17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
Фото пользователя
26 янв 2020 в 22:12

какая-то фигня, а не новость. роды начались ночью - и что, все спали пока она рожала? и муж, и дети? ни звука не раздалось? так бывает что ли? Если муж не спал - почему скорую сразу не вызвал? если спал, жена могла сама это сделать? ночью, без пробок, да по такому случаю она бы примчалась за 5 минут.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Антонец
26 янв 2020 в 22:51

Дураки! Из-за какого капитала? Она даже на учёте не была. Не судите по себе.

ОТВЕТИТЬ
Катерина
26 янв 2020 в 22:36

а то что она рожала, а никто ей даже не подумал скорую вызвать? никого не смутило? вот даже соседи слышали как она рожала, а скорую почему не вызвали? и муж как можно спать, что в роддом не отвез?

Гость
26 янв 2020 в 22:34

Вот если сейчас ее посадят, то троих детей отец один будет растить?

26 янв 2020 в 21:15

Местные жители рядом стояли ? Хотя это за гранью понимания .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 22:46

Наше СМИ очень любит придумывать интересное и выворачивать все наизнанку

Пашка
26 янв 2020 в 22:48

спид-инфо возвращается

Гость
26 янв 2020 в 22:24

Надеюсь он родился мертвым.. Где вы противники абортов?

Гость
26 янв 2020 в 21:14

Кошмар

27 янв 2020 в 00:05

Дичь какая-то. Единственный вопрос- для чего толкать новорождённого в стиралку и запускать программу, если даже он родился мёртвым. Может в Талице новые реанимационные технологии? Вроде Талицкий БХЗ давно развалили и спирт сейчас там не делают, тогда откуда берутся такие особи?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 янв 2020 в 08:10

жила себе женщина нормально, работала , за собой судя по фото следила, за детьми ухаживала, а потом резко раз и головой повредилась?
Все таки беременность и роды- тяжелый гормональный процесс, при котором женщине должно оказываться максимум внимания.
А у нас в стране Что? Мужикам похрен на своих баб (в большинстве), да и другие бабёшки радостно потирают ручки что "беременность не болезнь".
Вот и результат!

ОТВЕТИТЬ
гаечка
26 янв 2020 в 21:13

Это как вообще?😲 молча?😶

Гость
26 янв 2020 в 22:19

ужасы какие

Свидетель
26 янв 2020 в 22:28

Новость - жемчужина нашего ада.

Nax
27 янв 2020 в 15:28

Информация немного искажена. Мужа дома не было. Он в садик за ребенком уехал. Она родила засунула в машинку младенца и включила стирать. А сама пошла в больницу т.к. кровотечение не останавливолось. Там ее спросили ты что только что родила? Она нет. Ей как нет? У тебя там послед остался. Она позвонила мужу что там белье стирается. Когда он приехал домой открыл машинку и увидел он упал в обморок. Когда очухался вызвал скорую а те уже ментов.
Что бы не писали оправдания такому поступку нет. Представьте этот маленький малыш сварился сначало в кипятке булькался там а потом еще отжим. Это ужасно. Хуже смерти и не придумаешь, даже если это младенец. Сколько вот он там мучался. Ну не надо тебе больше детей отдай в дом малютки.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
26 янв 2020 в 21:46

Про стиральную машину не понятно.
Когда кто кого постирал?

Гость
27 янв 2020 в 08:02

Статья о чем? Ночью приснилась автору? Бредятина. История высосанная из пальца. Совсем е1 уже неочем писать.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
26 янв 2020 в 21:51

Ну видимо Оксане и другим жителям виднее, что ребёнок родился живой(ни в коем случае не оправдываю роженицу)

Ольга
26 янв 2020 в 23:04

Тут вообще не про статью надо думать, а про психиатрическую экспертизу. Т.е. если б она его задушила или просто утопила - было бы похоже на преднамеренное убийство. А постирать в машине... больше похоже на измененное состояние сознания. Возможно, ее надо не судить, а лечить.

Гость
26 янв 2020 в 23:07

Бред очередной, и где тут стиральная машина?))е1 закройтесь сами. Я на вас в прокуратуру обратился

Гость
27 янв 2020 в 04:40

Странно муж вызвал полицию, а ее скорую

Мария
26 янв 2020 в 22:05

В свое время в период учебы в мединституте мы изучали так называемое "привилегированное убийство ".Сюда относится и убийство новорожденного матерью . Ст 106 и 108 УК ."Физиологический процесс родов уже сам по себе является тяжелым испытанием для психики, а в совокупности с внешними факторами может привести к сбою в работе ЦНС. При нарушении психики человек считается невменяемым, а значит, не может в полной мере отвечать за свои действия".- конец цитаты . Поэтому нужно ждать расследования , а не судить . "Не судите , да не судимы будете "

ОТВЕТИТЬ
Олег
27 янв 2020 в 00:08

Может она не помнит как забеременела и тут как гром с ясного неба..РОЖАЮ!!)))) Ну или вариант научиться предохраняться?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2020 в 21:18

Движуха пошла. Алкаши стали рожать за 460т.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 22:06

Какие ваши доказательства?

