5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
28 янв 2020 в 18:03

Общалась с Никитой в его 19-20-21 год. Знаю его как талантливого студента Журфака УрГУ, веселого эрудированного человека, всегда с уважением относившегося к своей маме. Тот Никита не избил бы женщину намеренно. Может, она вповалке травмировалась... И уверена, что сыну с ним интересно, папа-друг. Пишу анонимно только потому, что забыла вход на е1, а прокомментировать хочется поскорее. Сложно всё, когда мама и папа в разводе..

ОТВЕТИТЬ
Влад
28 янв 2020 в 18:05

ПОЧЕМУ БАБУ КОТОРАЯ ЗАСУНУЛА МАЛЫША В СТИРАЛКУ НЕ ОБВИНЯЮТ, И НЕ ВПАЯЮТ ЗАКОН О БАБСКОМ НАСИЛИИ.

Ала
28 янв 2020 в 18:26

Нам хоть и не видно,и если все побои реальны и зафиксированы,то скорее всего он на жену накинулся,когда они ещё стояли,поэтому муж сестры увидев это схватил его сзади и повалил,но это лишь моё предположение.

Вадим
28 янв 2020 в 18:35

На лица людей посмотрите! Добро (режиссер) борется со злом (их там легион: бывшая, муж сестры, сестра и др.)

ОТВЕТИТЬ
!!!
28 янв 2020 в 18:46

Я почему-то верю режиссеру,что бывшая жена не даёт с ребенком общаться. Много видела на Ютубе роликов,про то как мамаши не дают детей их отцам.

Натали
28 янв 2020 в 18:51

Хочу закон и охранный ордер, меня тоже нервируют засады бывшего мужа около садика моей дочери. Алименты он не платит, вполне мог бы найти себе другую женщину, я ему ничего не должна: квартира и машина у меня были до брака, что ещё надо? С нетерпением жду закон.👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 19:27

вот зачем вовлекать прессу в такие семейные разборки? мне кажется это просто крайний край. уж если решили разбираться через суд, то пусть следствие разбирается. зачем выносить это всё на всеобщее обозрение абсолютно непонятно.

Сашок
28 янв 2020 в 20:22

несчастный ребенок. взрослые болваны не могут договориться, а у него травма будет на всю жизнь :((

голосъ
28 янв 2020 в 20:46

Подожди, отец! Вырастет и тебя бить будет в старости..Точно! Проверено ..Вырасти побыстрее, чтобы он до этого дожил..

Дмитрий
28 янв 2020 в 20:53

картина маслом,бесконечные визиты к психологу их и развели🤣🤣🤣 капец народ пошёл,чуть что бегут к психологам,а они и рады,заработок пришел!а помощи от них как обычно никакой,вреда гораздо больше

Гость
28 янв 2020 в 20:57

Ни чего такого от чего сотряс был не увидел.

серый
28 янв 2020 в 21:02

малахов жене звонил уже ?

Гвость
28 янв 2020 в 21:08

Если кто и нанес ей увечия , так это муж сестры

Елена
28 янв 2020 в 21:09

Как же больно за мальчика, разве можно так поступать на глазах у ребенка?. Он ведь любит родителей. Родственнички называются. Мать под качель кидается, отец ее не пускает, мужик-брат или кто он там вообще попутал детскую площадку с бойцовским рингом - и все это перед беспомощным ребенком, который ничего не может изменить, он топает на мать, отталкивает ее - это о многом говорит. Ей не с мужем тягаться надо, а скорее исправлять свое поведение и перед сыном извиняться на коленях, что допустила такое. Дурында эта тетка

ОТВЕТИТЬ
Снюс
28 янв 2020 в 22:02

Бей бабу молотом, будет баба золотом...

Фото пользователя
28 янв 2020 в 22:02

конфликт спровоцирован женщиной, это 100% понятно из видео.

ОТВЕТИТЬ
Vit
28 янв 2020 в 22:12

Богема)))

Алекс
28 янв 2020 в 22:43

Надо как-то стараться одному Никита тебе с ребёнком гулять без этой шоблы.

Кость
28 янв 2020 в 22:49

Во-первых, если бы у родственника были мозги, он бы не полез туда куда не следует ему лезть. Нашёлся, тоже мне, Дон Жуан а ля Баклан.
Во-вторых, родителям хорошо бы прежде всего свои обиды засунуть себе ... по глубже, да подумать о ребёнке. А то вырастет из него абсолютный антисоциум, с огромной душевной травмой.

Рокко сифрэди
28 янв 2020 в 23:06

Революционеры еще правительство не обвинили?

28 янв 2020 в 23:19

женщина просто взрослая овечка

Гость-Не-Гость
28 янв 2020 в 23:24

Женщины готовы что угодно в милицию писать после развода, хоть насильник хоть педофил и справки покупают и т.д.
какой еще нужен закон?

