Останьте от Косилова! Пусть суд расставит все точки над "и".Со всех сторон человека заклевали.Ведь не с неба ему бизнес упал.А был бы на его месте рядовой водила-работяга с той же фабрики-да через час забыли бы об этом.
Нельзя ПДД нарушать. Товарищи комментаторы вы сами не косячите ни разу? Уверен ещё и похлеще только огласки нет. А как вы отвечаете за свои косяки вопрос. Скорее всего как отвечать приходится в кусты. Он виноват и понимает это, по-мужски подходит к ситуации. Оплачивает частную клинику, помогает пострадавший а мог бы просто игнорировать.
Нет нарушения в работе следствия? Пол года с аварии прошло, что за процедура может столько длиться, это уже какое борзое, высокомерное хамство со стороны полиции, и не надо говорить, что у полиции куча дел висит, как наркоту подбросить или законно заработанные отжать, они за пару дней справляются.
посадить косилова!
Останьте от Косилова! Пусть суд расставит все точки над "и".Со всех сторон человека заклевали.Ведь не с неба ему бизнес упал.А был бы на его месте рядовой водила-работяга с той же фабрики-да через час забыли бы об этом.
Нельзя ПДД нарушать. Товарищи комментаторы вы сами не косячите ни разу? Уверен ещё и похлеще только огласки нет. А как вы отвечаете за свои косяки вопрос. Скорее всего как отвечать приходится в кусты. Он виноват и понимает это, по-мужски подходит к ситуации. Оплачивает частную клинику, помогает пострадавший а мог бы просто игнорировать.
Пьяному за рулем - наказание автоматически, без суда и следствия. А представителю власти - втройне.
Неа не отстраним. Потому что он богатей. А таких не любим.
Нет нарушения в работе следствия? Пол года с аварии прошло, что за процедура может столько длиться, это уже какое борзое, высокомерное хамство со стороны полиции, и не надо говорить, что у полиции куча дел висит, как наркоту подбросить или законно заработанные отжать, они за пару дней справляются.
Такие как Косилов в России не сидят. По любому должны оправдать.
Главное, чтобы курицы не расстроились, а то нестись не будут
Ясно же, что Косилов не виноват, у лады превышение и выезд на встречку