8 марта понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
30 янв 2020 в 12:42

Откуда на этой дороге взялся регулируемый переезд?

ОТВЕТИТЬ
Черный
30 янв 2020 в 12:42

Да ладно, просто проскочить хотела. Это ж целую минуту можно потерять, как зеленый загорится.

Олег
30 янв 2020 в 12:45

Невнимательность ее подвела.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 12:50

Давно уже на всех переездах отбойники стоят. Чтоб желания проскочить не возникало.

ujcnm
30 янв 2020 в 12:54

ДУРА!🔥

Ядерный хвост.
30 янв 2020 в 12:58

в машине находился ребенок

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 13:04

Ахринеть. МПСовская дорога без шлагбаума.Кто получает выгоду от экономии на дежурном, нашлакбауме? Или это сейчас называется ОПТИМИЗАЦИЕЙ?

ОТВЕТИТЬ
Семён
30 янв 2020 в 13:30

Русская баба и поезд на полном ходу остановит )))

Гость
30 янв 2020 в 13:32

Нормальная такая Камри у неё была.. только зачем краш-тест устраивать с несовершеннолетним ??

30 янв 2020 в 13:32

Быстро подсыпали перед переездом песком на всякий случай

ОТВЕТИТЬ
Кука
30 янв 2020 в 14:05

Подскажите, это тотал?

ОТВЕТИТЬ
Ровнушкиной
30 янв 2020 в 14:11

...писать надо камри под управлением женщины -водителя, а не женщина на камри. Она, что на крыше сидела???

Гость
30 янв 2020 в 14:13

Музыку врубила на полную- вот и не слышала сигнал:))) она ж на Камри едет,ни хухры-мухры;)))

Гость
30 янв 2020 в 15:48

Кирпичи то нормальные там на сиденьях?

Володя
30 янв 2020 в 16:12

Как посыпочку то быстро нанесли перед переездом)))))) причем на одну сторону как раз где она ехала, вот так у на все везде и во всем сегодня.

ОТВЕТИТЬ
юрий леонидович
30 янв 2020 в 16:30

она как большинство женщин внимательно смотрела в телефон а дура машина ехала как хотела

Гость
30 янв 2020 в 19:15

Обдолбаная

Гость
30 янв 2020 в 22:58

Световая сигнализация отвратительная. Днём не видно. Звуковую только собаки могут услышать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 08:03

Служил в Свободном. Спасибо за новость. Захотелось снова в армию, прогуляться по Свободному

Муха
31 янв 2020 в 14:16

Ехал там недавно,светофор не работал,слышу звон думаю в ушах что ли звенит,по сторонам глянул никого думаю а вдруг заклинило че и поехал,и ни поезда ни хоена,че звенело то? 😬

Гость
31 янв 2020 в 17:04

Все переиначили,,в других источниках написано она их в Тагиле встретила,а ехали они из Екб ,,думаю такого водителя в Екб на въезде уже помяли БЫ 😂

Cthulhu