4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

В Екатеринбурге на выходе из метро устроили массовую драку. Видео

Причиной конфликта, по словам очевидцев, стала украденная шапка

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

ДЖон Макриди
28 янв 2020 в 00:31

Областники бушуют, шапки там на вес золота

Игорка
28 янв 2020 в 00:32

Редкий случай. Пахнуло одновременно 1990 ми (драка) и 1970 ми (рывок шапки)

Игогость
28 янв 2020 в 00:32

Чо за шапка то хоть?

Гость
28 янв 2020 в 00:37

Да не гопота свердловская

Гость
28 янв 2020 в 00:41

Кто с телефоном стоял? Самый смак заснял!
Опытный блогер))))

Смотрю на вас и в шоке
28 янв 2020 в 00:42

1: завтра -20, без шапки холодно, одолжи!
2: Но сегодня тоже не Африка-не отдам!

28 янв 2020 в 00:42

Слов нет, полицейские не выполнили свои обязанности получается и было не задержали!
Такое ощущение, что 90-е возращаются, но только еще хуже похоже будет!!!
Довели государевы чиновники страну до бардака и беспредела!!!
(даже в 90-е жулики боялись в метро потасовки устраивать, про драки и др. уже не говорю)!
Куда катится этот мир ...

Гость
28 янв 2020 в 00:43

Надеюсь шапка хотя-бы ондатровая.

Гость
28 янв 2020 в 00:43

KFC Fighters 👍

Гость
28 янв 2020 в 00:45

Че тут у вас? Тожики местных бьют?

Nh12Z78
28 янв 2020 в 00:48

Трое молодых узбеков отлупили двух стариков или близко к тому... и ни какой розни?

28 янв 2020 в 00:57

А кто у кого шапку тыбзил, за кого болеть? 😁

28 янв 2020 в 01:06

ночью за пачку сигарет на митькиной горке можно в реанимации проснуться

Ядерный хвост.
28 янв 2020 в 01:15

французы против итальянцев

Плутократ
28 янв 2020 в 01:35

Нужны отряды дружиников за оплату или какая то мотивация. Полиция даже в метро отсутствует. Как так?)))

Плутократ
28 янв 2020 в 01:39

Когда все будут знать, что ты получишь люлей в своём же дворе... районе... подъезде.. и тд. От смотрящего + позор всех окружающих. Можете срать))) но я прав.

Ерик
28 янв 2020 в 01:41

Быдло - золотники , областнеки . Базар вокзал .

гость
28 янв 2020 в 02:14

Новые водители скорой на замену приехали?

Ольгович
28 янв 2020 в 02:32

Менты слились как всегда. Конечно, это же не студента со стаканчиком задерживать.

Ольгович
28 янв 2020 в 02:34

Чориние глаза.... Я только о тебе мичтаююю....

Гость
28 янв 2020 в 03:31

Эта штука посильнее, чем "Фауст" Гёте, тьфу, то есть "Шапка" Войновича! 😁

Макс
28 янв 2020 в 06:03

На каждой станции отдел полиции. Везде камеры. Постоянно вижу важно ходящих этих полицаев со скучными рожами. Конечно драку разнимать кому охота, это же не документы у таджиков проверять. А еще охранники есть - не понятно зачем сумки проверяющие. Сколько десятков человек на одну станцию всех этих бездельников приходится? Вот наглядный пример всей их эффективности. И с террористами и сумками та же фигня (если вдруг не дай бог) будет. А зарплату им мы платим: из наших налогов и оплаты за проезд.

Рокко сифрэди
28 янв 2020 в 07:34

Революционеры как всегда, даже в пьяном мордобое обвинят правительство

Яси
28 янв 2020 в 07:56

Кому нужна чужая вонючая шапка?

Гость
28 янв 2020 в 08:00

Шапки начали снимать. Теперь, видимо, вечером надо золото с шеи и с ушей убирать куда-нибудь. И это уже не шутки(

Боя
28 янв 2020 в 08:10

Что вы разнылись, нормальная битва, подрались бывает такое, а вы сразу власть обвиняете

Фото пользователя
28 янв 2020 в 08:10

А может быть и не в шапке вовсе дело было? А то причина слишком банальна для ТАКОЙ драки.... о_О

Буська
28 янв 2020 в 08:25

Что-то мне кажется,что у кого-то просто кулаки чесались,вот и нашли повод

Мишаня
28 янв 2020 в 08:32

Так бить можно только за ондатровую шапку!😁

Счастливый человек
28 янв 2020 в 08:50

Массовая драка из целых 5 человек. Битва века!

Гость
28 янв 2020 в 09:00

Город бесов

Гражданин
28 янв 2020 в 09:02

Сейчас действительно вернулись 90е. Даже хуже ищё,и за то что я это скажу могут посадить,а за избиение людей днём,изнасилования детей, миллиардные хищения штраф максимум! Люди когдаж вы прозреете и не будете на выборах бежать за царя голосовать?!

Гость
28 янв 2020 в 09:05

Даже тут онлайн-трансляция практически...

Кипа
28 янв 2020 в 09:12

Да уж,потолкались немного.

Гость
28 янв 2020 в 09:15

Битва за шапку. Будет вторая часть??

Анна Владимировна
28 янв 2020 в 09:18

Ага областники, видно же, что мигранты

Гость
28 янв 2020 в 09:18

Докатились, опять шапки дергать начали. Народу жрать нечего

Фото пользователя
28 янв 2020 в 09:19

Специальный корреспондент в действии.

Slava
28 янв 2020 в 09:22

Пиковые утырки, домой их гнать надо

28 янв 2020 в 09:29

Вчера было -14 сегодня -20 представляю какая сегодня будет битва за шапки.

28 янв 2020 в 09:34

Парагвай против Уругвая?))

28 янв 2020 в 09:42

Со всяких там вокзалов 90е и не уходили ни куда, и не уйдут, пока поколения 2-3 не поменяются.

борис
28 янв 2020 в 09:52

вот они. бенефициары маткапитала из наших налогов. высокодуховные скрепоносцы

Гость
28 янв 2020 в 09:54

сплошной криминал от этих загорелых

Гость
28 янв 2020 в 10:06

браво полиция......ничего вы не можете ссыкуны

Гость
28 янв 2020 в 10:07

лямпортные они нам нужны

Гость
28 янв 2020 в 10:10

Полицаи и рады , зачем им работа лишняя из тепла выходить ещё

россиянин
28 янв 2020 в 10:26

Полиция работает очень плохо. На вызовы не приезжает. Ночью у соседей телевизор громко работает, можно передачи бесплатно слушать. Позвонил, вызвал в 2:30 ночи, так никто и не приехал.

28 янв 2020 в 11:07

начали снимать шапки... первый признак...

Тот самый человек...