Первые два комментатора походу пешком ходят и за рулем никогда не сидели... Эту яму там почти не видно, даже на разрешенной 60 км/ч машина подлетает, особенно легковушка, сам там подлетел один раз! Виноваты однозначно дорожники и все вышестоящие над ними органы управления, так как эта яма там уже несколько лет, и этот участок Малышева от Вайнера до 8 Марта в се никак сделать не могут. Но у нас в России сначала дожидаются пока произойдет какая то х*рня, а уже потом пытаются думать и что то исправляют. Вот и тут - дождались! Не знаю только, как скоро решат эту проблему с ямой, и решат ли вообще... Хорошо хоть этот здоровый Мерседес совсем в лоб Опелю не въехал, а то могли бы быть гораздо серьезнее последствия. Из-за такого наплевательского отношения к своей работе, страдают горожане! Детей бы без отца оставили... А все из за какой то пусковой фигни...
Еще, например, яма на Заводской перед перекрёстком Заводская - Татищева (в сторону ВИЗа), уже два раза там делали ремонт дороги, но эту яму как не видят...
И самое интересное: они умеют делать дороги - Сочи, Питер, Москва, там все как в Европе, по большей части! Значит вопрос не в отсутствии технологий... Но это уже совсем другая история.!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2020 в 00:42

Вина водителя 90%. Не справился и не учел свои амортики, после разгрузки подвески заднюю ось повело, не отреагировал вовремя и когда колеса опять нагрузились и появился зацеп, занесло.

26 янв 2020 в 01:04

Вижу двух однозначных виновников - гонщиков.

Вины дорожников не вижу.

26 янв 2020 в 01:09

О какой "неровности" вы все говорите, если на дороге "сошлись два барана" и ни один не имел
права по ПДД так ехать.

ОТВЕТИТЬ
ДЖон Макриди
26 янв 2020 в 01:11

Боты, вы без выходных что ли работаете?

Введите Имя
26 янв 2020 в 01:21

Амортизаторы не меняют до самого стука, а потом на ямах управление теряют.

ОТВЕТИТЬ
андрей
26 янв 2020 в 01:29

Гнал конечно....но и дорожники тоже виноваты...они у нас вообще не бояться ни чего...за такую яму в цивилизованной стране денег бы с них поимели пострадавшие определенно не мало...

Гость
26 янв 2020 в 01:53

Я пассажир из Мерседеса, ехали спокойно по своей полосе, сиат ещё с предыдущего перекрёстка решил во чтобы то ни стало обогнать нас, муж ему на несколько сек до столкновение посигналил, так как он прижиматься стал и датчик слепой зоны заорал, но он прибавил газу и получилось, дальше на видео с регистратора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 01:55

Скорость была допустимая, в салоне ребёнок, центр города, где там гнать, если бы хотели гнать втопили бы, сиат бы остался далеко сзади

гость
26 янв 2020 в 02:29

Просто знайте, граждане что там напротив советского здания и на перекрёстке с Вайнера яма. Ну и соответственно, наблюдайте, не гоняйте. А эти двое уже будут со своими страховыми компаниями разбираться.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 янв 2020 в 03:07

Ну тут только детальная экспертиза может подтвердить, кто виноват. Но дороги Екб в ушатанном состоянии. Проедете ко Восстания от бакинских до ильича, охренеете.

ОТВЕТИТЬ
гога
26 янв 2020 в 08:18

два неуправляемых ведра

Jan
26 янв 2020 в 09:15

Граждане ямы по всему городу,у нас нет ровных дорог ,чтобы так гонять

Александр
26 янв 2020 в 09:18

Половина ДТП у нас из за дорог, как можно оттормозиться на неровной дороге? Из за ям зацеп исчезает

