7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

26 янв 2020 в 14:40

Это напоминает всё фильм про зомби

Фото пользователя
26 янв 2020 в 14:41

🤨 ниче не пойму, въезд выезд с Китаем заблокирован или все же нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 14:51

Пару дней назад в комментах к новостям о вирусе все ржали. А сейчас что не радуемся и не пишем что фигня этот вирус???

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 янв 2020 в 14:51

Закрыть границу с Китаем! Всех, кто уже едет с того направления - в карантин !!!!! Проверять !!!

Константин
26 янв 2020 в 14:55

В ночь в командировку. Надеюсь воезал не закроют... хотя если там зараза будет...

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2020 в 14:55

Треть города вымрет без вакцин.

ОТВЕТИТЬ
Ice7
26 янв 2020 в 14:56

странные какие-то меры, чтобы вирус не распространился, нельзя Китайцам выезжать из страны, а они продолжают ехать в другие страны как ни в чем не бывало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 14:59

Ну вот и всё! Короновирус, добро пожаловать в Екатеринбург. Не прошло и 3 дня!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2020 в 15:02

Мы все умрём! World War Z.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 15:03

Что то я не поняла...а нахера их из Пекина везут?? В Китае значит все дороги военные перекрыли,метро закрыли,даже в магазин нельзя выйти за продуктами,а у нас тут ЦЕЛЫЙ ПОЕЗД ИЗ ПЕКИНА пожаловал ...это как понимать????Инфекция воздушнокапельная,сейчас может все мигом разлететься по городу

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 15:06

Как же задолбали эти китайцы!! Что они к нам все лезут!! У нас у самих в стране ситуация не лучше..у нас пол подъезда уже этих китайцев. Видимо студенты снимают. Одна китайская речь на площадке. Вот на кой нам это надо?? Скажите люди добрые?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 15:11

У китайцев Новый год, каникулы на 2 недели, вот и едут и по своей стране и заграницу. Поезд от границы до Екб сколько идет? Дней 5 наверно, а карантины стали вводить в самом Китае только 3 дня назад, так что не удивительно.

26 янв 2020 в 15:26

Сегодня только прочитала новость о больной коронавирусом китаянке, которая из Уханя - эпицентра вспышки инфекции добралась до Парижа. Ей удалось запрыгнуть в один из последних поездов, которые выходили из города перед его закрытием. Китаянка наелась каких-то жаропонижающих препаратов и таким образом обманула тепловизор на границе. Так она проникла в Париж, а там похвасталась в соцсетях своей смекалкой. И этой особе даже в голову не пришло, что она является источником смертельной заразы для окружающих. Но радость была недолгой, потому что вскоре её вычислили представители китайского посольства и изолировали от общества.
У нас на "Таганском ряду" тоже много китайцев обитает. И никто не знает, кто из них и когда прибыл сюда. Может, среди них тоже больные есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 15:42

Надо закрывать СМИ, раздувающие панику.
От гриппа и вызванной им вирусной пневмонии ежегодно сотни человек умирают - чет никакой истерики не закатывается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2020 в 15:43

о как. на глазок диагноз ставят. какой талант пропадает.

Я сразу говорил, что надо все транспортное сообщение с Китаем перекрыть на время этой чумы. Это бы не спасло конечно, но хотя бы отсрочило прибытие заражённых, там гляди и лекарство бы может уже придумали.

конечно, карантин нужен
26 янв 2020 в 15:59

понятно, что нужно запретить на время туристические туры -выездные, да и въездные, ну давайте растащим заразу

Valera
26 янв 2020 в 16:14

Да Да это Путин виноват
Он их Друг

Елена
26 янв 2020 в 16:16

Не забывайте, сколько ещё наших туристов в Китае, которые уже ломятся домой от страха!

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
26 янв 2020 в 16:35

Пусть вирусу-пушистику будет хорошо в нашем прекрасном городе.

26 янв 2020 в 16:58

Уж точно бы сейчас не хотел ехать в поезде с китайцами, сколько он идет то? Неделю?

китайса
26 янв 2020 в 16:59

Вирус кароши. Он лубить русских. Многа руских. Северни територии карашо. Ми их любит. И будете выпендироваться, всех заразим. Не тот сейчас расклад, что мы как прежде терпели ваши хамские выходки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2020 в 18:17

Ну блин,не выйду я из дома теперь точно 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 18:38

Интересно таганку тоже заблокируют))

ОТВЕТИТЬ
Рита
26 янв 2020 в 18:40

Ржали только олигофрены, нормальные люди в шоке, что наше государство вообще не закрывается границы и спокойно принимает в аэропорту и вокзале приезжающих из Китая, Таиланда и др стран, где уже вовсю бушует вирус.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
26 янв 2020 в 18:43

Китайцев не надо впускать в Россию, пока эпидемия. Россиянам запретить поездки в Китай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 18:52

А вдругих городах поезд пропустили дальше. Вот в чем вопрос.

Гость
26 янв 2020 в 19:14

Автор статьи -госпожа Исакова полностью извратила информацию. Никакого полицейского оцепления не было. Пассажирам никто не препятствовал выходить в город и входить в здание вокзала. Проход по 1-ой платформе никто не ограничивал. Исакова! В погоне за наживой не надо сеять межнациональную рознь, вызывать панические настроения. Если бы Вы владели информацией, и не имели бы целью погоню за дешевой сенсацией, то наверное сообщили бы сообществу, что на всем пути состояние заболевших контролировалось. Специалистами-эпидемиологами определено обычное ОРВИ. А теперь подумайте что Вы вызвали своей публикацией? По этому поводу есть ст.УК РФ.