Гость
28 янв 2020 в 23:29

Жалко мальчика ... Я хоть и не люблю свекра, он часто меня обижает.. Но дети обожают дедушку, при них идеальная картина семьи, ни каких концертов и истерик, ни комментариев о том, что мне он не нравится и тд. Это их родной человек, который должен быть дополнительной опорой в жизни.

28 янв 2020 в 23:49

Бедный ребенок, родители собачатся а страдает он.

28 янв 2020 в 23:54

Баба прикидывается овцой в овечьей шкуре, мы уже привыкли что женщины хрупкие, хрупкие то да, но интригантки те ещё(не в обиду слабому полу, не все они такие, да и у мужиков тоже куча недостатков)

Гость
29 янв 2020 в 03:58

Зачем вы забиваете ленту этой ерундой про этих неизвестных людей? 🙄😡💩🤦

ОТВЕТИТЬ
Пацан
29 янв 2020 в 06:41

Паречинков уже не тот

Гость
29 янв 2020 в 08:40

Мужик, советую тебе забить на бывшую и ребенка. Все равно мамаша перентянет дите в свою веру. тебя же потом и виноватым сделают. подумай, как уйти от обязательств, если не дают воспитывать дите.

Танчик
29 янв 2020 в 08:42

Мужчины и женщины, ну сколько вы будете делить детей? И делать из детей средство манипуляции взрослом человеком. Полюбили, разлюбили, родили, убили, еще раз полюбили, НУ ДЕТИ ПРИЧЕМ? Хочет общаться супруг(а) с ребенком, пусть общается не мешайте, РАДУЙТЕСЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
аня
29 янв 2020 в 09:51

в этой ситуации, я не на стороне женщины...... и вообще, нельзя себя вести так при ребенке - оба "красавцы" 😱😠

александр
29 янв 2020 в 10:08

Все травмы эта мамашка может списать на своего братца, ибо он их обоих повалил на землю.А братец ее хуже бабы - ссади нападать, это не мужик. Ну а по ребенку, у обоих родителей одинаковые права на ребенка, если нет решения суда.

Гость
29 янв 2020 в 10:36

Я однажды видела как ребенок рыдал и его трясло - пока родители ругались. Это страшное зрелище, он страдал больше них, а они его вообще не замечали

Максим
29 янв 2020 в 11:21

Стал бы малыш отталкивать хорошую любящую мать?

Гость
29 янв 2020 в 11:25

Семейка та еще, судя по видео - что жена, что брат ее.

аротьпрл
29 янв 2020 в 11:45

Врет баба, с помощью ребенка манипулирует и мстит отцу. Все на ладони.

Гость
29 янв 2020 в 13:38

Бедный ребенок...

9002138998
29 янв 2020 в 16:07

Ребенок идет в итоге к ОТЦУ на видео, а не к матери - и первый его порыв, когда парочку завалил на землю какой-то хмырь, был в сторону отца. Пацан папу любит и больше ценит и хочет быть с ним. РАсходимся

Глеб Правдин
29 янв 2020 в 16:41

На видео отчетливо видно что ребенок сразу бросается к папе обнимать, при этом когда мать пытается его оттащить, он ее отталкивает. Это самый показательный момент на видео. Ребенка отдать отцу, мамаша пусть платит алименты и выпрашивает его на выходные.

29 янв 2020 в 16:43

Первый распустил руки бывший муж: схватил Нину и начал тащить. Это факт.
Если медленно по кадрам видео смотреть, то там видно один резкий удар от этого господина.
Да, алименты он, кстати, не платит. Это тоже факт.
Если отец ребенка не в состоянии предоставить график и его соблюдать, то пусть сходит в суд и там ему помогут. А вот эти хотелки: сегодня приеду, завтра нет, потом еще появлюсь неизвестно когда, пусть он так к любовницам ходит. А детям нужна стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Ольга ))
29 янв 2020 в 18:08

Часто таких ситуациях мамаши пытаются шантажировать отца ребенком , если у тебя не сложилась с этим человеком ,это не значит что ребенок должен страдать из за твоих обид на отца ...ребенку всё равно что между вами происходит ... ему нужен как отец так и мать и не кто его не будет любить так как родной отец и это факт !!! Так что обиженые мамочки подумайте в первую очередь не о себе а о ребенке !!!!!

а2р2
29 янв 2020 в 18:16

драки не увидел

посмотрите хотя бы
"Человек с бульвара капуцинов"
вот как надо!

Олег
29 янв 2020 в 19:10

Пусть скажет спасибо за все трвмы мужу сестры. Который, ясно видно повалил обоих на землю и сам ещё с верху упал.

шгащ
30 янв 2020 в 07:43

Всё по канононам Христиаства ! Бить жену для профилактики :) .

30 янв 2020 в 17:28

По видео всё понятно. Ребенок бросился защищать своего папу, а не маму, как это ни странно выглядит.
Вывод - бывшая конкретная стерва. С её хотелками можно и убийство принцессы Дианы бывшему мужу пришить.

Макросс
31 янв 2020 в 11:25

мамаша неадекват, надеюсь суд это увидит

гостья я