ОТВЕТИТЬ
fybrjkz
26 янв 2020 в 09:32

Зачем зимой так гонять? 🔥

Сквер
26 янв 2020 в 09:55

На Кириллов похожи

гость
26 янв 2020 в 10:01

Комментарий пассажира или пассажирки Мерседеса внизу данной ленты поражают.
Они уже некоторое время до данного проишествия видели, что водитель Сиата прижимался и во что-бы то ни стало хотел их обогнать. Уважаемые, а у вас не возник вопрос о том, что водитель Сеата неадекват, или больной, или еще что-нибудь с ним происходит. И может, проще, или даже правильнее, его пропустить.
Но что-то мне подсказывает, судя опять же, по комментарию, что со здравым смыслом там явные проблемы. Так что не нужно удивляться последствиям.
Остальным участникам ДТП искренне сочувствую

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2020 в 10:46

Оправдывать старого ведра водилу не за чем, гнал за новым мерсом ) но суть в том , что дорожники 100% причастны к этому дтп . Судя по прыжку авто , там не хилая ямина . Чтобы учить дорожников , считаю необходимо все повесить на них . Если не успели доделать работы по восстановлению полотна дорожного , повесьте знак .

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 янв 2020 в 11:26

Из-за ям авто не меняет свою траекторию движения. Вероятно, водитель SEAT-а увидел яму слишком поздно, так как, судя по видео, скорость довольно большая, решил ее объехать, взяв чуть левее, а левее оказался мерседес, который СЕАТ не заметил из-за того, что тот попал в слепую зону СЕАТа. Регистратор у автора видео просто треш, чуть что - сразу отпадывает с крепления.

Алексей
26 янв 2020 в 12:01

Если сегодня (в воскресенье) там появится знак "неровная догога" или ограничение скорости, значит виноваты дорожники. Но это не имеет значения.
Думаю, что виноват Seat, неправильно выбравший скорость движения: не учел дорожных условий. Мерседес нарушал скоростной режим, но этого не доказать. Очевидно, что в объяснительной он указал, что двигался мееееедленно, как тут там вешает персона с пассажирское сиденья. Врёт, конечно. Но им тоже прилетит наказание какое-нибудь, потому что обманывать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
иван
26 янв 2020 в 13:02

а вы че летаете то крестьяне? людьми себя почувствовали чтоли ? 40 должны ездить покуда целы

борис
26 янв 2020 в 13:12

бродяга на рыдване решил доказать что у него тоже машина.

ОТВЕТИТЬ
сергей
26 янв 2020 в 13:23

А ВАЗ 2107 белая разве правильно стоит на дороге

ОТВЕТИТЬ
Авель
26 янв 2020 в 14:06

Виноват, похоже, водитель Мерседеса. Обгонял он небезопасно, за что и поплатился. И других подвёл. Но с деньгами у него, похоже неплохо. Уже начала складываться пропагандистская волна. Посмотрим, как разрешится конфликт.

ОТВЕТИТЬ
Авель
26 янв 2020 в 14:13

Типичная ситуация для сословного общества: представитель низжего сословия не пожелал пропустить господина. Но у господина хорошая группа поддержки .

ОТВЕТИТЬ
Авель
26 янв 2020 в 14:50

Ситуация немного напоминает историю соседней темы : "Да ты знаешь, сколько моя машина стоит!?"

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 янв 2020 в 15:02

Сидевшим в Мерседесе - Почему вы не тормозили после столкновения - как требуют ПДД, а - ломанулись на встречку? Сначала с торопыгой соревновались, потом всю встречку расколотили - оба с Сиатом хороши. Слава Богу, что все вокруг живы остались! А вы - ездите дальше на ОТ, пожалуйста. Ни ПДД ни ДДД не знаете, еще воспитанием пытаетесь на дороге заниматься - стыдоба!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 янв 2020 в 15:38

Был на этом месте в январе на Хонде CRV, та же траектория. VSA и АВS справились, скорость там была около 50 км/ч. Сеат так то мог и не знать что там ухабы, как и я! Так что либо знак надо было ставить 40 км/ч или делать дорогу как положено!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 15:57

