28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

Гость
29 янв 2020 в 03:20

Вот горшок пустой,
Он - предмет простой,
Он никуда не денется!
И потому горшок пустой,
И потому горшок пустой
Гораздо выше ценится! (С) 😁😂

Гость
29 янв 2020 в 03:22

Два часа из-за горшка... убытки куда больше.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 03:29

Пассажиры молодцы, авиакомпания ужас!!!

ОТВЕТИТЬ
givi
29 янв 2020 в 03:37

все правильно сделала авиакомпания:
не дело устраивать санузел в салоне самолета, вдруг разлила бы в салоне, помеха пассажирам от журчащих звуков, дополнительный клининг и проветривание, репутационные потери...💩

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 03:41

Горшок- вот что заботит умы современности! Неужели быть злюками так приятно?

Гость
29 янв 2020 в 03:43

Хоспидя) зачем он ей?
Мать одиночка, двое детей.. 😁 Плодитеся

Гость
29 янв 2020 в 03:44

Она бы взяла ещё ванночку, лететь то долго)

Гость
29 янв 2020 в 04:10

Зачем на борту самолета горшок? За-чем?

ОТВЕТИТЬ
АНЧОУС
29 янв 2020 в 04:11

АБСУРД. И ДАЛЬШЕ ИХ БУДЕТ ТОЛЬКО БОЛЬШЕ.ДАВАЙТЕ ДАЛЬШЕ МОЛЧАТЬ. ..И БУДЕТ НАС ЖДАТЬ "СЧАСТЛИВОЕ" БУДУЩЕЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 04:24

А мы как ждали этой новости в ночи 😁👍

Фото пользователя
29 янв 2020 в 04:25

они пассажирам в еду пурген не подмешивают часом, чтобы те меньше весили? :)
перевес в один детский горшок - это же просто ужас!

ОТВЕТИТЬ
Илья
29 янв 2020 в 06:12

Нужен репост по всем каналам

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 06:37

Достали эти яжматери, нарожают ради маткапитала и права начинают качать. Есть единый свод правил - будь добра соблюдай. Твои какашки из горшка никто не обязан нюхать если дети обделаюсь.

ОТВЕТИТЬ
маша
29 янв 2020 в 06:46

вот если бы это была ваша жена и ваш ребенок,то большинство из вас глотку этому максиму перегрызли бы и глаза на уши бы надели,за своего ребенка.а хаять одинокую даму с двумя детьми может каждый.хорошо,что хоть пассажиры оказались нормальными людьми. а что вы все возмущаетесь,когда вас ,на рейсе,с вашим трехлетним ребенком,рассаживают в разные концы салона,ведь это по правилам авиакомпании и правила нарушать нельзя.вы же все кричите,что ребенок маленький,должен сидеть рядом,а вам дали разные посадочные талоны,вот и сидите отдельно,нельзя же правила нарушать.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 07:11

Даже не читая понял, что новость про победу

29 янв 2020 в 07:15

Устроили сартир в салоне! Нужно было снять с рейсы ее и ее спиногрызов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 07:29

Страна держит марку

именно их
29 янв 2020 в 07:36

был очевидцем ситуации во внуково. перевозчик тот же. на борт не пускали мужчину с сыном. у сына в руках был ВОЗДУШНЫЙ ШАРИК на пластмассовой палочке-держалке. не с гелием, с воздухом. шарик не проходил по габаритам... и вот две молодых хабалки-пропускалки устроили истерику... прямо стыдно было за них и весь аэрофлот

ОТВЕТИТЬ
Ксения
29 янв 2020 в 07:59

Я очень горжусь пассажирами, отстоявшими мать-одиночку!! Берет гордость! Обычно все молчат,отворачиваются,делают вид ,что не слышат. Вместе Мы сила! Спасибо большое!!!’

ОТВЕТИТЬ
Танюша
29 янв 2020 в 07:59

У меня когда ребёнку было 2 года, мы тоже ездили с горшком , и в самолёт, и в поезд брали. Дети маленькие не умеют терпеть, да и туалеты грязные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 08:01

реклама Победы или горшка ? )

ОТВЕТИТЬ
маша
29 янв 2020 в 08:02

недавно аэрофлот,по правилам,перевозил 3 котов в багажном отделении,2 из них умерли,а попросту -замерзли,а за жизнь третьего борются ветеринары.но перевозили же по правилам,ладно хозяйка крутая оказалась,в суд подала и все сми об этом написали и теперь перевозчик заплатит круглую сумму денег,но котов то не вернешь...

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 08:06

мать-одиночка, - это у которой отцовство детей не установлено. А если отец установлен, но с семьёй не проживает, то это одинокая мать.
Неужели е1 посвящён в эту информацию?!
Скорее всего просто очередное проявление элементарного невежества

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 08:16

Наверно не должно быть так,да у авиакомпании есть свои правила, но услуга должна быть оказана ДЛЯ человека, а не против него. Поставщик услуг не должен быть вершителем судеб, он должен в КАЖДОЙ ситуации иметь гибкий подход. Они же сами нарушают часто правила, задерживают рейсы, меняют время и никто нам за это не доплачивает, а вот мы платим за каждый чих-багаж, допместо, выбор места. И, конечно, ни кто не перестанет пользоваться этой авиакомпанией, но отношение их к себе надо менять, а то скоро плату за туалет будут брать и люди заплатят любые деньги, чтоб не обоссаться при всех. Это представителям авиакомпании "обоср.ться", как оказывается, не страшно, а мы то точно будем платить

ОТВЕТИТЬ
По/беда
29 янв 2020 в 08:24

Из-за принципа не пользуюсь услугами данной авиакомпании!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 янв 2020 в 08:28

А что за истерика у всех? Кто сказал что она прямо в салоне поставит горшок и ребенок будет делать свои "дела" при всех. Мой ребенок пока маленький и тоже не признает чужые , общественные и грязные туалеты . Что ей мешает уйти с горшком туалет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 08:29

Всем заступникам желаю провести полет в соседнем кресле с этим семейством. Нюхните пердежка и гавница во время обеда. А авиакомпаниям стыдно заниматься такой ерундой, а на вооружение взять пример зарубежных авиакомпаний.

