14 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Кузя
26 янв 2020 в 22:26

Большая перемена

Игорек
26 янв 2020 в 22:27

Перемен! Требуют наши сердца

Гость
26 янв 2020 в 22:40

Абсурд какой-то. Ну приобрели бизнес и приобрели. Это ваше дело. Бизнес без основных средств. Без своего помещения. Без средств производства. На бумаге..
Кто-то дал право пожизненное на эти дома? Нет такого права
Идите и делайте бизнес в другом месте. В чем проблема то?

Гость
26 янв 2020 в 22:43

Присосались

Гость
26 янв 2020 в 22:43

мы приобрели бизнес! прикольное выражение, это типа, мы купили жильцов баранов, и будем их стричь. бандитский город, причем мелкого пошиба

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 22:46

Столица, идите вон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 22:49

Если они такие правые собственники чтож Полиция не поддержала их? Иди они тоже коррупционеры? По-моему просто кто-то пытается заграбастать чужой бизнес чужими руками)))) а другие отбиваются! Лишь бы стрелять не начали!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2020 в 22:52

Жульё на жулье едет и жульём погоняет!😠 Да только за то, что эти собаки хотели магины жильцов побить, их уже надо было гнать поганой метлой куда-нибудь в Ивдель!😠

Фото пользователя
26 янв 2020 в 22:54

Деньги за коммуналку платим исправно и в полном объеме, а энергитические поставщики показвают документы с миллионными задолженностями! Пора бы уже ко всем УК применить УК!☝️

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
26 янв 2020 в 22:55

"Приобрели бизнес"

Ха-ха-ха. Купили стадо барашков, а они пастухов гонят.
Что-то это мне напоминает..

Гость
26 янв 2020 в 22:57

Дубов оборзел вконец.

Гость
26 янв 2020 в 23:02

Интересно если все такие хорошие нахрена Окна в офисе УК колошматить? Почерк Трачева с топором не напоминает? Одни купили бизнес а вторые уже праздновали его отжим, а тут раз и прикурили)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 23:09

За всеми УК стоят одни и бандиты , так что бороться с ними плакатами не поможет

26 янв 2020 в 23:09

Очередное доказательство, что нашему Государству безразлично наше существование. Нет у нас свободы слова, нет прав, нет голоса. Одна надежда на СМИ, и то не на всех, и то не всех услышат. 90-е не кончились и не кончатся. По итогу, как всегда, можно только на Бога надеяться, что Дубова и его шайку настигнет кара небесная.

ОТВЕТИТЬ
бротер
26 янв 2020 в 23:21

Интересно а сколько вы платите за квартиру в свердловске? Мы в Орске платим около 4 тысяч все вместе газ свет квартплата.

ОТВЕТИТЬ
Михей
26 янв 2020 в 23:30

Они ещё Не видели Ук Жск западный, вот там беспредел творится, а это все мелочи

Директор
26 янв 2020 в 23:33

Граждане жильцы, поймите наша компания ук эксплуатация останется вашей компанией надолго, не вам решать здесь чему быть , платите комуналку во время, и будет вам счастье, свою маржу с ваших платежей в будущем в следующих годах мы возможно уменьшим, но это тоже не вам решать, хотите жить как вам хочется покупайте дома за городом, а здесь мы хозяева и мы вам диктовали и будем диктовать правила, так было и так будет

ОТВЕТИТЬ
собственник в перемене
26 янв 2020 в 23:59

"Мы купили бизнес..."
Теперь это наша корова и мы её доим!

Ольга
27 янв 2020 в 00:53

Что он там рассказывает? Какое они годовое собрание проводили, они купили бизнес и 27 декабря 2019 года подписали учредительные документы. Хамил, толкал женщин, собственников обозвал персонажами, бузатерами, циркачами, клоунами. все время совал бланки, чтобы за них подписались, когда народ дал понять, что разговаривать с ними не будут, собрали бланки, самовар и столик и убежали в наше помещение, вызвали полицию. Помещение занимают, кстати не законно, по крайней мере с 27 числа мы документов не видели. А вот бывшая эксплуатация еще на первом видео, говорили, что документов нет))). Дубов сказал, что он купил бизнес и уходить не соираеться. Всем плевать, что жильцы использовали свое законное право и выбрали другую управляйку. Представляет все как большую провокацию со стороны второй управляйки, но пустуи конфликт между нами собственниками и ими захватчиками, тут уже дело даже не в той управляйке, что мы выиграли, нам бы для начала просто этих самозванцев убрать. Мы при покупке квартиры заключали договор с сд-эксплуатацию, а тут раз и ку Столица, как так то, еще они и правы якобы.

ОТВЕТИТЬ
Ерик
27 янв 2020 в 01:09

Это ещё раз доказывает , что управляющие компании это золотое дно !!! Именно УК воруют у нас большую часть семейного бюджета !!!!
Да и ТСЖ некоторые не лучше .. Почему нельзя платить напрямую поставщикам ? Например за электроэнергию должна приходить отдельная квитанция ..

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 04:02

У нас что - крепостные появились ? 😜

Выметать поганой метлой.
Жителям организоваться и вперёд (для смены УК надо больше половины голосов, да ?).
На ментов надеяться не надо. Суд, приставы - возможно это эффективнее.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 04:04

И что такое "купили бизнес" ? Кто это использует, уточните - что именно купили и у кого ?

Я в шоке
27 янв 2020 в 04:39

Был на этом собрании, ничего не могу сказать про СД, но то что я полностью передумал и не привели господи если эти провокаторы и подстрекальшики приведут в наш дом Гринсервис. Удивлён терпению СД, столько грязи и хамства в их адрес, а они ноль внимания на это, молодцы однако))

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 04:57

Взашей этих дармоедов!!! Создавайте свое ТСЖ и рулите сами!

