ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Меткий Шмайсер
31 янв 2020 в 11:43

Догнал-молодец, теперь цалуй.

31 янв 2020 в 11:34

На ровной дороге улететь в дерево - да таким вообще права давать нельзя. Такой водятел опасен для окружающих. И зачем он губы подкрашивал? Хотел произвести впечатление на гаишников?

ОТВЕТИТЬ
Житель Екб
31 янв 2020 в 13:46

Не то место смазывал)))

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 11:56

хорошо что никого не зацепил, пока катался.
и ведь ничего его не пугает, столько раз буханьким попадался...
видать знает куда и сколько заносить, чтобы дальше ездить
надеюсь теперь не отвертится, посидит-подумает

Даблник
31 янв 2020 в 13:19

Обыкновенное быдло, опасное для здорового общества!

Фото пользователя
31 янв 2020 в 14:43

🤣концовка огонь!!!👍🤣🤣🤣

гость
31 янв 2020 в 12:27

"— В 2016 году этого водителя уже привлекали к административной ответственности за нетрезвое вождение и лишали прав, — уточнили в ведомстве. — В 2017 году его вновь задержали пьяным за рулем и привлекли уже к уголовной ответственности. В 2018 году он, будучи лишенным права управления, снова был задержан при управлении транспортным средством."

Почитал 264 статью, он уже в 2018 должен был сесть на 2 года. Если его и сейчас не посадят, то я даже не знаю....

ОТВЕТИТЬ
Козерог
31 янв 2020 в 11:58

Фу! Мерзкий какой!😫💩

Гость
31 янв 2020 в 11:35

Приглянулся ему инспектор , даже губы накрасил . А сначала в догонялки решил поиграть ).

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 янв 2020 в 12:08

асбестовский пэдро

Гость
31 янв 2020 в 11:42

Видимо пока не сядет, не дойдёт(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 12:08

Денег не было, чтоб откупиться! Вот и губы потрескавшиеся готовил к оригинальному расчёту

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 13:20

В тюрьму готовится видимо, сейчас же срок будут давать за пьянку! Вот и прихорошился противный ну или думал вдруг гаишник на месте предложит решить вопрос))

гога
31 янв 2020 в 17:14

Опытный сразу губы начал красить.прихорашиваться😂

женя
31 янв 2020 в 11:36

гламурный такой - с помадой, перед гаишниками прихорашивается

Гость
31 янв 2020 в 15:37

Те кто ездит пьяный, и вообще нарушают правила ПДД, это все люди, которые в данный момент думают только о себе, это примерно тоже самое что стрелять из пневматики в общественном месте, у остановки например. Все эти люди ни сталкиваясь ни разу с чем то серьезным, живут по одному принципу - что все плохое случается где-то там, а у меня всегда было все хорошо. И ни разу не сталкиваясь с проблемами, они спокойно нарушают правила, и уверены в следующей минуте своей жизни. Но, все эти люди не учитывают один фактор - фактор случайности - один из тысячи нарушая законы попадает не в то места не в то время с другой случайностью и все. Жизнь невинных при этом также прерывается.
Дак вот от сюда вопрос, почему абсолютно все люди не могут жить по правилам? Зачем идти на риск? Если идешь, то перед тем как пойти, подумай, что может быть, а потом уже делай.
Большинство людей, живут примитивно и "спят" всю свою жизнь.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 12:41

"Сам автовладелец при этом настаивал, что не управлял иномаркой".
И ведь не врёт, правда не управлял. В этом вся проблема и есть!

Гость
31 янв 2020 в 15:04

Пан Станислав, интересно, если это же самый человек при тебе убьет кого-то и тебе скажет, не говори никому, ты же не скажешь, правда? ты же не стукач?

Гость
31 янв 2020 в 11:35

Губки мажет как будто извиняться собирается.

Гость
31 янв 2020 в 11:44

К чему это он губки готовил?

Пашка
31 янв 2020 в 12:09

ну хотя бы теперь лишенцу пьяным ездить не на чем будет

Гость
31 янв 2020 в 15:01

Хватит сюсюкаться с этим алкашом. 10 лет строгого на северах дайте ему.

