11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

прохожий
28 янв 2020 в 18:40

а потом спрашивается почему инвалидов не хотят брать на работу. Они и так физически ограничены а в непогоду вообще развалятся.

ОТВЕТИТЬ
Вас
28 янв 2020 в 18:43

Завод должен следить, за состоянием своей территории, проявлять заботу при этом о своих работниках.

Гость
28 янв 2020 в 18:50

В цивилизованных странах этот завод пожизненно бы оплачивал этой тётке

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 19:03

Совсем как американцы становимся(Деградируем) Пойти что ли на проходной в УГМК ногу сломать.....

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 19:10

Люди отчаялись получать соц и гос защиту
Надо выбивать
МОЛОДЕЦ))

Фото пользователя
28 янв 2020 в 19:28

правильное решение. если бизнесу не напоминать про такие вещи, никто не озаботится состоянием территории и безопастностью сотрудников.

Гость
28 янв 2020 в 19:41

Правильно так и надо еще мало взяли

Гость
28 янв 2020 в 19:58

любой работник получивший травму по инструкциям всегда виноват сам, как и его непосредственный руководитель, даже если в данном случае было скользко и соответствующие службы не обеспечили противогололедное покрытие

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 20:03

Как не убилась ещё

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 21:06

Мало спросили с предприятия,они за травму на производстве ох как не хотят платить.

СМИ
28 янв 2020 в 21:26

Пожизненно обязан оплачивать работнику УВЗ

Майор Шмель
28 янв 2020 в 21:38

Чё сказать тут шарашкина контора , в которой работяги работают вынужденно ,а все маломальский начальники просто лизуны и трусы, держащиеся за свои места на которых просто протирают штаны .
А все высшее начальство капиталюги которые за копейку удавятся для своего раба отдавшего 80% своей жизни на то что бы этот кусок г..... Жил и не тужил.

Фото пользователя
28 янв 2020 в 22:08

На учёбе спецу по тех.безопасности задают вопрос <когда в цехе ямы в полу за делают>. Ответ <денег нет, смотрите под ноги, поставьте знак опасно, упадете сами виноваты.

Звать никак
28 янв 2020 в 22:09

Женщину очень жаль, осталась инвалидом на всю жизнь, тазобедренная кость это жесть, ничто не может ее Восстановиться, только лечение. Верно сделали что подали в суд , на этих тва ей! А так они ган в!!! Никакой управы на них нет!!! Здоровье и плюньте на все! Переезжайте на юг , по проще может будет !

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2020 в 22:41

даже профсоюз не пошевелился, позор конечно ему и всему заводу, мало 1,5 ляма рублей, надо было больше просить, еще не известно сколько денег понадобится на лечение и реабилитацию

Фото пользователя
28 янв 2020 в 23:02

Круто,пойду подскользнусь на полтора ляма

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 23:04

Интересно, как на это отреагируют власти (помогут?), привлекут ли к административной ответственности по ст.5.27.1. работодателя трудовая инспекция, заведут ли уголовное дело за халатность на ответственных лиц предприятия органы МВД???

Гость
29 янв 2020 в 00:04

Читаю и просто в шоке от таких ответов, которые г-н Корякин пишет! То ли законы не знает, то ли умышленно затягивал? А вообще о чем новость? Что столько взыскали за моральный вред? Действительно, за смерть меньше дают. Наверное, что то опять напутали в сумма!

Гость
29 янв 2020 в 03:31

Выплатили 6т. Прям как "похоронные"дали.

Гость
29 янв 2020 в 10:08

А что у журналистов по русскому языку было? От детей требуем правописания , а на сайте жирно пишите с ошибкой!!!!!

к слову
29 янв 2020 в 14:11

УВЗ стыдоба! выжать человека досуха, а когда ему помощь нужна, просто кинуть. капитализм зло

Гость
30 янв 2020 в 00:48

Судя по статье, пострадавшая от несчастного случая получала материальную помощь от профсоюза "Уралвагонзавода", следовательно она является членом профсоюза. В профсоюзе знали об её ситуации, однако сын выступал в её защиту прав и законных интересов! ФНПР, ФНСО а особенно Ветлужских А. Л. обратите внимание на работу профсоюза "Уралвагонзавода"! Ведь могли же они представлять её интересы, они обязаны были рвать и метать за своего члена профсоюза, их бездействие сейчас доказывает, что в данном случае они были на стороне работодателя а не на стороне работника! ПОЗОР!!! ПОЗОР!!! ПОЗОР!!! Продолжаем при этом - гордиться прошлым, бороться за настоящее, верить в будущее!

Loading...