10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

29 янв 2020 в 12:52

хорошо, что нашли виновного. к сожалению, от побоев никто не застрахован - будь то пожилой человек, женщина или ребенок

29 янв 2020 в 12:57

Бегут, орлы комнатные, две подруженьки. Дали бы реально по 12 лет - вот был бы кайф!

гость
29 янв 2020 в 13:02

Архитектор только пришел в сознание, но не шевелится

29 янв 2020 в 13:04

на пожизненное и все, если есть дети с собой их загрести (чтобы не выросли такими же)

Рокко сифрэди
29 янв 2020 в 13:06

Щас революционеры и здесь обвинят правительство

Сидор Поликарпович
29 янв 2020 в 13:16

Конкретно кто-то полицаев заставил работать... Хорошие связи у жертвы были, видимо. Иначе было бы, как в другой новости: через полтора года останки нашли на болоте, криминальных признаков нет, и дело закрыто... Так и тут было бы: архитектор сам себя побил. Связи явно помогли

Гость
29 янв 2020 в 13:35

чё там искать-то, они же компанией сидели, у кого-то по любому мобила была.
Биллинги пробили и всё. Теперь кого приняли валит всё на бегунка. Всё как обычно.

29 янв 2020 в 13:45

Почему за такое не дают пожизненное? Таким поступкам нет оправдания!!!

ЕкбАрт
29 янв 2020 в 14:40

Хороший мужик, но это дело любит.... Мама не горюй).

Сын
29 янв 2020 в 16:12

Вообще то его отпустили под подписку о невыезде!!!

29 янв 2020 в 18:16

Не читала комменты.... ,прочитав эту статью какое-то время назад🥺🥺 , особенно слова-« прыгали на нем!»- вернулась на несколько лет назад , когда по моей маме :150 см роста 55 кг и 1953 г.р. Прыгал довольно таки мощный амбал и после этого она перенесла две операции по сборке лица (по 12 часов каждая) в итоге : 4 пластины и 19 болтов держит её правую часть лица и 2 операции - дренаж слезоточивого канала😥😥😥😥😥😥😥 В итоге вплоть до Паспортных данных этого УПЫРЯ мы сами ,проведя собственное расследование ,предоставили полиции и что вы думаете? 2 года условно и 150000 р. ущерба ..... даже вставные зубы которые априори нужно делать другие, т.к. полностью нарушена геометрия лица не посчитали Вот - после этого я пожалела, что поверила в силу справедливости и силу полиции ( и какая же я всё-таки наивная, поверив следователю, что не нужно никаких адвокатов , что ПОЛИЦИЯ - стоит на страже моих интересов)

29 янв 2020 в 21:11

Браво, нашли упырей

29 янв 2020 в 23:01

Дать этим двум подонкам максимальные сроки лишения свободы и конфисковать у них все имущество в пользу пострадавшего! Тому, кто пока бегает еще три накинуть сверху!
Суд сделать показательным на всю страну, чтобы остальные отмороженные на всю голову поняли, что Закон суров для преступников!

Гость
30 янв 2020 в 21:56

Вспомните историю Мамаева и Кокорина,они также вдвоем напали и избили людей,и им дали всего 1г2м да еще и в футбол вернули.
А здесь до 12лет лишения свободы...
К простым смертным так,а эти отмазались,еще и миллионы получать успевали пока сидели.