Александр
31 янв 2020 в 17:49

Таких на пожизнено надо лишать без права на перездачу.В третий раз может быть и смертельный...Вспомните мальчика каторый остался инвалидом из за пьяного.

Пан Станiслав
31 янв 2020 в 11:38

"В Асбесте автоинспекторы по наводке горожан поймали"
Это не горожане, это подлые стукачи какие-то!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 15:05

Я крашу губы гуталином, я обожаю чёрный цвет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 11:35

Красавчик !

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2020 в 17:56

Смех смехом, но то, что он помаду достал потом, пусть даже гигиеническую, говорит о том, что он полный неадекват. Нажраться, разбить машину, и сидеть мазюкать губы, ну вы меня простите, с каждым днем становится все страшнее садиться за руль.

Гость
31 янв 2020 в 17:58

Свисток приводит в порядок...🤦‍♀️

Гость
31 янв 2020 в 18:15

Хорошо что дерево его остановило

Гость
31 янв 2020 в 11:39

На узких дорога посередине снежные валы. В Асбесте принципиально снег с дорог не убирают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:20

Дак на видео - трезвый он как стекло,даже макияж наносит,а то обычно вымпившие палец к носу не могут поднести.Может действительно не он был за рулём.😂

1 фев 2020 в 00:21

Девочки разбив машину не забывайте про губки, они на морозе могут заветриться😁

Мих
31 янв 2020 в 18:26

Это он так решил уйти от правосудия. ПОМАДОЙ

Гость
31 янв 2020 в 19:23

Если бы дело было в штатах, то за ним минимум десяток машин перехватывали, авиация. А у нас одна машина гоняет пьяного водителя по городу. Слава богу, что он в столь въехал, а не в машину или еще хуже - человека!

борис
31 янв 2020 в 19:35

будни областников.
губы не зря подкрасил, в изоляторе пригодится

гость
1 фев 2020 в 00:17

на что он расчитывал когда помадой губы мазал, типа гаишники ему скажут - отстань противный и отпустят

1 фев 2020 в 00:24

Никто кроме дерева и помады не пострадал, расходимся.

Пан Станiслав
31 янв 2020 в 11:42

Чего вы все до помады докопались, это гигиеническая помада, чтобы губы не обветривались, мужикам можно такой пользоваться, это не зазорно!!!

ОТВЕТИТЬ
РэйРэй
31 янв 2020 в 12:43

Сжечь!

Игорь
31 янв 2020 в 11:47

Ну и заголовок. Огненное видео. Прям не видео, а чистое огниво. Как в голову приходят такие заголовки?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 17:32

На нары тварь.

Гость
31 янв 2020 в 17:51

Мало впендюрился ... вот мало ... надо было посильнее ...чтоб наверняка...

Гость
31 янв 2020 в 17:53

одним придурком меньше👍

Гость
31 янв 2020 в 20:46

Это Асбест, детка...

гость
31 янв 2020 в 22:00

не по теме, но... дороги в асбесте когда -нить чистили? ... да, кстати,в асбесте вообще есть дороги? 😎

Андрей
31 янв 2020 в 22:25

В Полевском такие горе Дпс устроили погоню, их машину затоскало и прилетели во встречку, сами сгорели, а не виновные от этой погони пострадали! Полицаев ещё надо учить вождению и учить, показали один раз в год, что кого то задержали, а сколько ушло?

Озорнин
1 фев 2020 в 02:06

Квартиру свою отдам за изобретение прибора по выявлению скрытых ДЕБИЛОВ. Обещаю!

гость
4 фев 2020 в 03:28

made in Черемша

Ольгович
31 янв 2020 в 15:04

что не камри - то дегенерат за рулем.

Что?
31 янв 2020 в 12:11

Хорошая камрюха была, 3.5... летом бы ушла и не догнали бы.

ОТВЕТИТЬ
мага
31 янв 2020 в 23:07

пьяному водителю подать в суд, на администрацию города, что колея на дороге, и на сайт е1 что показали, что он мазал губы. это не этично.

Новости РЎРњР?2