20 апреля вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
31 янв 2020 в 14:29

сигнал поворота на автомобиле вольво был включен.видно хорошо а манипулятор гнал как незнаю кто

ОТВЕТИТЬ
Евгений
31 янв 2020 в 14:31

ЗРЕЛИЩНОЕ ДТП - мда, какая страна такие и зрелища

31 янв 2020 в 14:54

Хороший пример, как надо ездить, чтобы быстрее попасть в ДТП.
Если место "узкое", то и скорость должна быть соответствующая.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 15:04

Судя по видео причиной был отказ оборудования. Либо тормоза у манипулятора, лимо мозг у его водителя...

Гость
31 янв 2020 в 15:24

Больше суток прошло с момента этого ДТП, а еодиновцы только проснулись....

Гость
31 янв 2020 в 15:41

Мерзавец прозевал торможение фуры и вместо того чтобы самому об нее убиться решил лезть на встречку наплевав на то что может убить кого-нибудь там.
За такое надо ВУ лишать навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Пашка
31 янв 2020 в 16:23

узкая дорога, снег намело, фура стоит непонятно, чего хочет, куда гнал?

Гость
31 янв 2020 в 17:03

Фура до сих пор там стоит.на хундае олень обдолбанный .

31 янв 2020 в 18:20

Скорей всего спайщик обдолбаный был.

Доктор дорог
31 янв 2020 в 20:47

Про какие сорок минут пишут, непонятно. Я в 18.00 проехал мост Екада и встал в пробку. Простоял 2 часа и проехал только за ж/д переезд метров 100. По тому как движение стало намертво, плюнул, развернулся и обратно через Екад доехал до Берёзы за 20 минут. Если бы не уехал, простоял бы ещё час - полтора. Жутко. Давно такого не было. А сегодня днём ехал мимо Логистик Урал, фура с челябинскими номерами до сих пор стоит, перегородив одну полосу. Походу он там на пмж

2 фев 2020 в 11:30

вообще там фуры задолбали. то стоят пол полосы перегородив. то поворачивают. все перегородив.

Гость
6 фев 2020 в 13:24

Я смотрю тут далеко не все внимательно смотрели видео! "профи" на фуре стоял на обочине. Поворотник не горел. Если смотреть с начала то видно как там жига проехала в том-же направлении что и манипулятор. Исходя из многих комментаторов тут вообще не знают ПДД а в них написано что перед совершением маневра нужно убедиться в безопасности. Виноват однозначно фуровод.

Loading...