ОТВЕТИТЬ
Анекдот
26 янв 2020 в 19:44

Не суйтесь на таганку

ОТВЕТИТЬ
Демьян
26 янв 2020 в 19:50

Это кара за отказ от Бога! Покайтесь грешники пока не совсем поздно!

ОТВЕТИТЬ
Гость2
26 янв 2020 в 20:19

А давайте китайцем ипотеку,птьфу.. Санации сделаем?🔕

Дамир
26 янв 2020 в 20:35

Смертность в СМИ сильно занижена и зараженных...Из за 55 погибших так бы не суетились. Китайцы они же как тараканы....везде

ОТВЕТИТЬ
Кристина
26 янв 2020 в 21:09

Утка) не верьте

Гость
26 янв 2020 в 21:14

Совет читайте не только наши сми но иностранные, твиттер, инсту, по хештагам английским и даже китайским, wuhan там и т д.

26 янв 2020 в 21:29

Как это свойственно для России. Случилась беда-надо подумать (а дни летят). Сейчас 2 проблемы:снюс и короновирус. 1я - дети себя убивают, но снюс продолжают продовать. Что - то я не знаю ни одного взрослого, кто бы его употреблял, зато про детей - куча.,, Мы не можем его запретить, это же не наркотик,, - а кто вы?! если не можете. Короновирус - опять все едут как ни в чем не бывало, будто и небыло указаний ограничить въезд....

ОТВЕТИТЬ
Сталкер
26 янв 2020 в 21:44

О боже а наши уроды сюда попёрли сидите там, и болейте не фиг сюда ехать придурки

Света
26 янв 2020 в 21:45

Люди добрые, умные! В чем его дикая опасность??? Вызвал вирус пневмонию - пневмония лечится антибиотиками, в чем проблема??? Мы год назад с сыном одновременно болели пневмонией, спросила у врача, что ее вызвало - бактерия или вирус, она сказала надо было сразу анализ крови делать и смотреть. То есть у нас она теоретически могла быть вирусной. От чего паника??

ОТВЕТИТЬ
прохожий
26 янв 2020 в 22:26

я вам верю. вы мне смотрите кур не загубите. Иногда люблю курицу в суп или просто так копчено-вареную скушать. Огласите деньги которые на вет врачей тратите.

Дмитрий
26 янв 2020 в 22:28

Какого хера люди с температурой вообще кудто едут.. Заболел сиди дома, с.как.. Все ваши суперважные дела не важнее жизни других, незнакомых вам людей. Это не только этого вируса касается, а вообще отношения к болезням. Вечно все больные по работам сидят и детей всадник больных приводят. Сроки у них, дедлайны...

ОТВЕТИТЬ
Римп
26 янв 2020 в 22:30

Впервые в жизни рада,что живу в глубинке,в поселке.У нас отродясь китайцев не было

ОТВЕТИТЬ
Надежда
26 янв 2020 в 22:42

А может быть он на русских не действует? Да и холоднее у нас. Будем надеяться, что все обойдётся без эпидемии.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
26 янв 2020 в 22:49

Зачем вообще китайцам разрешают ехать в Россию сейчас

dllmat
26 янв 2020 в 22:51

Воздушно капельным путем, значит пол вагона потенциальных больных.. В екб на вокзале средневековье, кого они там смогут определить, какие отклонения по тепловизору.. Какая болезнь, всё в городе уже.

Гость
26 янв 2020 в 22:51

Новость для любителей ходячих мертвецов и прочей апокалиптической фигни 😁

Гость
26 янв 2020 в 22:52

Кто в проруби купался ☝️ тому вирусы всякие китайские не страшны

Любовь
26 янв 2020 в 22:55

Как можно вобще его отследить, если в инкубационном периоде, т.е человек не знает ещё что он болен,а его пропускают как здорового.,может так же заражать других

наталья
26 янв 2020 в 23:11

китайцы аккупировали самару. армяне сызрань. у меня полдома армян живут. да и в самаре их много. к чему идём ?!!!!!их поведение очень наглое вот что беспокоит. русские другие. да и не приятно слышать их громкую музыку. по улицам постоянно ездят машины. такое впечатление что не кавказ к нам а мы на кавказе живём

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
26 янв 2020 в 23:50

Вакцину я читала будут 5 лет разрабатывать, потом тестировать(так говорила главный врач ) у нас даже нет тестов определить что именно этим вирусом заболел человек,просто ждут симпктомов,и проверяют на другие вирусы,только разрабатывают у нас её.. а в китае есть но с нами им не деляться....так что если вирус и до России доберётся будет как фильм ужасов в реальности....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 23:58

Сколько ненависти на пустом месте

ОТВЕТИТЬ
Светлана
26 янв 2020 в 23:59

Едят всякую нечесть и распространяют страшные болезни

Светлана
27 янв 2020 в 00:03

Болезнь передалась от летучих мышей . Зачем была эта экзотика повлёкшая к такому итогу ? Кушать все что шевелиться .

ОТВЕТИТЬ