Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Светофоры не работают, магазины закрыты: Автовокзал погрузился во тьму»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Ebola gay
29 янв 2020 в 21:02

Бетон дробят в темноте, чтобы слитки достать.

Фото пользователя
29 янв 2020 в 21:04

Символично в связи с началом строительства "золотого"

Евгений
29 янв 2020 в 21:19

Всего — не более 900 человек, — прокомментировали в пресс-службе.
Дооо.... В нескольких десятках домов проживает всего 900 человек. Прям коттеджный поселок какойта 😁

Jan
29 янв 2020 в 21:16

Обратно решили достать

Гость
29 янв 2020 в 21:04

Полюбэ рыжье коротнуло

Снюс
29 янв 2020 в 21:19

26674028 29 янв 2020 в 21:14
206 вольт теперь в сети, дохлые у них резервы однако. Страшно технику включать.

Ламповый телек что ли у тебя?

Гость
29 янв 2020 в 21:39

Побольше новостроек и Канализация скажет «привет»!!!!!

олег
29 янв 2020 в 21:20

вот вам и мир электроники карты банка книжки трудовые электронные и просто снять денежку в банкомате. ВПЕЧАТЛЯЕТ ДА а мы это два года назад прошли когда город ВЕРХНИЙ ТАГИЛ СУТКИ БЕЗ СВЕТА БЫЛ и ни чего выжили. УДАЧИ ВСЕМ. У НАС СНАЧАЛА ПРИДУМАЮТ А ПОТОМ СТРАДАТЬ НАЧИНАЮТ - сказала ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ.

29 янв 2020 в 21:14

206 вольт теперь в сети, дохлые у них резервы однако. Страшно технику включать.

29 янв 2020 в 22:00

Приятное сообщение для жителей высоток, нет электричества - нет воды, канализации. Приятно

Гость
29 янв 2020 в 21:42

А помнятся раньше где мегаполис был рынок ( с молоденькими спекулянтками, некоторые были ничего), где человечники был частный сектор, какие там были яблоки, а какое было пиво по 50 к

Фото пользователя
29 янв 2020 в 21:37

а с трубой-то что? или к них сантехник - он же электрик по совместительству, один на район?

алекса
29 янв 2020 в 21:31

короно вирус сожрал електричество

прохожий
29 янв 2020 в 21:43

Пользуйтесь банковскими картами и вообще все переведите в электронный вид. Только тогда и живите не в россии.

Фото пользователя
29 янв 2020 в 21:52

СИ ЛИЦЫН..ну хватит ..угомонись ужо))

Александр
29 янв 2020 в 22:25

Слитки золотые залили в бетон, а деньги у энергетиков взяли, а жителям, держаться!!!

29 янв 2020 в 22:32

Автовокзальное не гетто

АНОНИМ
29 янв 2020 в 22:50

....в 45% домов Ослянки дали...

АНОНИМ
29 янв 2020 в 22:48

Вон деревня Ослянка под Нижним Тагилом 13(!!!) лет без света почему-то жила и то только в 45% домов и то - не бесплатно (денег-то, как известно, нет никогда и ни на что в теперешней стране!).

Не о бедных жителям городов и деревень думать сегодня надо, а о МЭРИИ И ГУБЕРНАТОРЕ - главное, чтобы они без света не остались, ведь не дело это, если власть в потемках сидеть будет!😁

Гость
29 янв 2020 в 23:24

Чапаева тоже не было 40 минут, троллейбусы ходили

Фото пользователя