Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Эльмаше водитель Volkswagen устроил лобовое ДТП, в котором пострадала маленькая девочка, и сбежал»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
26 янв 2020 в 23:50

С номерами 002, 020 ездят, как правило, "доблестные сотрудники.."

информатор
26 янв 2020 в 23:31

виновник дтп сотрудник мвд

Александр
27 янв 2020 в 00:09

Двойки в номере любят мусора ставить

27 янв 2020 в 02:02

"Если вы знаете владельца" ?
Вроде ментам достаточно одного звонка, чтобы пробить всё, что касается этого автомобиля, номера, его владельцев и "эксплуатантов" - не ?

Скрывают ?

Евгений
26 янв 2020 в 23:49

Двойки в номере любят сотрудники МВД и их родственики, делайте выводы....

26 янв 2020 в 23:33

и его личность до сих пор не установлена

О, как.

Гость
27 янв 2020 в 00:22

Приехал в канистру за маслом, купил, вышел, тусня на дороге жесткая, 4 экипажа Гайцов, думаю на фальце был мент, киа тоже не лучше, тонированная в хлам, кто то пытался снять тонировку.... далее в сторону космонавтов ещё одна авария возле другой канистры на повороте тоже в хлам стояла машина на обочине!
От себя лично: 13 лет, ездил по учителей- турбинке, по ухабам, никогда аварий не видел сделали дорогу.!!! Делайте выводы👆Две белы в России!!! Факт!

Игорек
26 янв 2020 в 23:12

Мерзкий негодяй

СКРЕП-ПОНОС
26 янв 2020 в 23:40

Пьяная мразь

26 янв 2020 в 23:37

Наверное "со здоровьецем плохо". Переждет, потом скажет, что стресс испытал.

гость
26 янв 2020 в 23:41

пьяный или укурок? очередной васильев. наверное за папиком побежал, чтобы в баночку попысал

27 янв 2020 в 02:05

Более того, в случае серьёзного ДТП (а тут и пострадавшие и ущерб приличный) уже должен
вестись РОЗЫСК на адресах и ОПРОС всех возможных свидетелей и родственников-друзей.
Это их прямая обязанность.

борис
27 янв 2020 в 08:45

за оставление места дтп штраф 300т давно надо ввести

Гость
26 янв 2020 в 23:04

Почему его не догнали

информатор
26 янв 2020 в 23:40

он потом скажет что угнали автомобиль у него.

Гость
26 янв 2020 в 23:54

ул. Турбинная это не Эльмаш!

27 янв 2020 в 01:43

Номер палтос стоит

Константин
27 янв 2020 в 16:06

Серий номера с 001-012, и 020, 030, и 100, 200, 300 не выдаются обычным автовладельцам. Они находятся в так называемом спец.резерве.

Антоха
26 янв 2020 в 23:06

Эти корейские корыта в плане безопасности ничуть не лучше отечественных.
Пострадавшим - выздоровления, виновнику - справедливого наказания.

27 янв 2020 в 00:00

Это Эльмаш

Гость
27 янв 2020 в 08:55

У фольца на водительской двери следы от наклейки со штраф стоянки. Видимо он там частый гость.

Гость
27 янв 2020 в 11:58

С номерами 020 много машин в гараже ЦГБ 20 , лет 5 назад работал там водителем

27 янв 2020 в 19:02

Видели вчера эту девочку в ДГКБ9 . Рвыаная рана головы. Крови было море. Увезли зашивать. На удивление молодая мамочка была спокойная как танк. С ней была ее мама.

Гость
27 янв 2020 в 19:22

скажут угнали а ключи в замке забыли ,на владельца пассата и повешать аварию

rigal
28 янв 2020 в 15:25

как достали эти чмошники, такие крутые на дорогах, а что натворят, такие сыклявые сразу становятся.

Новости РЎРњР?2