Вот так едешь себе в своей полосе с допустимой скоростью, тут тебе дебил в бочину давит ему по своей полосе пустой не едется, надо в твою, ты же на мерсе(сразу ненавистник), и все, ты автоматом виноват; - что не пропустил дебила, который по беспределу, без поворотника гонит взлетая на ямах, что плохо тормозил и машину выкинуло на встречку и вообще у тебя Мерседес - ты по определению плохой человек и водить купил, и гоняешь всегда и всюду.
Вина только в том, что должен быть не Мерседес, а машина проще, тогда бы точно и всем было бы очевидно кто виноват, а так нет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 16:27

Центральная улица позорище города я 5 лет назад там чуть 4 колеса не оставил кдар такой был думал подушки сработают, не далеко от Алатыря, каэш виноваты 100% дорожники скорость не такая уж большая была

26 янв 2020 в 17:40

Как же, яма! Ага! давайте не только яму обвиним, но еще и колёса не той фирмы, давление в них не такое, температура воздуха подвела, влажность не столько процентов!
Все просто: не обеспечил постоянный контроль за своим ТС и допустил удар в бок другое ТС, а то уже рикошетом въехало во встречного.
Водитель Мерседеса неуиноуен!!!

holy
26 янв 2020 в 17:48

Подпрыгнул однозначна и весьма не хило. Скорость конечно тоже выбрана водителем неверно. Вопрос к дорожникам, по моему точно есть.

Демьян
26 янв 2020 в 19:46

Да яма, яма. Но вот теперь нужно ещё доказать это будет! Попал водитель Сеата.😞

Гость
26 янв 2020 в 19:59

Два барана, сколько уже таких ДТП было из-за того что за рулём бараны и правило трёх "Д" им не знаклмо и под автобусы влетали на остановках, один начинает скорость пребовлять и второй ему не уступая начинает гнать пока препядствие на дороге не остановит, и столько таких дураков а автомобили разные от жигулец москвичей до ауди мерседесов и бмв, дурак он и есть дурак сейчас пусть выесняют кто из них глупее....яоба виноваты! А 5сли бы не яма а люк или автобус был, в ПДД написано ездить с такой скоростью чтоб обеспечить безопасность других участников движения, так как транспортное средство является средством повышенной опасности а в руках дурака, и гронатой в лапах обезьяны.

Сега
27 янв 2020 в 00:10

Да там блин такая ямина всю жизнь, где наши комунальщики то опять?

27 янв 2020 в 01:01

причина!!! у корыта стойки ушатанные!!

Марина
27 янв 2020 в 01:35

на замедленном видео такое ощущение что если бы сеатник вывернул руль вправо то ДТП удалось бы избежать.а он подрезал Мерс,после прыжка была возможность вправо уйти но видно руки из жопы намертво вросли и пободатся решил

ОТВЕТИТЬ
Марина
27 янв 2020 в 01:41

посмотрите замедленное видео с регистратора,там ясно видно что скорость у Сеата была большая.он не подпрыгнул а вильнул и через некоторое время вписался в Мерина.Этого времени было достаточно вывернуть вправо и уйти от столкновения а он Мерина подрезал,толи руки намертво из жопы,толи боднутся решил ,а не расчитал, что скорость нехилая

ОТВЕТИТЬ
СХ-7
27 янв 2020 в 09:53

Яма там и действительно есть! Даже вчера вечером двигаясь по этой улице с небольшой скоростью примерно 50 км\ч существенно качнуло на ней, так что канистры с водой подпрыгнули в багажнике.

Фото пользователя
27 янв 2020 в 11:21

я по работе вечером постоянно езжу по центру города , поверьте , таких ушлепков на дорогих тачках масса , ездят так как будто автобан , если медленно едет дорогой автомобиль , значит баба , если быстро то молодой олень от 25 до 35 лет , возможно пьяный

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 23:13

Там сегодня уже знак прилепили, ограничение скорости 40

Гость
27 янв 2020 в 23:35

Уже знак повесили сегодня, ограничение скорости 40, все учли, все в курсе.

Loading...