5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Что то я не понял о чем новость. Ну нашелся и нашелся.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 14:40

инвесторы по крипте на месте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 14:42

чет ни чего из новости не понятно, признаков насильственной смерти не обнаружено, умер то как и при каких обстоятельствах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 14:44

Окодем самый безопасный РАЕН. Ха-ха-ха

ОТВЕТИТЬ
мишарин
27 янв 2020 в 14:49

что то туд не так... за такой срок он бы уже разложился

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 15:04

Какая-то сырая новость. Нашёлся когда? Только сейчас - тогда почему написано, что ранее сняли с розыска через несколько дней, но мать продолжала искать. В чём причина, что не так было?

Кукука
27 янв 2020 в 15:07

В Академическом безопасность - говорили они. Там везде камеры - повторяли они.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 15:21

Непонятно..а где он был год? Он был жив этот год и умер недавно???? Или умер он в феврале 18 года,но тогда стесняюсь спросить,а где тело было? Оно бы разложилось уже.. Если его в холодильнике держали,так это какие-то большие,производственные должны быть. А в каком состоянии тело было?
А вообще жесть конечно а не новости

ОТВЕТИТЬ
гость 111
27 янв 2020 в 15:29

закрыто дело в декабре какого года? не понятно

Фото пользователя
27 янв 2020 в 15:32

внезапно исчез, умер естественной смертью, и телефон выключился сам собой, расстроившись от смерти хозяина.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
27 янв 2020 в 15:33

Опять наверно наркотики. О чем думал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 15:39

В рабстве поди был! А потом выкинули! Если нет, то объяснений почему не мог выйти на связь с родственниками не могу найти! Даже если и возвращаться не хотел, чтобы родных за долги не тревожили, матери то мог позвонить!!!

ОТВЕТИТЬ
гостик
27 янв 2020 в 15:40

Я помню новость про него!! Были слова жены о том, что он пропал, она просит помощи, переживает, ждет дома и ты пы, потом в соцсетях она писала, что все ок, муж нашелся, но комментариев о том, что случилось не будет. Что случилось реально с человеком, что родные перестали его искать, а нашелся мертвым он только сейчас?!?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
сталкер
27 янв 2020 в 15:42

Если тело пролежало столь долго, то оно порядком разложилось. При таком положении дел установить причину смерти будет практически не возможно. За исключением наличия на костях явно выраженных следов от применения оружия или чего-то, что можно было использовать в качестве оружия. Или в случае обнаружения рядом с трупом или в трупе той же пули, картечи. Или в случае обнаружения переломов костей, черепа и проч.. Так что копать глубоко никто не станет. Спишут на несчастный случай или еще на что нибудь не криминальное. Чтобы дело поскорее закрыть.

Фото пользователя
27 янв 2020 в 15:45

"На теле не обнаружили признаков криминальной смерти" - постоянство, признак мастерства? 😳 из новости в новость читаю, как у нас самовыпиливаются люди. эпидемия какая-то просто. или кто-то не хочет работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 15:49

Таинственно исчез, таинственно нашелся...

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 15:52

Как-то подозрительно. Не причастна ли тут жена или родственники в убийстве?
Где нашли пропавшего и в каком состоянии тело пропавшего?
Что-то не то тут!

вася
27 янв 2020 в 15:55

не дождался пампа крипты...

Гость
27 янв 2020 в 17:02

Вот так уйдет близкий человек однажды утром. И больше ты его никогда не увидишь. Внезапно. Это конечно наводит на размышления

нойз
27 янв 2020 в 17:24

очередное фуфло переохлаждение будет?

Гость
27 янв 2020 в 18:19

Новости у вас теперь какие-то не понятные

Настя
27 янв 2020 в 18:44

Где было тело 2!!!! два года? Два года!!!! И нет признаков криминальной смерти....я чего-то не понимаю...

Пропал в феврале 2018г, дело закрыто в декабре не понятно какого года. Е1, когда смерть то наступила?

Аноним
27 янв 2020 в 20:24

Е1 пишет очень подробно и понятно

ОТВЕТИТЬ
Мартин
27 янв 2020 в 21:47

С собой покончил что-ли? Слабак. Я потерял почти 7 миллионов и ни чего. Машина попроще. И дальше живу. Жить нужно одним днём и не переживать ни о чем

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 янв 2020 в 23:26

Мама никогда не говорила, что Андрей скрывается от долгов, или с этим связано его исчезновение, это ЛОЖЬ.... Скорее всего Андрея убили в тот же день, как он пропал, 13 февраля 2018года.. За почти два года от него остался один скелет... Как могли следователии и криминалисты определить присутствие или отсутствие следов насилия??? Они даже экспертизу сравнительного ДНК произвели не с образцами мамы, а с зубной щетки, которую предоставила бывшая(теперь уже) жена Андрея. Лично у меня нет к этой особе ни малейшего доверия.. Много врала нам и следствию, выдумывала, что нашли мужа, нам говорила, что паспорт Андрея дома остался, а теперь выясняется, что разбухший паспорт был при нем. И почему дело закрыли сразу, как только люди случайно на болоте обнаружили останки тела Андрея???

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 янв 2020 в 23:29

нашли его останки(скелет) в 17 км от Горного Щита... в болоте... убили Андрея, и преступников органы искать не хотят.

Елена
28 янв 2020 в 00:26

Мы, родные убитого, очень бы хотели пообщаться с бывшей женой Андрея на полиграфе, может так мы смогли бы что-то доказать. Но она никогда на это не пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Ерик
28 янв 2020 в 01:16

Как вариант поменял паспорт , сменил внешность с помощью пластики . Сколько должников так делали в 90х ... А себя старого "похоронил ."..

Ерик
28 янв 2020 в 01:18

А может и девушка его виновата . Судя по ее поведению что то темнит.

28 янв 2020 в 03:15

Итак.
Человек пропал 2 года назад. Тело (останки) обнаружено сейчас. Личность установлена, т.к. рядом были обнаружены документы и, дополнительно, была проведена генетическая экспертиза (степень достоверности и кто ответственный - не знаю).
Каким образом тело оказалось там и что произошло (почему человек погиб) - никто не поясняет.
Некоторые родственники (видимо жена к ним не относится) считают, что погибший был убит (насильственная смерть).
Почему и по какой причине были прекращены поиски (как понял - 2 года назад), а так-же числился ли он пропавшим официально - неизвестно.

Спасибо Е1 за то, что тут есть форумы и можно почитать дополнения к вашей "информации". 😁

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 03:28

Да, забыл.
По версии матери погибшего, причиной смерти могли стать ДОЛГИ сына, но кому и сколько он задолжал, а так-же был ли займ оформлен официально, она, к сожалению, не сообщила.

Объяснения, уточнения и версии жены погибшего не приводятся, что странно, если учесть, что погибший, скорее всего, проживал совместно с ней, а не с матерью.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 04:46

Ваще ничего не понять из новости...

Елена
28 янв 2020 в 08:36

Поверьте мне, долгов у Андрея никогда не было. Был кредит на машину в хорошем банке, но без задолженностей... Была жена, которой было мало того, что он зарабатывал, работал обычным менеджером в торговом доме, и она его за это грызла, пилила, унижала... Ни один человек не может сказать, что Андрей когда-либо подличал... Зачем уничтожать человека, ушла бы от него, если плохо жилось, так ей НЕ хотелось с крутой машиной расставаться, она была оформлена на имя Андрея. Но, после исчезновения Андрея, она ее каким-то образом (???) умудрилась переоформить на чью-то фирму и сама теперь на ней ездит. Как можно продать машину, если у тебя нет паспорта владельца, а машина принадлежит банке, не выплачена? Значит все-таки изначально, как она нам и говорила, его паспорт оставался дома, а когда, через почти два года нашли его скелет, то паспорт был при нем... Скорее всего это она воспользовалась его паспортом, потому что без его паспорта она бы не смогла проделать столько формальностей: она (или ее помощники) оформили на Андрея, после его исчезновения, подставные мелкие микрокредиты в 50 тысяч рублей(смешно), развод оформила и машину переоформила с него на какую то фирму, но ездит на ней сама. А потом наверно и подложили паспорт в его сумку... Других вариантов у меня нет.
Какие следы можно найти на скелете??? Тело на болоте очистился от всего.

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 янв 2020 в 09:50

а вы та самая, про кого я пишу? или ее адвокат? так снимайте маску, давайте говорить открыто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 10:49

Не стоит целую новость создавать по таким темам. Это лишнее.

Фото пользователя
28 янв 2020 в 10:50

Любимый новостной портал. Букв много, смысла ноль

28 янв 2020 в 11:56

Действительно нужно родным выходить на центральное ТВ, пусть народ и власти рассудят кто прав, кто виновен в этом, слишком запутанном, уголовном деле. А по другому правды не найти.

ОТВЕТИТЬ
Козерог
28 янв 2020 в 14:25

фигня какая то

Гость
28 янв 2020 в 15:15

Новость - дичь!
ни чего не понятно

Гость
28 янв 2020 в 22:57

ясно одно - жена тут замешана, т.к. всем врала, что он нашелся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 15:29

Грустно читать такие новости. А в масштабах страны сколько пропадает.... И не находятся....

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 янв 2020 в 18:14

Подскажите, пожалуйста, мы совершенно не знаем ваш город. Останки, практически скелет, обнаружили случайно ягодники на болоте. Неужели столько времени никто раньше там не ходил и не видел тело??? Это же не далеко за городом, а в черте города. Возможно это? или туда подкинули позже тело? Только не пишите всякую хрень, словно троли, хочется услышать и понять грамотные версии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 00:19

просто лень искать того, кто это сделал, поэтому закрыли дело 👍

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 янв 2020 в 21:13

Нашли Андрея случайно... ягодники, в октябре 2019, на болоте, в черте города. От тела остались лишь кости. Изначально его могли отравить (газ), удушить, сделать смертельную инъекцию, что угодно.... На состоянии костей это не отражается. Нашли останки (скелет) в той же зимней одежде, в которой он ушел в феврале 2018 из дома. И за полтора года никто там не мог увидеть труп???
Ясно же, что его туда подкинули.

ОТВЕТИТЬ