E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «Жить тут останемся с китайцами»: самолет из Таиланда с уральскими туристами задержали на сутки

«Жить тут останемся с китайцами»: самолет из Таиланда с уральскими туристами задержали на сутки

По словам екатеринбурженки, в округе уже нет масок, все скупили

Вылет переносили несколько раз

Вчера вечером екатеринбургские туристы должны были вернуться домой из Таиланда, вылет был запланирован на 9:50 29 января. Но рейс У-Тапао — Екатеринбург задерживают больше чем на сутки. Время вылета постоянно переносят, и на данный момент в авиакомпании говорят, что его перенесли на 17:00 30 января.

— Переносов было около четырех, — рассказала читательница E1.RU Юлия. — Но мы до сих пор находимся в Паттайе. Надо отдать должное туроператору, нас всех переселили в другой отель, комфортабельный, покормили обедом, ужином, завтраком. Единственный дискомфорт нам доставляет полное отсутствие информации о вылете. Вчера среди людей уже была небольшая паника. Многим людям сегодня надо было выходить на работу. Нас очень волнуют причины такой большой задержки. Нам сказали, что причина — производственная необходимость. Нам уже кажется, что жить тут останемся с китайцами. Тут их очень много, страшно. Хотя они все ходят в масках. Но масок в округе уже нет, все скупили. Мне удалось восемь штук купить еще три дня назад, для аэропорта.

В авиакомпании Royal Flight также сообщили, что причина такой задержки — производственная необходимость, оптимизация плана.

Мы рассказывали, что из-за сложной эпидемиологической ситуации в КНР и в связи с введением ограничений со стороны обеих стран на поездки китайских и российских туристов «Уральские авиалинии» отменили несколько рейсов до конца зимы. А о том, что происходит в самом Китае, рассказала фотограф из Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления