Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У Храма на Крови водитель Chevrolet с двумя детьми в салоне устроила ДТП и улетела в дерево»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Александр
26 янв 2020 в 09:23

Иногда женщины за рулем такую дичь творят... Уму непостижимо

Житель Екб
26 янв 2020 в 02:50

Вспомнила, что утюг не выключила? Что за спонтанные поступки посреди дороги? Не пешком ведь идёшь. Ладно, если на себя плевать, но дети в машине! Совсем основные инстинкты атрофировались?
П.С. Яблоньку жалко. И без того в нашем городе объявлена война зелёным насаждениям(((

Гость
26 янв 2020 в 01:44

Поделом! Будет знать как разворачиваться резко и без поворотников. Но это же наверняка яма на дороге, да снег не чистят. Да ещё можно уснуть без проблем...

Вофка
26 янв 2020 в 01:15

подика по новому тренду - подпрыгнул на ямке...

иван
26 янв 2020 в 14:34

женщинам нужно учиться года 2-3 на права

26 янв 2020 в 01:52

она там в первый раз ехала что ли? там нельзя разворачиваться))

Костян
26 янв 2020 в 02:49

Что с деревом, я волнуюсь !!!

Гость
26 янв 2020 в 10:52

Голос в голове приказал развернуться именно здесь)))

Гость
26 янв 2020 в 02:51

Там двойная сплошная от Первомайской до Шевченко. Разворот запрещён. Но её ведь не видно под снегом, ночью, правда, правда? 😎

Гость
26 янв 2020 в 15:21

Кароч мы были не местные и поэтому дорогу не знали и мы поехали не туда и решил развернуться, а не увидели машину и ударились а женщина потеряла на несколько секунд сознание и потом врезались в дерево. Мы, тоесть дети не пострадали. Вот вы люди такие злые😒

26 янв 2020 в 01:38

в данном случае передняя дверь со стороны водителя это и есть дверь водителя

26 янв 2020 в 04:41

Учу разворачиваться спокойно и безопасно (правда не в том месте, где приспичило). Дорого.

Сергей
26 янв 2020 в 23:32

В меня с правого ряда так же вонзилась тетинька и уверяла что я не прав потому что не уступил ей дорогу. Женщинам нельзя давать руль, они опасны для окружающих.

26 янв 2020 в 01:25

Бога нет!!!

Гость
26 янв 2020 в 10:53

Очередная обласница решила развернуться как в своём селе

Гость
26 янв 2020 в 03:50

Похоже у человека еще нет опыта, или просто Татьяна. Camry в шоке...

гога
26 янв 2020 в 08:14

Место же там не хорошее

Николай
26 янв 2020 в 08:13

В храм решила завернуть, но боженька сказала что тебе туда не надо

Shwz
26 янв 2020 в 12:28

интересно, хватит ли 400к на ремонт камри?

Анна
26 янв 2020 в 11:45

Какой же злой народ!!!! Неужели нельзя допустить просто человеческий фактор. Да, не права, но зачем опускаться до оскорблений???? Ей сейчас итак не просто . И даже дело не в железе и материальном вопросе. Здоровье и скорее всего сильный испуг детей. Это прежде всего. И главное.... Не забывайте о том, что каждый из нас, садясь за руль ежедневно, ежесекундно , ВСЕГДА рискует своей жизнью

26 янв 2020 в 10:05

Почему в заголовке прежде написано о пострадавшем железе и лишь потом, в тексте, о том , что дети не пострадали. Жестокость ради хайпа?

Новости РЎРњР?2