8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

28 янв 2020 в 09:29

Вчера было -14 сегодня -20 представляю какая сегодня будет битва за шапки.

28 янв 2020 в 09:34

Парагвай против Уругвая?))

28 янв 2020 в 09:42

Со всяких там вокзалов 90е и не уходили ни куда, и не уйдут, пока поколения 2-3 не поменяются.

борис
28 янв 2020 в 09:52

вот они. бенефициары маткапитала из наших налогов. высокодуховные скрепоносцы

Гость
28 янв 2020 в 09:54

сплошной криминал от этих загорелых

Гость
28 янв 2020 в 10:06

браво полиция......ничего вы не можете ссыкуны

Гость
28 янв 2020 в 10:07

лямпортные они нам нужны

Гость
28 янв 2020 в 10:10

Полицаи и рады , зачем им работа лишняя из тепла выходить ещё

россиянин
28 янв 2020 в 10:26

Полиция работает очень плохо. На вызовы не приезжает. Ночью у соседей телевизор громко работает, можно передачи бесплатно слушать. Позвонил, вызвал в 2:30 ночи, так никто и не приехал.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 11:07

начали снимать шапки... первый признак...

Тот самый человек...
28 янв 2020 в 11:08

Че там шляпу не поделили что ли

Фото пользователя
28 янв 2020 в 11:10

Эти придурки с телефонами достали снимать гавно всякое. Новость алкаши шапку делят.

Стоматолог
28 янв 2020 в 11:12

Это что ж за шапка-то такая, раз драга трое на двое? Типичный екб

28 янв 2020 в 11:33

У меня в конце декабря во дворе пьяный водитель немного поцарапал соседскую машину, при этом её хозяин рядом был. Пьянь дальше по дворовому проезду поехал и при попытке заехать задним ходом в парковочный карман промазал на полтора метра и протаранил невысокий забор и дерево. Я это из окна наблюдал. Оделся, взял телефон и пошел на улицу. Когда подошел к его машине, соседи рулились, причем пьянь с матом и криками истерила, его жена успокаивала. Тот, кому машину поцарапали, корректно разговаривал, и, видимо, даже растерялся от такой наглости оппонента. Я с ними разговаривать не стал, просто набрал 102. Минут через 10 (при втором звонке) мне ответили, расспросили все мои данные и немного уточняющих вопросов о пьяни: гос.номер, цвет и марку машины. Сказали, что ДПС и ППСП отправят. Далее я просто стоял и ждал, в беседу не лез. Минут через 10-15 после вызова по двору проезжала машина ППСП. У нас "прямоугольный" двор и получилось так, что мы стояли на одной стороне двора, а они ехали по противоположной, между нами была детская площадка, огороженная заборчиком. Я им помахал, они остановились и стоят. Я еще помахал, подзывая их подъехать, но они стоят... пошел к ним через площадку. Когда подошел, объяснил ситуацию: за рулем явно пьяный, поцарапал чужую машину, повредил забор и свою машину, истерит и проявляет агрессию к окружающим. Далее была странная минутная пауза. Мы просто молчали и

ОТВЕТИТЬ
Внимательный
28 янв 2020 в 11:48

Да вы об чём? Это приезжие из ближайшего зарубежья.

Димася
28 янв 2020 в 12:24

Как же больно было одному из нападавших))) культяпкой дверь шлепнул

28 янв 2020 в 12:56

Так себе, удар не поставлен, дерутся как в воде барахтаются. Но в драке делетантов численность решает.

полиция нравов
28 янв 2020 в 13:23

загорелые делят территорию сбыта запрещенных веществ. а шапкой кто то пытался точку застолбить.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2020 в 13:25

Видео полицейский снимал?

Александр
28 янв 2020 в 13:33

Весна наступила раньше, Екатеринбургские не чести по вылазили на улицы!

Гость
28 янв 2020 в 14:18

Как и всегда - кто-то снимает...
Как и всегда - все прошли мимо...
Как и всегда - полиция виновата...
Как и всегда - бедный русский народ ни в чем не виноват... Кто угодно виноват, только не мы сами!

де Хуан Непомукено Криспин
28 янв 2020 в 15:14

Дерутся ка бабы.

28 янв 2020 в 15:43

Лежачего по голове с ноги! Мрак😱😱

ОТВЕТИТЬ
ЧЧЧ
28 янв 2020 в 15:46

ПОЛИЦИЯ ПРОСТО НАБЛЮДАЛА?!! ДА ПЕРЕАТТЕСТАЦИЯ СНОВА НУЖНА...

Вадим
28 янв 2020 в 15:46

кто кого бил? ударили в лицо вора или вор ударил? что это были за пидо.асы?

николай
28 янв 2020 в 15:49

драка в метро? где полно охраны. позор

28 янв 2020 в 16:27

мая шапкЭ насяльника!!111!!

Гость
28 янв 2020 в 17:42

Животные!

Директор мира
28 янв 2020 в 18:28

Таджиков срочно в маршрутку и пусть год работают бесплатно

28 янв 2020 в 19:23

А что такого было в шапке , если из-за нее можно было начать драку?

Гость
28 янв 2020 в 20:00

Все в шапках.

серый
28 янв 2020 в 21:04

оператор молодец , дай номер сбера , скину тебе денег на новые памперсы

Родинка на бороде
28 янв 2020 в 21:48

Вот я и увидел "шапошный разбор" спасибо. Занавес.

Фото пользователя
28 янв 2020 в 22:55

Подраться больше негде что ли

Гость
29 янв 2020 в 07:57

Написано, же , что в полицию никто не обращался. К каждому человеку по полицейскому не представишь? Иметь надо своего телохранителя.

Гость
29 янв 2020 в 08:53

Емае ну техника позорище

Жека Дикий из четырки
30 янв 2020 в 14:56

Ты умник.... менты тоже налог платят. А налог с налога - это полный бред.

Маша
30 янв 2020 в 16:51

В Екатеринбурге появился блогер-полицейский выложил видео на е1👍