Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На вокзале оцепили поезд Пекин — Москва: рассказываем о происходящем в режиме онлайн»

Вернуться к публикации
Все комментарии101
26 янв 2020 в 18:10

Население миллионами косят алкоголем и табаком, наркоманией и плохими дорогами а они вируса испугались=))) Завтра они придумают новый вирус который живет к примеру в канализации и будут под этим предлогом входить к вам в квартиры и проводить зачистки, а не пустите так дверь выломают и вас на колыму отправят. Телевайзеру верить нельзя! Там не только вирусы придумавают а еще много чего...

гость
26 янв 2020 в 15:21

снимали бы её с поезда в москве,почему опять урал ?

26 янв 2020 в 15:58

По-любому уже есть заболевшие , только не оглашают это.

Взорванный пукан
26 янв 2020 в 18:24

С какой целью написана эта статья? Когда уже введут закон о дезинформации? Пишут всякую чушь дабы посеять панику в народе.

Исходя из статьи назревает уйма вопросов, основные из них:
-как они диагностировали вирус? Симптомы как у обычного ОРВИ (я не имею медицинского образования, может ОРЗ), у нас в больницах приходится ждать результатов не один час, а тут заранее знали, что она заражена
-что ей вкололи? Максимум жаропонижающее (вакцины нет, ещё не могут лечить вирус)
-предположим, что она носитель вируса, какого лешего её посадили дальше, чтобы начинать эпидемию со столицы?
-пишут, что прямая задача органов Роспотребнадзора — выявлять больных, изолировать их. Изоляцией не пахнет...

Делаем вывод, что это не новостной сайт и информация здесь не авторитетна. В двух словах — Шарашкина контора.

26 янв 2020 в 18:25

А я пишу прямо из Китая. Сегодня доступ на е1 пояаился. Здесь никакой паники нет. Все спокойно. Многие мостные ходят вимасках но они так и всегда здесьтходят. Все гос служашие в обязательном порядкеидолжны носить маски. Бесплатно маску дают в любой аптеке туристам. Но многие и без масок ходят. На входе в некоторые здания пирометром мериют температуру лба. При попытке фотографировать этот процесс прибегают полицейские и удаляют с телефона фото и видео. Сегодня обожрался морепродуктов. Очень вкусно! В случае чего прошу считать меня комунистом.

Гость
26 янв 2020 в 15:18

Журналисты уже поставили диагноз... без анализов

Гость
26 янв 2020 в 15:48

Вообще- то ситуация очень серьезная, а никак не для шуток. Границы нужно закрывать, а не пассажиров везти к нам в "40-ю" больницу, где вообще-то и наши дети лечатся.

борис
26 янв 2020 в 15:45

переврптили страну в проходной двор , все подряд едут, болезни всякие везут из азии

Ирина
26 янв 2020 в 15:38

Так -то не смешно

Гость
26 янв 2020 в 15:47

Завтра всем скажут сидеть дома, запастись едой. А врачи будут в скафандрах работать.

Гость
26 янв 2020 в 16:08

А я знаю как будет, будет у вас короновирус и будет температура 37,5, вам скажут идите домой, по фиг что куча симптомов по по требованиям минздрава мы вас забрать не можем и точка. У вас не 38-40 и вы не помираете

Гость
26 янв 2020 в 15:42

У меня тревожное ощущение, что этот поезд до Москвы не доедет!

Гость
26 янв 2020 в 15:27

Короновирис точно только в Ухани? Тот случай когда не ты идешь/едешь/летишь к короно-вирусу, а он спешит к тебе!

Гость
26 янв 2020 в 17:16

Сколько же паникеров в городе 😐

26 янв 2020 в 15:34

бородатых нужно звать что окропили состав. Квалифицированных враче и лекарств серовно нет

Гость
26 янв 2020 в 15:55

"В пресс-службе Минздрава Свердловской области сообщили, что информация о коронавирусе на поезде не подтвердилась. " Нашим медикам думаю не стоит верить. Постоянно врут. Ничего не нашли они. Потому что у них оборудования нет нужного. Что они там найдут??? Я как то ходил провериться чем траванулся, так ничего не нашли.

Ник Маккен
26 янв 2020 в 16:16

Дабы избежать паники, хрен кто правду скажет! Россия, самая лучшая родина, но самое не суразное государство...

Вован
26 янв 2020 в 18:47

Придумали очередной вирус и пугают население. А что то реальное скрывают. А путишизики верят

Гость
26 янв 2020 в 23:26

Все это фигня раздутая сми!

26 янв 2020 в 16:46

я не очень понимаю, как можно "проверить" всех приехавших на поезде пассажиров на отсутствие вируса за несколько часов.

Гость
26 янв 2020 в 16:58

Никогда не понимал людей, которые ездят в Китай за коронавирусом - можно же купить коронавирус на Алиэкспрессе))

26 янв 2020 в 15:23

Ну , доставай Айболит Новоуральский хваленые таблетки свои ) выпал шанс проверить , чем языком чесать .

Гость
26 янв 2020 в 15:58

На прошлой недели в поликлинику ходил, так народ после праздников раза в два увеличился, придумали делать деспансеризацию. Толпы людей. ЩАс еще вирус этот. Так все переболеют. Народу было много сдать вещи очередь как в мовзолею Ленина. Врачам делать не фиг. зимой диспансеризацию проводить.

Гость
26 янв 2020 в 15:49

Щас будут штабелями возить народ с пневмонией

Гость
26 янв 2020 в 17:12

Только жесточайший карантин и заслоны,если есть умысел сохранить население.Оптимизированная медицина не вывезет.Попросить алигархоф потерпеть без лондоноф.

