E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности Три человека попали в больницу: подробности о состоянии пострадавших в ДТП на Юго-Западе

Три человека попали в больницу: подробности о состоянии пострадавших в ДТП на Юго-Западе

Больше всего досталось водителям

Аварию спровоцировал водитель Ford Mondeo

В ГИБДД рассказали подробности ДТП, произошедшего накануне вечером у дома № 183 на улице Волгоградской. В 19:50 там столкнулись Ford Mondeo и Ford C-Max.

По данным Госавтоинспекции, лобовое столкновение произошло по вине 46-летнего водителя Ford Mondeo.

— Водитель Ford Mondeo при движении по Ясной со стороны Волгоградской в сторону Академика Бардина не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства, вследствие чего допустил столкновение со встречным автомобилем, — сообщили в ГИБДД.

В Ford Mondeo был только водитель, в Ford C-Max — 49-летний водитель и 45-летняя пассажирка. Все выжили, но пострадали. Людей увезли в 24-ю больницу с травмами различной степени тяжести.

У виновника аварии перелом седьмого шейного позвонка, у водителя Ford C-Max перелом поперечных отростков левого грудного отдела, а у женщины врачи диагностировали ушиб грудной клетки.

Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, знаете подробности, сделали фото, сняли видео или момент столкновения попал на ваш видеорегистратор, напишите нам на почту news@corp.e1.ru. Можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

Обе машины разбиты
В автомобилях сработали подушки безопасности

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления