2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

гаечка
26 янв 2020 в 21:13

Это как вообще?😲 молча?😶

Гость
26 янв 2020 в 21:14

Кошмар

Гость
26 янв 2020 в 21:15

🤦‍♀️

26 янв 2020 в 21:15

Местные жители рядом стояли ? Хотя это за гранью понимания .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 21:16

Стабильно православно

Фото пользователя
26 янв 2020 в 21:18

Движуха пошла. Алкаши стали рожать за 460т.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 21:25

Откуда информация, что постирала. В полиции не дают комментарии.

26 янв 2020 в 21:29

Сейчас это будет повсеместно - рожают то из-за материнского капитала!!

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
26 янв 2020 в 21:34

Мне плохо от таких новостей((( безнадега душит.

Босс мафии
26 янв 2020 в 21:35

Понятно, что все дети рождены за мат капитал, а 4…5…последующие - хомут на шею. Жалко детей. Время бездушных женщин.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
26 янв 2020 в 21:46

Про стиральную машину не понятно.
Когда кто кого постирал?

Маргарита
26 янв 2020 в 21:51

Ну видимо Оксане и другим жителям виднее, что ребёнок родился живой(ни в коем случае не оправдываю роженицу)

Гость
26 янв 2020 в 21:53

Странно, трое детей вполне ухожены, роженица вся в крови, а ребёнок каким-то образом в стиралке. В любом случае это полная деградация, ничего человеческого!

Мария
26 янв 2020 в 22:05

В свое время в период учебы в мединституте мы изучали так называемое "привилегированное убийство ".Сюда относится и убийство новорожденного матерью . Ст 106 и 108 УК ."Физиологический процесс родов уже сам по себе является тяжелым испытанием для психики, а в совокупности с внешними факторами может привести к сбою в работе ЦНС. При нарушении психики человек считается невменяемым, а значит, не может в полной мере отвечать за свои действия".- конец цитаты . Поэтому нужно ждать расследования , а не судить . "Не судите , да не судимы будете "

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 22:06

Какие ваши доказательства?

прохожий
26 янв 2020 в 22:12

Вы не можете ее судить. С точки зрения святости - ей только в церковь а вся срань в погонах - даже из сортира не вылезайте. Женщина выще всей срани в погонах.

26 янв 2020 в 22:12

какая-то фигня, а не новость. роды начались ночью - и что, все спали пока она рожала? и муж, и дети? ни звука не раздалось? так бывает что ли? Если муж не спал - почему скорую сразу не вызвал? если спал, жена могла сама это сделать? ночью, без пробок, да по такому случаю она бы примчалась за 5 минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 22:19

ужасы какие

Гость
26 янв 2020 в 22:24

Надеюсь он родился мертвым.. Где вы противники абортов?

Свидетель
26 янв 2020 в 22:28

Новость - жемчужина нашего ада.

Гость
26 янв 2020 в 22:34

Вот если сейчас ее посадят, то троих детей отец один будет растить?

Гость
26 янв 2020 в 22:35

автор статьи работает по ночам, иногда ей снятся ужастики.........

Катерина
26 янв 2020 в 22:36

а то что она рожала, а никто ей даже не подумал скорую вызвать? никого не смутило? вот даже соседи слышали как она рожала, а скорую почему не вызвали? и муж как можно спать, что в роддом не отвез?

любовь
26 янв 2020 в 22:44

Ясно же-с ума сошла.

Гость
26 янв 2020 в 22:46

Наше СМИ очень любит придумывать интересное и выворачивать все наизнанку

Анонимус
26 янв 2020 в 22:47

Неудивительно. 1-2 ребёнка - бедность, больше двух - гарантированная нищета. Разовые подачки проблему никак не решат.

Пашка
26 янв 2020 в 22:48

спид-инфо возвращается

Анатолий Антонец
26 янв 2020 в 22:51

Дураки! Из-за какого капитала? Она даже на учёте не была. Не судите по себе.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
26 янв 2020 в 22:53

ну тут явно кукуха поехала

Марина
26 янв 2020 в 22:55

Чем дальше,тем страшнее.Бедные дети.В стиральных машинах их стирают,издеваются.убивают.Это не родители,а натуральная мразь.Таких с позволения сказать родителей стрелять надо.Одурели совсем люди.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 янв 2020 в 23:04

Дьявольщина какая-то. Призываются братья Винчестеры, сверхъестественное.

Ольга
26 янв 2020 в 23:04

Тут вообще не про статью надо думать, а про психиатрическую экспертизу. Т.е. если б она его задушила или просто утопила - было бы похоже на преднамеренное убийство. А постирать в машине... больше похоже на измененное состояние сознания. Возможно, ее надо не судить, а лечить.

Гость
26 янв 2020 в 23:07

Бред очередной, и где тут стиральная машина?))е1 закройтесь сами. Я на вас в прокуратуру обратился

Gleb
26 янв 2020 в 23:27

WOW! Russian women know how to shock😂😂😂😂😂😂😂

27 янв 2020 в 00:05

Дичь какая-то. Единственный вопрос- для чего толкать новорождённого в стиралку и запускать программу, если даже он родился мёртвым. Может в Талице новые реанимационные технологии? Вроде Талицкий БХЗ давно развалили и спирт сейчас там не делают, тогда откуда берутся такие особи?

ОТВЕТИТЬ
Олег
27 янв 2020 в 00:08

Может она не помнит как забеременела и тут как гром с ясного неба..РОЖАЮ!!)))) Ну или вариант научиться предохраняться?))

ОТВЕТИТЬ
Чайка
27 янв 2020 в 00:11

Ну какой мат.капитал ь получит, если ребенок погиб? Что вы пургу то гоните? Я не представляю, как можно ребенка постирать в машине? Больная что ли?!

Гость
27 янв 2020 в 02:27

А зачем стирать ребенка? Хоть живого, хоть мертвого? Ноу-хау какое-то....так сильно обкакался что-ли??

ОТВЕТИТЬ
Галина
27 янв 2020 в 03:04

Может надо закон какой-то, не нужен ребенок, сдала за деньги государству???!!! Очередь на усыновление без конца и края, я когда была в роддоме, муж поднимался по лестнице и слышал разговор врача по телефону, мужик просил усыновить отказника, даже деньги предлагал, а врач говорила, какие деньги, сейчас почти никто не отказывается...............

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 03:13

Боты триггернулись на слово маткапитал - сейчас начнут всех агитировать рожать.

Гость
27 янв 2020 в 03:50

Когда узнал,что за четвёртого Путин ничего не обещал...🤭

Вася
27 янв 2020 в 03:56

Главное чтобы зарплату в 12 тыс.рублей, прописанную в Конституции ежегодно индексировали....на 50 рублей. Это великое достижение Пукина.

Гость
27 янв 2020 в 04:40

Странно муж вызвал полицию, а ее скорую

Надежда ш
27 янв 2020 в 05:14

Социальные проблемы загоняют людей в никуда и ни нам её судить ей и так тяжело раз она пошла на такой поступок

Аленушка
27 янв 2020 в 05:48

Не размножайтесяяя!

Фото пользователя
27 янв 2020 в 07:07

слушайте, что все сразу бросаются осуждать? да, трагедия конечно. но может у человека нервный срыв. мало ли что, может действительно ребёнок родился мёртвым?
е1 в своём будьварео-жёлтом стиле раздувает сенсацию без суда и следствия. будьте более человечными.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 07:23

Послеродовой синдром. В этом состоянии от чего в роддомах на первые сутки изолируют мать от ребенка. На следующие отдают. Это психология.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 07:27

Проблема сидит на много много глубже!

Гость
27 янв 2020 в 08:02

Статья о чем? Ночью приснилась автору? Бредятина. История высосанная из пальца. Совсем е1 уже неочем писать.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 янв 2020 в 08:10

жила себе женщина нормально, работала , за собой судя по фото следила, за детьми ухаживала, а потом резко раз и головой повредилась?
Все таки беременность и роды- тяжелый гормональный процесс, при котором женщине должно оказываться максимум внимания.
А у нас в стране Что? Мужикам похрен на своих баб (в большинстве), да и другие бабёшки радостно потирают ручки что "беременность не болезнь".
Вот и результат!

ОТВЕТИТЬ