2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Сергей
31 янв 2020 в 13:34

реальная жуть

Наталья
31 янв 2020 в 13:44

И не 40 минут, а все два часа провели в пробке от ЕКАД до места этого столкновения. Почему даже в 20-00 не приехали к месту ДТП сотрудники ГИБДД???

Гость
31 янв 2020 в 13:46

Куда петух летел на манипульке так? Времени достаточно было чтобы увидеть фуру, которая еще поворачивать не начала даже

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 13:47

Ну либо водитель фуры не знает, что такое поворотники, либо водитель манипулятора дятел, который не смотрит на дорогу... Так лететь, когда узкая полоса и фуры впереди, это конечно еще тем дятлом нужно быть 😠

Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:52

Надеюсь у водителя манипулятора была уважительная причина:), чтобы так "гнать"! Не успевал на заказ?
Желаю, чтобы в будущем у водителя ЭТОЙ грузовой машины-манипулятора появилась хоть какая-то степенность и логика в управлении грузовой машины!!!
Стоит машина в своей полосе с мигающим поворотником (на аварийках) -снизить скорость, чтобы посмотреть за обстановкой, "вдруг кто перед ней помеха", не-е-ет это не про нас, "щас на скорости обойду!"

Гость
31 янв 2020 в 13:53

По видио видно что поворотник не горел, а когда уже начал поворачивать включил его.

ОТВЕТИТЬ
Когтявый
31 янв 2020 в 13:57

Когда нужно сотрудников ГИБДД не дождешься...Это же не бабло стричь в хлебных местах..здесь работать надо было-разгребать ДТП...

Простогость
31 янв 2020 в 14:14

Елочку жалко

31 янв 2020 в 14:15

жестяная жесть

31 янв 2020 в 14:25

Простояла больше часа в этой пробке. Инспекторов ГИБДД в 18-00 не было. Движение никак и никем не регулировалось (((

Гость
31 янв 2020 в 14:29

сигнал поворота на автомобиле вольво был включен.видно хорошо а манипулятор гнал как незнаю кто

ОТВЕТИТЬ
Евгений
31 янв 2020 в 14:31

ЗРЕЛИЩНОЕ ДТП - мда, какая страна такие и зрелища

31 янв 2020 в 14:54

Хороший пример, как надо ездить, чтобы быстрее попасть в ДТП.
Если место "узкое", то и скорость должна быть соответствующая.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 15:04

Судя по видео причиной был отказ оборудования. Либо тормоза у манипулятора, лимо мозг у его водителя...

Гость
31 янв 2020 в 15:24

Больше суток прошло с момента этого ДТП, а еодиновцы только проснулись....

Гость
31 янв 2020 в 15:41

Мерзавец прозевал торможение фуры и вместо того чтобы самому об нее убиться решил лезть на встречку наплевав на то что может убить кого-нибудь там.
За такое надо ВУ лишать навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Пашка
31 янв 2020 в 16:23

узкая дорога, снег намело, фура стоит непонятно, чего хочет, куда гнал?

Гость
31 янв 2020 в 17:03

Фура до сих пор там стоит.на хундае олень обдолбанный .

31 янв 2020 в 18:20

Скорей всего спайщик обдолбаный был.

Доктор дорог
31 янв 2020 в 20:47

Про какие сорок минут пишут, непонятно. Я в 18.00 проехал мост Екада и встал в пробку. Простоял 2 часа и проехал только за ж/д переезд метров 100. По тому как движение стало намертво, плюнул, развернулся и обратно через Екад доехал до Берёзы за 20 минут. Если бы не уехал, простоял бы ещё час - полтора. Жутко. Давно такого не было. А сегодня днём ехал мимо Логистик Урал, фура с челябинскими номерами до сих пор стоит, перегородив одну полосу. Походу он там на пмж

2 фев 2020 в 11:30

вообще там фуры задолбали. то стоят пол полосы перегородив. то поворачивают. все перегородив.

Гость
6 фев 2020 в 13:24

Я смотрю тут далеко не все внимательно смотрели видео! "профи" на фуре стоял на обочине. Поворотник не горел. Если смотреть с начала то видно как там жига проехала в том-же направлении что и манипулятор. Исходя из многих комментаторов тут вообще не знают ПДД а в них написано что перед совершением маневра нужно убедиться в безопасности. Виноват однозначно фуровод.

Loading...