E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия Всё о коронавирусе «Привезли пассажирку с коронавирусом»: на вокзале в Екатеринбурге оцепили поезд Пекин — Москва

«Привезли пассажирку с коронавирусом»: на вокзале в Екатеринбурге оцепили поезд Пекин — Москва

Пассажирам не разрешают пройти по первому пути к выходу

Поезд стоит на вокзале

На железнодорожном вокзале в Екатеринбурге сегодня остановили поезд Пекин — Москва. Как рассказал читатель E1.RU, пассажирам не разрешают пройти по первому пути к выходу.

— Сначала прошла информация, что пекинский поезд везет больную женщину, с китайским коронавирусом, но это на уровне слухов, — рассказал источник E1.RU. — Потом на вокзале заметил, что женщина шла по первой платформе, где обычно к метро выходят, и к ней сразу подбежали полицейские, ей сказали, что там выхода нет, развернули ее.

В транспортной полиции сообщили, что действительно поезд останавливали, но не по линии полиции. До пресс-службы СвЖД пока дозвониться не удалось, там не взяли трубку.

Позже источник E1.RU сообщил, что к поезду прибыла бригада врачей, пассажиру поставили укол и посадили обратно в поезд. Сейчас всё открыто, но на тот момент на путь не пускали даже персонал.

Обо всем происходящем мы рассказывали в режиме онлайн.

Если вы или ваши родственники едут на этом поезде, если вы в курсе сложившейся ситуации, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону: +7 (343) 34–555–34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер: +7 909 704–57–70.

Ранее мы писали, что на границе с Россией зафиксированы случаи заражения китайским коронавирусом, один смертельный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления