18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
31 янв 2020 в 18:30

Поэтому в Финляндии населением 5 млн. чел.и строят по 15 домов престарелых в год. С видом на озеро или лес, обученный персонал, моторизированные кровати и кресла, врачи, дефибриллятор, диетическое меню первое второе третье и и компот. Телевизор баян автобус экскурсии.
А тут пенсионеры - это квартира-приманка для бывших сидельцев, где лежит много денег без присмотра. питательная среда для геометрического размножения жулья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 18:30

Вот они, люди старой закалки: просто поверив человеку, впустила и лишилась денег. Не покупала всякую хрень, не вкладывала в сомнительные конторы - их банально украли! И при этом стыдно и неудобно именно ей, виноватой чувствует себя, что причинила кому-то неудобство!
Где мы просчитались, что проглядели, что именно эти люди с таким воспитанием уходят, а взамен плодятся всякие беспринципные мошенники и люди, которым на всё наср...ть, им не стыдно брать и выкручивать взятки и блага, причинять неудобства окружающим... Да уж 😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 18:31

Сообщили бы бабушке что вора/ов нашли и повесил.... Вот ваши деньги.

31 янв 2020 в 18:47

Есть у меня опасения, что после этой новости на Титова уже начали кучковаться очередные лжеработники собеса в надежде на очередные полмиллиона

гость
31 янв 2020 в 18:47

Она и дальше будет копить, пока следующий мошенник или вор эти деньги не заберёт. Тем более сейчас они об этом проинформированы.

Я это
31 янв 2020 в 18:54

Зачем улицу и дом то показали? Чтобы сейчас новые мошенники пришли к бабуле за деньгами?!

Фото пользователя
31 янв 2020 в 19:05

"Соцработнику" религия не позволила деньги с ленточкой забрать, надо было палиться, отрывая упаковку?
Бабушка пачку денег прямо на столе держала?
Моя 96 летняя бабушка так ныкает деньги, что с собаками не найти... 😁

Меткий Шмайсер
31 янв 2020 в 19:13

Депутаты бы так говорили, мол мне стыдно брать эти деньги.

гость
31 янв 2020 в 19:36

А кто следил за сбором денег? Не прилипла по традиции к чиновничьим ручкам доля малая (или не малая)😎

Гость
31 янв 2020 в 19:38

Да не деньги уже в банковской ячейке давно лежат...Все под контролем.

Гость
31 янв 2020 в 19:41

Моя 96 летняя бабушка так ныкает деньги, что с собаками не найти... 😁

Ни чего хорошего из этого тоже не получится. Найдете потом лет через 30 при капитальном ремонте....а деньги уже не те.

Михаил
31 янв 2020 в 20:30

Руки бы сломать в девяти местах этим аферюгам. позорище, у бабулек воровать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 20:55

Да не оскудеет рука дающего ...👏👏👏

Злая
31 янв 2020 в 21:58

Сколько бабке лет? По виду лет 90. Значит в 1945 ей было 15 !!! Какой ветеран, какой войны?! Родственникам она бы не хотела помочь материально? Или думает, что на меньше, чем за 500 тыр.она не достойна быть похоронена? Губернатор по какой статье бюджетных расходов проведёт сей наличный платёж? Все что-ли совсем с ума сошли?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
31 янв 2020 в 22:14

У рупора госдепа шок от это заголовка.

Чего тут постыдного? Наоборот надо брать,все равно нужны ведь

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 23:09

Любая бабка пустит чужого человека в свой дом, если ей не с кем общаться. Тут больше вопросов к родне, которой она не доверяет, что деньги под подушку прячет от них. Считай губернатор подарил пол-ляма воровке.

1 фев 2020 в 00:17

Бедная бабулька, такое на старости лет испытать, хорошо что сердце не подвело. Здоровья ей!

Гость
1 фев 2020 в 01:30

Бедная старушка. Счастье то не в этих деньгах. Ну хоть душу ей успокоили. И то ладно..

Гость
1 фев 2020 в 01:55

пусть мне поляма отдаст, я возьму так и быть

Гость
1 фев 2020 в 03:24

Да , сейчас интерес схлынет к бабуле и жди нового налета. Капец , нафига ,действительно, офишировать было.

Гость
1 фев 2020 в 13:54

Квартиру бы ещё написали

rigal
1 фев 2020 в 20:35

Обирать стариков самое последнее дело, уничтожать этих крыс надо.

3 фев 2020 в 09:40

а сколько таких обворованных дедов и бабуль, незамеченных нашим великим губером?! мимо них что то эта благодать прошла... тут надо срок для мошенников немалый давать, и милицаем ловить и садить надолго...

Гость
3 фев 2020 в 12:34

бабка состоятельная. Мы всей семьей пашем и столь не накопили. На книжке моей бабки после смерти 3 копейки всего было. Но ее точно никто не обкрадывал.

Гость
3 фев 2020 в 12:36

пиар губера чистой воды.

Loading...