Гость
27 янв 2020 в 09:15

Идиотские комменты про маткапитал...для его получения РЕБЕНОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖИВ.

Алена
27 янв 2020 в 21:01

В смысле?!какая разница жив ребенок был или нет???!!!факт того что она засунула ребенка в ст.машинку есть!!!!!Господи от куда берутся такие твари.........сердце кровью обливается от таких неадекватов.......и конечно же ее признают больной на бошку ну или отсрочку дадут......не удивительно будет даже

26 янв 2020 в 21:29

Сейчас это будет повсеместно - рожают то из-за материнского капитала!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2020 в 07:07

слушайте, что все сразу бросаются осуждать? да, трагедия конечно. но может у человека нервный срыв. мало ли что, может действительно ребёнок родился мёртвым?
е1 в своём будьварео-жёлтом стиле раздувает сенсацию без суда и следствия. будьте более человечными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 21:25

Откуда информация, что постирала. В полиции не дают комментарии.

Родинка на бороде
26 янв 2020 в 21:34

Мне плохо от таких новостей((( безнадега душит.

Гость
26 янв 2020 в 21:16

Стабильно православно

Гость
26 янв 2020 в 21:15

🤦‍♀️

любовь
26 янв 2020 в 22:44

Ясно же-с ума сошла.

Маруся
26 янв 2020 в 22:53

ну тут явно кукуха поехала

Гостья
26 янв 2020 в 23:04

Дьявольщина какая-то. Призываются братья Винчестеры, сверхъестественное.

Чайка
27 янв 2020 в 00:11

Ну какой мат.капитал ь получит, если ребенок погиб? Что вы пургу то гоните? Я не представляю, как можно ребенка постирать в машине? Больная что ли?!

Ярослав
28 янв 2020 в 10:38

Сколько адвокатов то повылазило ? И стресс у женщины, и положение финансовое не ахти ...И теперь что - "понять и простить" ? Самка СОЗНАТЕЛЬНО НЕ ВЕЛА БЕРЕМЕННОСТЬ У ВРАЧЕЙ, скрывала, тихушничала: не вызвала скорую, не постучалась к соседям - умысел избавиться от ребенка путем детоубийства налицо. У вас что ФАРШ В ГОЛОВЕ, "адвокаты"?

Фото пользователя
28 янв 2020 в 22:36

Довели страну, женщины рожают не по любви а чтобы было где жить!!!

Босс мафии
26 янв 2020 в 21:35

Понятно, что все дети рождены за мат капитал, а 4…5…последующие - хомут на шею. Жалко детей. Время бездушных женщин.

ОТВЕТИТЬ
Марина
26 янв 2020 в 22:55

Чем дальше,тем страшнее.Бедные дети.В стиральных машинах их стирают,издеваются.убивают.Это не родители,а натуральная мразь.Таких с позволения сказать родителей стрелять надо.Одурели совсем люди.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 07:23

Послеродовой синдром. В этом состоянии от чего в роддомах на первые сутки изолируют мать от ребенка. На следующие отдают. Это психология.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 21:53

Странно, трое детей вполне ухожены, роженица вся в крови, а ребёнок каким-то образом в стиралке. В любом случае это полная деградация, ничего человеческого!

Галина
27 янв 2020 в 03:04

Может надо закон какой-то, не нужен ребенок, сдала за деньги государству???!!! Очередь на усыновление без конца и края, я когда была в роддоме, муж поднимался по лестнице и слышал разговор врача по телефону, мужик просил усыновить отказника, даже деньги предлагал, а врач говорила, какие деньги, сейчас почти никто не отказывается...............

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 02:27

А зачем стирать ребенка? Хоть живого, хоть мертвого? Ноу-хау какое-то....так сильно обкакался что-ли??

ОТВЕТИТЬ
прохожий
26 янв 2020 в 22:12

Вы не можете ее судить. С точки зрения святости - ей только в церковь а вся срань в погонах - даже из сортира не вылезайте. Женщина выще всей срани в погонах.

Гость
26 янв 2020 в 22:35

автор статьи работает по ночам, иногда ей снятся ужастики.........

Анонимус
26 янв 2020 в 22:47

Неудивительно. 1-2 ребёнка - бедность, больше двух - гарантированная нищета. Разовые подачки проблему никак не решат.

Gleb
26 янв 2020 в 23:27

WOW! Russian women know how to shock😂😂😂😂😂😂😂

Гость
27 янв 2020 в 03:13

Боты триггернулись на слово маткапитал - сейчас начнут всех агитировать рожать.

