Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге неадекватный пассажир разбил машину таксиста, а потом уехал на ней. Видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
СуперВлад
27 янв 2020 в 15:23

Куда катиться народ,взрослый человек,а ведёт себя хуже обезьяны.
Ну неконтролируешь ты себя пьяный,тогда надо просто не пить.
А потом сидят вот такие на суде и жалуются что у них дети,извеняються,не надо их сажать,а подумать перед тем как выпить это Мы не можем!!!

Фото пользователя
27 янв 2020 в 15:20

И опять в крови виновника не найдут ни алкоголя ни наркотиков 😠

Фото пользователя
27 янв 2020 в 16:00

А зачем таксист ключи в замке зажигания

Фото пользователя
27 янв 2020 в 16:05

Оставил? Ключи почему водитель не забрал?

27 янв 2020 в 15:19

Как говорят бабушки во дворе: наркоман чертов!

АлексейЧуп
27 янв 2020 в 15:30

Такие нужны на воле? Пусть лес едет валит пожизненно.

Илья
27 янв 2020 в 15:25

Слов нет конечно, надеюсь он снего нормально денег вытресет

Фото пользователя
27 янв 2020 в 15:35

дичь!
и ведь опять вещества не найдут.

Казибулька
27 янв 2020 в 15:24

Надо было не снимать, а садится и уезжать. Сейчас вспотеет взыскивать...

Гость
27 янв 2020 в 15:20

анализы через месяц ждём 👍

Фото пользователя
27 янв 2020 в 15:53

Скоро такого добра будет в десятки раз больше. А вернее ниче не обычного. Нефть в цене падать начала и все трудности повесят на плечи народа.А он давно уже не справляется

27 янв 2020 в 15:47

Этого урода на зону лет на 10, чтобы людям жизнь более не отравлял и вреда никому не приносил!
Обществу такие дебилы не нужны!

СЕРЕГА
27 янв 2020 в 15:33

компания насчитает ущерб,продаст долги коллекторам и вся родня утырка повесится

Стоматолог
27 янв 2020 в 15:24

Будни Екб. Типичный быдло-городок

Олег
27 янв 2020 в 15:38

Отец придет сдавать тест на наркотики и никто не заметит.🙄

Александр
27 янв 2020 в 15:44

Одни с пистолетом ходят, другие ломают все, весна раньше началась? я что то пропустил походу!

Гость
27 янв 2020 в 15:51

ПАНАЕХАЛИ.....

Фото пользователя
27 янв 2020 в 15:31

Видно же что ботан ботаном )) штаны под грудь )) кроме копма ничего в жизни не видел )) а тут 200 грамм накатил иии.. опять.... в "компьютере оказался" 😁

27 янв 2020 в 15:30

Опять Верх-Исетский район отличился с быдло алкашом

Вадимка
27 янв 2020 в 15:19

майские указы в действии.😎

Гость
27 янв 2020 в 15:31

так спокойно смотрит, 100 % тачка компании, они и будут взыскивать

Гость
27 янв 2020 в 16:16

Интересное другое полиция его посадит, или опят отпустят, мочу за себя возьмут от кого то?

27 янв 2020 в 16:18

Типичный солевой

Фото пользователя
27 янв 2020 в 21:06

видно же, человек под веществами. 100% неадекват. хотелось бы, чтобы это было отягчающим обстоятельсвом в его (вероятно) уголовном деле..

Фото пользователя
28 янв 2020 в 22:33

А водила то что комментирует ходит и не защищает свое имущество??? сломал бы его пополам и на одного урода меньше было бы в Екб!!!

Офисная мышь
27 янв 2020 в 15:19

Как же скучно я живу.

27 янв 2020 в 15:20

Под 2 метра ростом .. Это ж Курган из фильма Горец . Который с Кристофером Ламбертом дрался

27 янв 2020 в 15:44

Чувак по пьяни тачку купил себе по дороге домой.

Гость
27 янв 2020 в 16:09

Это ещё весна не началась! 😱 Да уж, тёплая зима не есть хорошо.
Зря всё-таки вытрезвители отменили и ограничили принудительную госпитализацию, спеленали бы как Шурика.
А таксист тоже хорош - зачем ключи оставил, ведь даже если он выскочил внезапно от испуга, судя по видео была возможность залезть в машину и выдернуть ключ, и даже заблокировать её! Кто знает, чего бы это пьяное чудище за рулём могло натворить?

ТОПОР
27 янв 2020 в 18:19

Статью конкретно себе заработал. Выход один - покупать таксисту новую машину и тогда, возможно, пьянота отскочит.

Гражданин СССР
27 янв 2020 в 15:44

Тоже мне - он был под 2 метра))) Порой и дылде навалять можно. Вместо того, чтобы бегать от него с телефоном, свалил бы на тачке тогда коль напинать храбрости не хватило.

27 янв 2020 в 21:37

Лох какойто.😁
У него его авто крушит единственный бухой дурачек, а он вместо того чтобы силой пресечь это лишь снимает и визжит истерически.
Такой лох не заслуживает иметь собственность

Рома
27 янв 2020 в 22:42

Васильев отмажет😁

Плутократ
28 янв 2020 в 01:07

А представляете идёшь такой по улице и тут такие 2 хобита переростка с длиными кульятапками выше тебя. Пока одно валяешь, второй на тебе прыгает?! Это конечно звиздец. У них сейчас нет понятий, нет аатиретов и тем более закона. Это бешеная стая. Только родители или близкие люди могут им вписать и впинать что-то. А если таких нет? 🤨 То ребюта запасайтесь "страховку на жизнь и здоровье" ну можно ещё залы, балончики, бег и т. п. Знайте, сейчас даже авторитета школьник на улице завалить может.

Фото пользователя
27 янв 2020 в 16:26

настоящий водитель никогда не оставит ключ в замке зажигания на произвол судьбы 😎

Просто таксист
27 янв 2020 в 20:52

Забудь о такси, дурачок.
Если машину не отстоял,.... Бабу свою точно профукаешь.
И пофиг 2 метра или 50кг.
За своё надо бить насмерть, а не кино снимать... Еще один Бондарчук, мЛя....

Таксисты прочь
27 янв 2020 в 15:48

Одним таксистом, хотя бы на время, на дороге меньше

борис
27 янв 2020 в 18:38

на ровном месте заедет в тюрьму. ладно б за миллиард. но вот за разбитое китайское дерьмо? как он поехал на таком вообще ?

Новости РЎРњР?2