ОТВЕТИТЬ
piranj
29 янв 2020 в 08:31

Какие молодцы ребята!!!! Поддержали человека а не как обычно, оййй я опаздываю меня это не касается, должны были при регистрации все сказать и горшок предложить сдать в багаж раз уж в салон перевес идет

Гость
29 янв 2020 в 08:39

молодцы отстояли, мы тоже летали с горшком потому что ребенок ходит только на свой горшок. Уходим в туалет и там сидим на горшке а вот без горшка просто навалил бы в штаны и все нюхали бы.
Надеюсь Артем публично извиниться т.к поступил крайне неадекватно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 08:53

Граждане молодцы, позиция ясна один за всех итд. Но я не совсем понимаю лететь 2 часа ребёнку 1.6 можно и подгузник одеть и сменить в полете или горшок капец какой дорогой, что в Москве не оставить?
P/S мысли в слух, победа не нравится, дети есть в ситуации ориентируюсь

Гость
29 янв 2020 в 08:55

Спасибо пассажирам! Позор авиакомпании.

Неизвестно
29 янв 2020 в 08:56

Видимо, у тех, кто комментирует своих детей пока нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 08:57

это победа!

29 янв 2020 в 08:57

магическое слово - памперсы

Ксения
29 янв 2020 в 09:02

Люди - не быдло. Победе так и надо.

vv12
29 янв 2020 в 09:03

есть правила авиакомпании и надо их или соблюдать или не летать. независимо от того сколько у тебя детей.
что то очень часто стало - "я сбила людей, потому что мне можно, я же 4х родила".
"я пронсу больше чем можно, потому что 2х родила"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 09:37

Тема "горшка" в данном случае оказалась очень актуальной, наверное поэтому столько откликов. Если разобраться - она характерна для многих проблем в нашем обществе. Мы в силу определённых обстоятельств всегда ПРИВЫКЛИ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА, прикрываясь "вескими причинами". А на самом деле, в большинстве случаев, это либо недостатки в воспитании, либо взращённая годами мораль "униженных и оскорбленных", которым постоянно кто-то бесплатно что-то должен. Вот и в данном случае, у авиакомпаний есть свод правил, и неважно кто ты, с кем ты - заплати и выполняй.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
29 янв 2020 в 09:37

Идиотизм возведенный в закон. Это когда какая-то тётя стюардеса или дядя стюарт решают, можешь ли ты с детьми и детским горшком совершить перелет. Дети это хорошо, но плохо когда они орут весь рейс. Поэтому предлагаю ГД издать закон о запрете провоза детей в самолётах "Победа".😜

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 09:43

Вообще с ума посходили ЯЖМАТЕРИ! Памперсы для чего ?

ОТВЕТИТЬ
я я я
29 янв 2020 в 09:56

Победа - шлак. Капитализм с волчьей мордой.
Лоукостеры тоже могут быть нормальными. Вспомнить только скайэкспресс...
Все от руководства зависит.

Гость
29 янв 2020 в 10:02

Зри в корень. На сайте Победы есть правила Для пассажиров с детьми. "Использование детского горшка на борту самолета возможно только в туалетных комнатах", т.е. горшок на борт можно.

Гость
29 янв 2020 в 10:18

Мамаша -сама еще ребенок, очевидно без мозгов. хорошо, что заступились и решили проблему, которую должна решать авиакомпания. снимать с рейса-это как минимум бесчеловечно, можно было как то решить, например как решают на арабских авиалиниях-пойти навстречу всем пассажирам.

29 янв 2020 в 10:20

Так не летайте, а то колетесь, но продолжаете жрать кактус

Гость
29 янв 2020 в 10:27

Надувной горшок и никаких проблем👍

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 янв 2020 в 10:48

Горшок по размеру в ручную кладь не входят.Надо или багаж покупать или складной горшок.В полтора года дети чудесно летают в подгузнике.И кража 2х часов жизни из за горшка у целого рейса людей возмутительна.

Гость
29 янв 2020 в 11:03

"Победа" до маразма уже начинает доходить.

29 янв 2020 в 11:12

1. Не летаю - боюсь высоты очень сильно.
2. Дело не конкретно в горшке, а то что вес и объем больше нормы для ручной клади, это же «Победа».
3. Если придется когда-то лететь, то точно не «Победа», не из-за этого случая, просто «Победа» такое себе.

ОТВЕТИТЬ
Инна
29 янв 2020 в 11:25

Представителя "ПОБЕДЫ" - уволить!!!!! Не мог вопрос решить - ПОЗОР!!!!!

29 янв 2020 в 11:31

А что памперсами то нельзя воспользоваться? 1,5 года ребенку, январь месяц, ребенок в зимнем комбезе, она что его все время трясет на улице не хочет ли он писать или какаять? И в запасе всегда зимняя запасная одежда на случай аварии? Что уж до абсурда то доходить , скандалы устраивать из за горшка((((

Гость
29 янв 2020 в 11:32

Девушка? Мама двоих???