Гость
27 янв 2020 в 03:50

Когда узнал,что за четвёртого Путин ничего не обещал...🤭

Гость
27 янв 2020 в 07:27

Проблема сидит на много много глубже!

борис
27 янв 2020 в 08:42

вот они, бенефициары маткапитала. такие и будут за него рожать

Гость
27 янв 2020 в 13:01

Страшно конечно. Сразу не поймешь что же случилось, может реально крыша поехала, а может и умышленно сделала. Но как муж то не слышал что она рожала? Ни звука что ли не издала? Да еще и ночью машинку запустила и никто не заподозрил неладное? Странная история...

Скрябин
27 янв 2020 в 13:12

Повсюду храмы-церкви, а где же нравственность, сострадание, доброта и все те заповеди, что прописаны в Библии. Значит, даже, если будет церковь в каждом дворе, ничего не изменится? Следовательно нужно менять устройство государства и главное с его руководителями и гарантом вместе взятым. Такого кошмара при вымирающей РФ (процесс ускоряется), не было в истории.

Мария
27 янв 2020 в 15:06

Гостья А ведь Водонаева была права,ответственные за детей,подумают,прежде,чем рожать,до 7 лет будут выплачивать,а дальше что,да что ее оправдывать эту дуру,мозгов у нее нет, и не мать она,трубы перевязать ей.

Лена
27 янв 2020 в 17:24

Сейчас что в каждой теме про мат.капитал будут писать? 😠
Здесь речь не об этом.

Ала
27 янв 2020 в 17:23

Я думаю женщина уже не в себе была ещё до родов,начать рожать и не сказать об этом мужу,а терпеть - это уже сдвинутым надо быть...

Сова
28 янв 2020 в 08:56

женщина видимо находилась в состоянии аффекта, никто не указывает на возраст ребенка, она стройная, раз никто толком не понял беременность, возможно и вправду не доношенный был, возможно не выжил, а женщина просто была в шоке, после 3 детей недоношенного родить не сложно, возможно все произошло вспонтанно, вот и перемкнуло, это трагедия...

28 янв 2020 в 11:25

Звери добрее людей

28 янв 2020 в 12:22

Она думала и ребеночка утилизировать, и что царь ей из своих щедрот даст

Гость
28 янв 2020 в 12:52

У нее трое детей! Что зря болтаете?! Народ НЕ МОЖЕТ ПРОКОРМИТЬ ДЕТЕЙ!

28 янв 2020 в 13:08

Аборты не запрещены. Контрацепция существует. В том числе можно сделать стерилизацию. Зачем вот это все изуверство творить?...

Гость
28 янв 2020 в 21:02

... видно молодых дебилов у вас много развелось, которые против рождения детей ? - может их зря родили ?! ...

Гость
29 янв 2020 в 17:14

Жаль ангелочки... Только родилась и такая смерть..

Гость
30 янв 2020 в 22:28

😞

Гость
30 янв 2020 в 22:36

Для меня более удивляет поведение мужа, жена в крови, а он не скорую вызывает, а полицию !?! Куда с таким 4 ребенка ?

Гость
31 янв 2020 в 00:08

а патриарх кирилл еще призывает, чтобы запретили аборты делать. Тогда матери своих детей каждый день убивать будут и в помойку выкидывать , мы же сейчас живем не как раньше в СССР. Сейчас выживать очень тяжело .

Nik
27 янв 2020 в 14:37

Набежала толпа гламурняшек. ИУИУИУ, изза маткапитала.
Хочется ответить....да, и эта женщина заранее забеременела, под предлогом а вдруг мат капитал повыСЮТЬ.
Давно угорал над гуманитариями, а теперь появились гламунитарии, вообще тупые

Яна.
25 янв 2021 в 19:51

Если она даже на учёте не была скорее всего неблагополучная семья и муж дрых наверно пьяный, как можно крепко спать если жена рожает.

Вася
27 янв 2020 в 03:56

Главное чтобы зарплату в 12 тыс.рублей, прописанную в Конституции ежегодно индексировали....на 50 рублей. Это великое достижение Пукина.

Надежда ш
27 янв 2020 в 05:14

Социальные проблемы загоняют людей в никуда и ни нам её судить ей и так тяжело раз она пошла на такой поступок

Аленушка
27 янв 2020 в 05:48

Не размножайтесяяя!

Гость
27 янв 2020 в 11:52

и что ? кого она воспитани и вырастет из остальных ? рожала за наши налоги. и зачем нам, обществу , ее дети? мать преступница и маргиналка, дети буду пушкин+циолковский ? нет, это тот кто воткнет нож за 1000 рублей в подворотне.

гость
27 янв 2020 в 13:00

за 460т.....идиоты...за 4-го не дают ничего...

Loading...