Гость
26 янв 2020 в 15:32

Срочно зовите Онищенко, он знает что делать! Если не хотите пандемии!

Гость
27 янв 2020 в 00:21

Надеюсь, что введут уголовное преследование за дезинформацию в СМИ, сеяние паники среди населения.

борис
26 янв 2020 в 16:38

сколько можно пускать в страну непонятно кого? итак уже есть заболевшие наверно

26 янв 2020 в 18:15

Лучше перепроверить конечно же

Лилия
26 янв 2020 в 19:50

Что толку, что они въезжающим из Китая температуру меряют. Сами по телику сказали, что инкубационный период может длиться больше недели. Значит, они всё это время будут ходить везде и людей заражать. А если учесть, что многие наши граждане, заболев, еще пытаются ходить на работу, то у нас зараза распространится в геометрической прогрессии. Пусть закрывают границы с Китаем, либо всех въезжающих в двухнедельный карантин помещают в изолятор.

Гость
26 янв 2020 в 20:18

"Сегодня обожрался морепродуктов"

Молодец кушай все что уже не шевелится но обязательно мой руки перед едой...Веди наблюдение и держи нас в курсе дела. ...а мы будем за тебя молится!

Резак
27 янв 2020 в 01:18

Сериал Эпидемия 2 сезон,количество серий неизвестно.P.S Возможно до 3-го сезона не доживем.😱😱😱

Гость
26 янв 2020 в 19:16

не заказывайте посылки с Китая, они заражённые...

26 янв 2020 в 18:00

Америкосы всё ни как не уймутся, хотят эпидемию в Китае устроить, а то не знают как покорить эту страну. Если там мор начнётся-побегут все в Россию, а чем их тут кормить эти сотни миллионов. У нас и без них проблем хватает.

гость
26 янв 2020 в 16:31

Не исключен Американский ответ на упертость Китайцев при переговорах.

федя рыбкин
26 янв 2020 в 15:49

что .они. только не выдумают лишь бы ни куда не ездили мы.

Гость
26 янв 2020 в 18:23

Зомби-апокалипсис грядёт.

Гость
27 янв 2020 в 07:02

Вакцина давно разработана, тополь-м называется, пора вакцинировать

Гость
26 янв 2020 в 17:17

за вброс и попытку посеять панику будут извинения?
или как обычно "ой все" обойдется?

Гость
26 янв 2020 в 15:50

Завтра вокруг 40 протянут колючую проволку, да поставят наряды с собаками в скафандрах.

Гость
26 янв 2020 в 17:19

Куда смотрят власти Китая почему из своей страны выпустили зараженую соочественицу, это диверсия по уничтожения народа России

givi
26 янв 2020 в 15:25

в 40 больницу ее надо, так вроде хорошие врачи.

натали
26 янв 2020 в 16:46

Вообще никакие поезда из Китая ни где не принимать в России

Гость
26 янв 2020 в 17:02

Поезд в Пусан

Гость
26 янв 2020 в 18:35

Американщиной попахивает, вам не кажется?!

Гость
26 янв 2020 в 18:58

Это чтобы Китайцам насолить америкосы сделали

Гость
26 янв 2020 в 20:07

Вы держитесь здесь, Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья....
Добавить больше нечего паспорта и деньги на месте, билеты куплены ну и в добрый путь...

Китай города закрыл а Свердловск-сортировочный только пути....Больниц на всех хватит везите все 100 миллионов...

Тойота Hiace
27 янв 2020 в 05:20

Все запомнили их в лицо?))) теперь инкубационный период для общения))) не фиг интервью раздавать, врунишки

27 янв 2020 в 07:09

вообще странно, зачем останавливать поезд на центральном вокзале города. могли бы куда-нибудь подальше отогнать уж если на то пошло.

Ольга
27 янв 2020 в 08:02

Дык чо, поезд-то уехал, чоли???? Аль до сих пор стоит, ждет окончания инкубационного периода?

борис
27 янв 2020 в 08:52

когда границу закроют от азиатов этих уже ? все подряд к нам везут

Гость
27 янв 2020 в 09:52

Черт, да что с вами всеми?! Почему из-за этой китайской бацылы раздувают какой-то апокалипсис... У нас в сотни раз больше людей погибает от водки, наркоты, спида и гриппа. Куча детей инвалидов рождается только в Екатеринбурге... Своих проблем чтоли мало или что???

смс
27 янв 2020 в 10:07

Многие страны закрыли транспортное сообщение с Китаем. А мы как всегда принимаем китайских друзей засранцев с распростертыми руками. Политика такая?

Гость
26 янв 2020 в 18:22

Где собаки и автоматчики?

Гость
26 янв 2020 в 17:16

прививаться надо черти диванные

Гость Ольга Ф.
26 янв 2020 в 17:04

Реальный случай заболевшего, просто нам не оглашают информации....

Гость
26 янв 2020 в 17:51

Конечно пресс служба СвЖД молчит, ничего что сегодня воскресенье. Научитесь правильно расставлять акценты. И не надо из железнодорожников монстров делать.

Очередная кара за грехи наши людские.

Гость
26 янв 2020 в 18:55

спида не существует, что вы паникуете; короновируса нет, что вы паникуете

гога
26 янв 2020 в 20:09

Чо тут? Мы все умрем?

Сова
26 янв 2020 в 20:13

Ну почему нас истребляют этими иностранцами???? Запретите въезд, остановите, закройте все маршруты, люди в России уже хуже подопытных кроликов, своей заразы достаточно, эти люди зарожают нас, наших детей, то они землю своими ядами пичкали, то вирусы завозим, ну зачем нам это, Екб и так уже Чайна таун, а не город России.

Оля
26 янв 2020 в 16:49

Он уже среди нас