Истинна
27 янв 2020 в 07:05

На приложенной видео в статье слева стоят группа провокаторов с плакатами, среди них тот самый Станислав в зеленом пуховике шапочкой с бамбошкой, рядом Михайлов Александр, вначале вливали людям в уши что у СД долги, как только СД показала что это враньё переключили внимание на офис УК под лозунгами наш офис ТСЖ, Станислав руководил подстрекательством вместе с группой молодых налетчиков, не имеющего ничего общего к Переменнам. Сейчас эти малолетние лгуны занимаются тем что портят по ночам общее имущество заявляя что это разгильдяйство УК. СД выставила охрану за счёт счёт чтобы защитить имущество граждан от этих малолетних негодяев! К слову добавить, этот же Станислав ворвался в Гжи на днях с группой молодчиков спортивного телосложения и угрожал расправляй сотрудникам государственного аппарата, в результате чего Гжи вызвало полицию, но как и в случае с переменной они быстро разбежались в разные стороны.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 янв 2020 в 07:47

Насчёт "вранья" про долги сд - все в открытом доступе есть. На конец года у них было что то около 30 лямов. Они наши деньги за ресурсы платят исключительно через суд...

Истинна
27 янв 2020 в 08:04

Очередное враньё, на собрании давали сверки по всем РСО с печатями, долгов чуть более 1 месяца порядка 15,0 млн. Рублей, просто у вас у провокаторов времени не было их рассмотреть. Иногда жалко что вас по закону крайне редко подтянуть можно, только и знаете что врать на страницах интернета. Если бы вы такие классные тут за правду бы топили, а не за отжим бизнеса у СД, вы бы за ТСж боролись, а не за перелив бизнеса СД в Руки единомышленников ГринСервиса! Смотреть на вас противно, а на вашу «правду» дак и подавно! Если СДшники реанимируются с удовольствием за них проголосую, не дай бог вам к власти прийти! Мало того что людей по ночам своими цыганями пугаете, дак и жить по-нормальному со своими митингами не даёте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 08:04

И тут дубовый засветился, мало ему авроры так еще и перемену прихватил

27 янв 2020 в 08:35

Опять продажный Е1 все перепутал.
Собственники пришли не на ГОДОВОЕ СОБРАНИЕ, а на ВНЕОЧЕРЕДНОЕ СОБРАНИЕ, о чем было написано на всех бюллетенях, на всех объявлениях о собрании!
Разницу видите?

борис
27 янв 2020 в 08:47

как это вы приобрели бизнес, дядя ? собственники жилья проголосовали. это кофейню ты приобрести можешь.

борис
27 янв 2020 в 08:50

тсж организуйте, это дешевле будет и проще решения принимать.

Евгений
27 янв 2020 в 08:56

Знаю Романа давно. Умный, честный человек.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 09:16

Про этого Дубова с его семейным "бизнесом" скандальная информация появляется все чаще. Дыма без огня не бывает. Не хотелось бы встретиться с «СД-Эксплуатация» или как они еще там переименуются. Даже частая смена названий о говорит о том, что они постоянно "заметают следы" 😎

Агния Барто с Авроры
27 янв 2020 в 09:25

Дубов не серчай, по заслугам получай!
Всем квитанции суёт, этот сытый бегемот
Вместо трат по назначенЬю - опять крузак приобретет.

Вадимка
27 янв 2020 в 10:01

Несколько лет назад гражданин Дубов сам был в роли жильцов, когда из Авроры выселял УК Территория. Сейчас возглавляет там ТСЖ. Многие недовольны его работой. Слухи ходят разные, кому интересно - в интернете есть информация. Ну и, на минуточку, гражданин Дубов - единорос, даже в депутаты хотел пролезть. Что говорит о его желании работать "во благо" общества.

Фото пользователя
27 янв 2020 в 10:14

"Это наша корова, и мы ее доим!" заявили в сс-эксплуатации

Колокольчик
27 янв 2020 в 10:27

В полицию они обращались.. Зачем?! Для чего?! Там 100% уже некомпетентный состав. Даже стыдно. А с Укашками надо бороться, жалобы в ГЖИ , прокуратуру и в СМИ только так!!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 11:16

Ради интереса зашла на Флампе почитать про УК Столица. Все "5" поставили люди, у которых одним днем (одной неделей) написаны отзывы. Т.е. человек регистрируется, штампует 3-4-5 может и более-менее реальных отзыва и пишет какая Столица замечательная. Думают что все читатели тупые и не спалят

Мимо проходил
27 янв 2020 в 11:24

Пришел на собрание жильцов - натуральное шапито. На детской площадке праздник для детей, у падика управляйки соседи из числа активистов с плакатиками (пачку которых принес и раздал упомянутый в статье станислав)
Хотел послушать какие бохатсва наобещает старая управляйка, но сразу стало понятно, что на диалог никто не настроен и цель тусы была заглушить любые аргументы с другой стороны. Можно же нормально было поговорить и прояснить все вопросы, но очевидно, что работали на красивые картинки для новостей.
2 управляйки вцепились зубами в наш дом и самое время развести их на бабки, выторговать для себя как можно больше и заставить делиться, но секта верующих в "хорошие УК" с пеной у рта продавливает безальтернативно навязанную управляйку. Ладно бы топили за ТСЖ, но здесь просто из одних грязных рук решили передать в другие. Нормальные, нет?

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
27 янв 2020 в 11:29

Проходимцам не должно быть места в ЖКХ!

Гость
27 янв 2020 в 16:33

перестаньте платить сами сдуются пару сотен судебных приказов получать. кормите гарантийками до посинения. даже если дойдёт до суда в итоге сэкономите.

Loading...