27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

27 янв 2020 в 15:44

Чувак по пьяни тачку купил себе по дороге домой.

Александр
27 янв 2020 в 15:44

Одни с пистолетом ходят, другие ломают все, весна раньше началась? я что то пропустил походу!

27 янв 2020 в 15:47

Этого урода на зону лет на 10, чтобы людям жизнь более не отравлял и вреда никому не приносил!
Обществу такие дебилы не нужны!

Таксисты прочь
27 янв 2020 в 15:48

Одним таксистом, хотя бы на время, на дороге меньше

Гость
27 янв 2020 в 15:51

ПАНАЕХАЛИ.....

Фото пользователя
27 янв 2020 в 15:53

Скоро такого добра будет в десятки раз больше. А вернее ниче не обычного. Нефть в цене падать начала и все трудности повесят на плечи народа.А он давно уже не справляется

Фото пользователя
27 янв 2020 в 16:00

А зачем таксист ключи в замке зажигания

Фото пользователя
27 янв 2020 в 16:05

Оставил? Ключи почему водитель не забрал?

Гость
27 янв 2020 в 16:09

Это ещё весна не началась! 😱 Да уж, тёплая зима не есть хорошо.
Зря всё-таки вытрезвители отменили и ограничили принудительную госпитализацию, спеленали бы как Шурика.
А таксист тоже хорош - зачем ключи оставил, ведь даже если он выскочил внезапно от испуга, судя по видео была возможность залезть в машину и выдернуть ключ, и даже заблокировать её! Кто знает, чего бы это пьяное чудище за рулём могло натворить?

Гость
27 янв 2020 в 16:16

Интересное другое полиция его посадит, или опят отпустят, мочу за себя возьмут от кого то?

27 янв 2020 в 16:18

Типичный солевой

Фото пользователя
27 янв 2020 в 16:26

настоящий водитель никогда не оставит ключ в замке зажигания на произвол судьбы 😎

ОТВЕТИТЬ
ТОПОР
27 янв 2020 в 18:19

Статью конкретно себе заработал. Выход один - покупать таксисту новую машину и тогда, возможно, пьянота отскочит.

ОТВЕТИТЬ
борис
27 янв 2020 в 18:38

на ровном месте заедет в тюрьму. ладно б за миллиард. но вот за разбитое китайское дерьмо? как он поехал на таком вообще ?

Просто таксист
27 янв 2020 в 20:52

Забудь о такси, дурачок.
Если машину не отстоял,.... Бабу свою точно профукаешь.
И пофиг 2 метра или 50кг.
За своё надо бить насмерть, а не кино снимать... Еще один Бондарчук, мЛя....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2020 в 21:06

видно же, человек под веществами. 100% неадекват. хотелось бы, чтобы это было отягчающим обстоятельсвом в его (вероятно) уголовном деле..

27 янв 2020 в 21:37

Лох какойто.😁
У него его авто крушит единственный бухой дурачек, а он вместо того чтобы силой пресечь это лишь снимает и визжит истерически.
Такой лох не заслуживает иметь собственность

Рома
27 янв 2020 в 22:42

Васильев отмажет😁

Плутократ
28 янв 2020 в 01:07

А представляете идёшь такой по улице и тут такие 2 хобита переростка с длиными кульятапками выше тебя. Пока одно валяешь, второй на тебе прыгает?! Это конечно звиздец. У них сейчас нет понятий, нет аатиретов и тем более закона. Это бешеная стая. Только родители или близкие люди могут им вписать и впинать что-то. А если таких нет? 🤨 То ребюта запасайтесь "страховку на жизнь и здоровье" ну можно ещё залы, балончики, бег и т. п. Знайте, сейчас даже авторитета школьник на улице завалить может.

Фото пользователя
28 янв 2020 в 22:33