E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге неадекватный пассажир разбил машину таксиста, а потом уехал на ней. Видео

В Екатеринбурге неадекватный пассажир разбил машину таксиста, а потом уехал на ней. Видео

Перед конфликтом мужчина убеждал водителя поехать с ним и выпить

Мужчина сначала бил машину ногами, а потом уехал на ней

В Екатеринбурге неадекватный пассажир напал на таксиста и разбил его автомобиль, а потом угнал машину. ЧП произошло ночью возле Центрального стадиона.

— Этот парень, когда сел ко мне в салон, сначала вел себя весело, предлагал поехать с ним выпить, что-то показывал мне на телефоне. Буквально тыкал мне им в лицо, — рассказал пострадавший таксист Роман. — Я попросил его не отвлекать меня от дороги, но он это воспринял агрессивно, начал меня бить по затылку, попал по виску.

После этого Роман резко остановил машину и выбежал из нее.

— А он начал крушить мне машину, пытался вывернуть ей двери, бил кулаками по стеклам. Этот парень был под два метра ростом, мне было с ним не справиться. В какой-то момент он запрыгнул на капот. Я все это снимал на телефон. После этого он сел за руль и уехал! Я остался на перекрестке.

Таксисту повезло, парень далеко не уехал. Его задержали за рулем угнанной машины во дворах в районе улиц Татищева и Викулова.

В УМВД Екатеринбурга подтвердили факт инцидента и обещали рассказать подробности позже.

Если вы знаете мужчину, напавшего на таксиста, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram, их номер — +7 909 704 57 70.

Нападения на таксистов — явление нередкое. В октябре 2019 года мы писали о случае, где пассажир внезапно брызнул в лицо водителю из перцового баллончика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления