26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
27 янв 2020 в 16:48

С чего вы взяли, что Талица депрессивный город?

ОТВЕТИТЬ
Гость 13
27 янв 2020 в 16:51

По результатам судмедэкспертизы вода в лёгких ребёнка не обнаружена. Не стирала она ребенка!!! Псих.экспертизы не было проведено!!! Все написанное выше - выдумка !!Ребёнок родился дома преждевременно недоношенным и нежизнеспособным. Развели грязь из горя женщины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2020 в 16:55

Какой ужас, нельзя таким матерям доверять детей

Елена
27 янв 2020 в 17:00

Действительно, зачем такую ерунду выдавать за статью и новость - лучше бы разъяснили - откуда взялась инфа, что "она постирала ребенка"? Засунула в стиралку, ребенка нашли в стиралке (то есть не факт, что она и что стирала его). Откуда эти бешеные заголовки??.. Жуть - да. Но - правда ли??..

Гость Я
27 янв 2020 в 17:14

жесть какая... что мешает таким, как эта, оставить ребенка в роддоме? Родила, написала отказную, ушла. У малышки был бы реальный шанс жить в нормальной семье, потому что за ребенком не от алкашки и наркоманки бы очередь выстроилась. Зачем было убивать, да еще и таким изощренным способом?

Гость
27 янв 2020 в 17:29

Не судите , да не судимы будите. Любой маленький по структуре общества как страна - все есть : и верхи , и нищета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 17:55

А что в Талице женщины каждая у себя дома рожает?

27 янв 2020 в 17:55

Талица - депрессивный город? Я, правда, не была там, но как то первый раз такое слышу.

Гость
27 янв 2020 в 18:02

Имея четверых детей, все ее пособия были бы ок. 30 000 р. Для Талицы очень хорошие деньги.

有出串來
27 янв 2020 в 18:33

Нехватка денег нет работы муж не работает это всё не оправдание!!!!! есть знакомая которая родила в 16 лет от которой отказались приемные родители, у которой не было ни мамы ни папы не родственников вообще никаких она доучилась 9 классов пошла, родила, потом пошла работать на 2 работы когда ребёнок пошёл в сад, живёт и не жалуется...

Гость
27 янв 2020 в 18:38

Странные лица. Ужасный поступок. Мракобесие.

27 янв 2020 в 18:40

Мнение психолога тут вообще не в тему, тут психиатр нужен.

иришка
27 янв 2020 в 18:49

Ее саму надо выстирать в машинке . А когда она с мужиком спала она о чем думала ? В то время она была в адеквате . таким горе мамашам надо сразу все вырезать . Таким как она нужны деньги от государства . а потом можно и выбрасывать как котят на помойку

борис
27 янв 2020 в 19:13

поняла что ещё по маткапиталу закона нет ?

Гость
27 янв 2020 в 19:40

Блин, как в средневековье живет. Есть же контрацептивы... ну не было на тот момент, купи Постинор после. Или аборт в конце концов. Но в стиральную машинку... в центрифугу промышленную горе-мамашу

Гость
27 янв 2020 в 19:48

Сразу завели уголовное дело на мать,а когда врачи убивают? Почему сразу не заводят уголовное дело? По вине врачей погибла новорожденная внучка,которая прожила 5 часов, и ничего!!! Маразм какой-то у нас происходит.

Марина
27 янв 2020 в 19:57

Я бы всех таких матерей на пожизненное или расстрел, как можно убить слабое беззащитное существо, иди да убей себя в чем проблема, оправдания этому нет и быть не может и мне как маме дико читать мнения пытающиеся оправдать этот поступок, такое впечатление у всех крыша разом поехала

Лена
27 янв 2020 в 19:57

Даже предположим она не стирала его, и ребёнок умер не из-за машинки... но вызвать скорую при родах? Может и выжила девочка при своевременной помощи.

27 янв 2020 в 20:20

Зачем публиковать фото женщины, ведь пока неизвестно, был ли ребенок уже мертворожденным? А если так, то никакой уголовной ответственности, все остальные действия женщины - состояние аффекта. Зачем заранее наводить напраслину на женщину, не разобравшись.

27 янв 2020 в 20:39

А ребенок то тут вообще причем? ??

Ланаверба
27 янв 2020 в 20:50

Так жалко малышку!!! Кроха не виновата...лучше б она сама себя избавила от своего присутствия в этом мире!

27 янв 2020 в 20:58

Психолог тряхнулся умом смея заявлять что четвертый ребенок в семье это признак неблагополучия семьи.
Але где прокуратура ЕР и прочий ОНФ?! Надо устроить публичную травлю этого недоразумения!

Фото пользователя
27 янв 2020 в 21:49

Чем думала, вот эта... (язык не поворачивается назвать женщиной) особа?!!! Ну как? Как так можно...

Гость
27 янв 2020 в 21:56

А может её муж избил и у неё выкидыш произошёл? Может она не детоубийца, а с мужем надо разбираться? Никто ничего не знает, но все пишут...

Ала
27 янв 2020 в 23:41

Тоже мне горе -психолог,ей то легко судить со своей колокольни,ещё и говорит что парикмахеарми работают нищие только,пусть это скажет тем кто в салонах от 50 тыс. и более зарабатывает!!!

28 янв 2020 в 00:52

Как и в любых новостях ничего не понятно. Кто, что, сумасшедшая, аффект, муж или что-то другое. Думаю можно вывести правило, если новость понятна то это с 90% вероятностью вранье.

Гость
28 янв 2020 в 09:27

Не удивлена, е1 слишком часто публикуют не проверенную информацию, создают резонанс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 12:36

психолог самая ненужная профессия

Гость
28 янв 2020 в 13:45

Психолога однозначно лечить! Сперва надо разобраться что случилось, рано обвинять, может преждевременные роды, и ребенок родился мертвым, как пишут в ванной много крови, страх что это увидят дети. А дальше уже ее не контролируемые действия.

Нина
28 янв 2020 в 20:01

Рано пока обвинять женщину , надо ждать экспертизы , по поводу крови в ванной - видемо женщина родила в ванной , при родах есть кровь. Убила женщина ребенка или нет покажут анализы , а вот насчет стиралки , не понятно стирала она или нет ребенка , может просто засунула , т.к. испугалась что другие дети увидят или впринципи мертвого испугалась , так что не судите , пока точно не будет вся информация .

Masha
30 янв 2020 в 15:04

Мне никогда не понять, зачем ребёнка убивать (и даже это планировать, тк беременность она скрывала), если можно просто оставить в род доме?! Нашлись бы девочке этой родители... В такое говно по уши залезть, в тюрьме или дурке оказаться, своим детям троим жизнь испортить, это ж надо додуматься... Если только у неё шизофрения, то можно как то, так сказать, понять, но муж то! Муж?! Тоже шизик?

Юли
30 янв 2020 в 18:08

как обычно у психологов набор неподтвержденных сказочек: нагрузка на организм, сама себя убедила, возможно, муж не давал денег... Да просто тварь она, вот и все. Нет возможности содержать детей- предохраняйся или не раздвигай ноги.😠